Гость
Статьи
Сказала что не люблю …

Сказала что не люблю парня с горяча

С горяча сказала парню что не люблю его, потому что вечно оскорблял. Пришлось съехать от него, хотя я не хотела, он с подвиг.
Знаю что любит,но не верит что я люблю его, хотя уже неделю пытаюсь восстановить отношения.
Вчера занялись сексом, к себе позвал поговорить, он сказал что подумает над отношениями.
А сейчас давит и говорит «ты тусишь, тебе офигенно, ты меня не любишь, пока мы не вместе были ты мне изменяла по-любому.»
Как мне быть? Я знаю что он любит меня.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он какой-то не уверенный в себе, вы с таким с ума сойдёт честное слово, вымотает все нервы вам, а если ещё и оскорбляет, то тут очевидно, что надо его лесом слать, а чувство влюблённости пройдёт, думайте головой.

Август
#2

Человека, которого любят, не оскорбляют постоянно. Он вас не любит, только понимает как вами манипулировать и делает это, вызывая чувство вины. Вы да, его любите, а он скорее всего просто абьюзер.

Гость
#3

нет, он тебя не любит :"вечно оскорблял."

любовь - это действия/поступки, а он об тебя словесно ноги вытирате, а тебе нравится, страдания - этё твоё всё - ну-ну! флаг в руки!

Гость
#4

Нужно головой думать перед тем, как что-либо говорить. Эмоции выключай и включай мозги - будет тебе счастье)

Гость
#5
Гость

Нужно головой думать перед тем, как что-либо говорить. Эмоции выключай и включай мозги - будет тебе счастье)

Очень во время фраза, я уже так сделала и прошу совета, ваш совет уже не актуален.
Он меня любит сам об этом говорил.

Гость
#6

Самое основное, автор в таком посте не написала что любит его. Только что он ее любит. Парень правильно поступил.

Гость
#7
Гость

Самое основное, автор в таком посте не написала что любит его. Только что он ее любит. Парень правильно поступил.

Блин ясен хрен что я его люблю

Август
#8
Гость

Очень во время фраза, я уже так сделала и прошу совета, ваш совет уже не актуален.
Он меня любит сам об этом говорил.

Вы верите всему, что вам говорят?

Гость
#9
Август

Вы верите всему, что вам говорят?

Я это видела и в отношениях, сейчас тоже вижу это!

#10

Он тебя не любит, играет с тобой и на коротком поводке держит. Зовёт на перепихон, а ты ведёшься. Фу так себя не уважать.

Гость
#11
Август

Вы верите всему, что вам говорят?

Он на коленях извинялся, искренне плакал и проявлял свою любовь.
Он и два часа без меня не мог, скучал, когда мы вместе были

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Он тебя не любит, играет с тобой и на коротком поводке держит. Зовёт на перепихон, а ты ведёшься. Фу так себя не уважать.

Ой ***, он бы мне не отвечал на сообщения и не вёл диалог весь день, если бы потрахаться хотел.
И если бы ему надо было, он бы *** другую, но он же этого не сделал.

#13
Гость

Он на коленях извинялся, искренне плакал и проявлял свою любовь.
Он и два часа без меня не мог, скучал, когда мы вместе были

Если бы любил, то не на секс бы приглашал, а в ЗАГС как минимум.

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

Если бы любил, то не на секс бы приглашал, а в ЗАГС как минимум.

Мне 18 только, какой нахрен ЗАГС?

#15
Гость

Мне 18 только, какой нахрен ЗАГС?

Когда любят, боятся потерять а не обвиняют в чем попало с оскорблениями.

Август
#16
Гость

Он на коленях извинялся, искренне плакал и проявлял свою любовь.
Он и два часа без меня не мог, скучал, когда мы вместе были

И что же с ним такое случается, когда он вас оскорбляет?

Гость
#17
Август

И что же с ним такое случается, когда он вас оскорбляет?

Потому что мой характер тоже не сахар, мы во время ссоры друг друга оскорбляем, в большинство от ревности.
Но я ему говорю «дай нам шанс», он говорит « не знаю»
Хотя сам говорит что он ревнивый дурак...
Как побороть вот это не знаю и услышать уже точный ответ

Август
#18
Гость

Потому что мой характер тоже не сахар, мы во время ссоры друг друга оскорбляем, в большинство от ревности.
Но я ему говорю «дай нам шанс», он говорит « не знаю»
Хотя сам говорит что он ревнивый дурак...
Как побороть вот это не знаю и услышать уже точный ответ

То есть он сам инициирует эти ссоры? Его ревность имеет основания?

#19

А парню сколько лет? Мне пока очевидно,что он тешит свое самолюбие. Мол, любите меня, а я пока подумаю ещё.. ну и свое он получает.

Гость
#20
Август

То есть он сам инициирует эти ссоры? Его ревность имеет основания?

Я общаюсь с подругой по телефону, смс, он говорит «с кем общаешься?» я такая «с подругой», он говорит «да, конечно», я говорю «на, смотри», он «нет, я не буду, чтобы не расстраиваться»
Вот из-за этого у нас были ссоры, я уже не сдержалась и ляпнула «я тебя не люблю» и ушла прогуляться, а вернулась уже пришлось вещи собирать, он меня сподвиг.
Впервые дни он вообще не хотел общаться, я ныла неделю, до сих пор ною.
Но он уже разблокировал, как-то идёт на контакт, но нету точного ответа.
Вчера увиделись у него, где жили, поговорить, в итоге все закончилось сексом.
Сейчас отвечает, я не знаю 🤷
Меня бесит это не знаю, на зло будто

Август
#21
Гость

Я общаюсь с подругой по телефону, смс, он говорит «с кем общаешься?» я такая «с подругой», он говорит «да, конечно», я говорю «на, смотри», он «нет, я не буду, чтобы не расстраиваться»
Вот из-за этого у нас были ссоры, я уже не сдержалась и ляпнула «я тебя не люблю» и ушла прогуляться, а вернулась уже пришлось вещи собирать, он меня сподвиг.
Впервые дни он вообще не хотел общаться, я ныла неделю, до сих пор ною.
Но он уже разблокировал, как-то идёт на контакт, но нету точного ответа.
Вчера увиделись у него, где жили, поговорить, в итоге все закончилось сексом.
Сейчас отвечает, я не знаю 🤷
Меня бесит это не знаю, на зло будто

Уважаемый автор, вы сейчас переживает конкретный момент, вас довели и вы сказали что то сгоряча. Я вас хорошо понимаю, вы любите своего парня и боитесь его потерять. Но я хочу показать вам ваши отношения вообщем. Вы сказали возможно и ужасное, но один раз. Вы сделали это потому, что постоянные скандалы вымотали вам нервы и вы "сорвались". Это произошло не сразу, это результат постоянных скандалов. Так что если вы не хотите, что бы это повторилось, вы бы могли поговорить со мной о всех этих скандалах вместе взятых.

Гость
#22
Август

Уважаемый автор, вы сейчас переживает конкретный момент, вас довели и вы сказали что то сгоряча. Я вас хорошо понимаю, вы любите своего парня и боитесь его потерять. Но я хочу показать вам ваши отношения вообщем. Вы сказали возможно и ужасное, но один раз. Вы сделали это потому, что постоянные скандалы вымотали вам нервы и вы "сорвались". Это произошло не сразу, это результат постоянных скандалов. Так что если вы не хотите, что бы это повторилось, вы бы могли поговорить со мной о всех этих скандалах вместе взятых.

Извините, как связаться с вами?

Август
#23
Гость

Извините, как связаться с вами?

Попробуйте august030121@mailto.plus

Посейдон
#24

Да вообще не важно что ты говорила, это всего лиш слова ! Просто ему так удобно , сегодня одна завтро другая. И так по кругу по с одно то с другой )))

Гость
#25

Дурёха. Оскорблял, предполагал боядство, и.т.д- "Он меня любит" ... 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: