Гость
Статьи
Люблю парня. Сказать …

Люблю парня. Сказать ли ему об этом?

Мне безумно нравится мой коллега по работе. Но скоро я ухожу с этого места на другую работу и, соответственно, буду его видеть редко. Мне кажется, он не обращает на меня внимание как на девушку. Но может быть из-за того, что я скрывала свои чувства? Заметил ли он КАК я на него смотрю? Блин, ощущаю себя влюбленным подростком, незнающим как поступить!! Мы с ним общались только по работе. И то мне он показался каким-то безалаберным и несерьезным в своем деле. Я бы даже сказала, он в некоторых вопросах безответственный, но он мне все равно безумно нравится! Как мне хочется прикоснуться к нему, обнять его, поцеловать, провести с ним ночь.....Чувствую себя наивной дурочкой. Забыла сказать - он женатый. Я не хочу разбивать семью, но...как потушить пожар в своем сердце, чувства погасить КАК НЕ ЗНАЮ. Была такая мысль написать ему письмо, где я признаюсь ему в любви. А потом уйти. Ведь вряд ли мы с ним увидимся. Но я хоть буду знать, что ОН знает. Возможно, не буду питать надежд и не буду ждать от него ничего. Вообще, как мужчины реагируют на то, что им первой в любви признается девушка? И стоит ли мне признаться ему?? Заранее спасибо ))

Ice
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вообще-то он женат. Не разбивайте мужчине семью. Поставьте себя на место его супруги, не было ли бы Вам больно, если бы Вам изменили?

А если парень Вами просто воспользуется, узнав о Ваших чувствах, то Вас это устроит?

Гость
#2

Не стоит. Ты и сама знаешь ответ.

#3

Девушка,вам бы на воздух выйти,а лучше на сквозняк,чтоб всю глупость из головы выдуло(хотя бы большую ее часть)

Гость
#4

Вы уходите на другую работу, у Вас будут новые знакомства, зачем Вам этот минингит с женатым. Хотя верный способ уталить свои желания зто замутить с ним, но потом 100% получите головную боль и муки совести.

Поетому забудьте его!

Гость
#5
tate

Девушка,вам бы на воздух выйти,а лучше на сквозняк,чтоб всю глупость из головы выдуло(хотя бы большую ее часть)

Задолбала ты

#6
Гость

Задолбала ты

))))))Зачем же так реагировать,можно подумать,что это и ваша проблема тоже-тоже сносит голову от чужого счастливого мужика?)))

Ice
#7

о чем вы? Это моя первая тема. Да. Я хочу от него секса. Признаюсь честно. Потому как он - женат, и серьезно с ним я не хочу, чтоб не привыкать. Да простят меня все жены.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем