Гость
Статьи
не могу сказать парню …

не могу сказать парню как я его ценю и люблю

не могу высказаться ему. он давно уже сказал, что я ему совсем не безразлична и я знаю это. он очень ласковый и заботливый, но сказать я ему об этом не могу- стесняюсь или просто боюсь показаться нетактичной. что делать???

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он говорил что любит? Я пока такого не услышу, сама не скажу, хотя слова сами просятся на волю!!!

Гость
#2

Мой говорил что я ему очень нравлюсь, что он счастлив, что я понимаю его как никто, и все..... Так что я тоже молчу

Гость
#3

а чего молчать-то?
Возможно он просто не приучен говорить такие слова, а тут Вы молчите...

#4

секс есть? можно в "пике эмоций и страстей" сказать о своих чувствах и дальше смотреть на его ответную реакцию

Гость
#5

Эх. Я вот так и не сказала однажды... Теперь наверное случая не представится...
Каждый раз, когда встречались, думала - скажу! И-нет, ком в горле...

Катерина
#6

напиши
приурочь к празднику
23 там, или что
напиши в вк или в смс "Поздравляю с праздником! Желаю (ну всякого там). Ты у меня очень хороший, ласковый и понимающий, я очень ценю тебя! "

Гость
#7

В письме напишите)) эпистолярный жанр - так романтично) и на бумаге можно больше выразить, чем на словах. Зато как он будет письмо хранить!))

Гость
#8

а зачем ему говорить что любите? хвалите его, восхищайтесь, дарите ласку и заботу(ну в пределах нормы, чтоб не зажрался). а про любовь не надо. лишнее это. имха

Юлия
#9
Гость

а зачем ему говорить что любите? хвалите его, восхищайтесь, дарите ласку и заботу(ну в пределах нормы, чтоб не зажрался). а про любовь не надо. лишнее это. имха

не могу. не умею!!! не могу переступить через гордость, хотя понимаю, что надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: