Гость
Статьи
Перестаньте нянчиться …

Перестаньте нянчиться с мужчинами!

Познакомились с мч, встречались около года, он предложил жить вместе, съехались, вот тут-то меня ждал сюрприз. Сначала мне нравилось заботиться о нем, я радовала его вкусными завтраками и ужинами, убралась в доме, перестирала и погладила все вещи, он видимо воспринял это как должное. Оказалось, что он очень ленив, утром нужно было по полчаса будить на работу, подгонять, чтобы вышел из дома вовремя, параллельно собираясь самой. Вечером нужно было сгонять с компа, умолять выключить видеоигры и сделать хоть что-то по дому, предупреждала, что ему нужно измениться. Не могла понять, что с ним случилось, ведь раньше мы были без ума друг от друга, почему все так резко поменялось, когда он успел так удобно устроиться? Я сказала ему, что не собирась весь день стоять у плиты и обстирывать его, я ведь ему не мамочка, поэтому он должен взять себя в руки и стать большим мальчиком. У меня тоже есть работа, мне некогда готовить разносолы целыми днями, я хочу жить, я слишком хороша для того, чтобы жарить и парить целыми днями и обстирывать мужика. Изменений не последовало, я собрала вещи и ушла, он звонил, клялся в любви, обещал, что начнет убирать за собой, но я не собираюсь быть мамкой взрослого мужика. Женщины, уважайте себя, не позволяйте мужчинам садиться вам на шею, если он любит вас, тогда поменяется и вырастет, если же не хочет меняться, скатертью ему дорога, вы достойны большего и лучшего, чем просто стоять у плиты и убирать за мужиком, который вас не ценит! Перестаньте нянчиться со взрослым мужиком, вы ему не мамка! Пишите у кого были подобные истории, делитесь своим опытом с другими женщинами.

J Lo
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было. Т к никогда в голову не приходило у мужчины в доме кидаться перестирывать/переглаживать, наготавливать, еще и будить его по утрам.
Соответственно все мужчины изначально вели себя нормально и проблем с бытом не возникало.

Гость
#2

Жена должна заменять мужчине мать. Иначе смысл уходить от мамы?

Гость
#3
Гость

Жена должна заменять мужчине мать. Иначе смысл уходить от мамы?

Живи с мамкой , пока не окочурится. Потом и ты окочуришься

Гость
#4

Девушки вашего фасона, как правило, находят свою половину с 3-го или 4-го раза. Вы поступили правильно, продолжайте поиски. Будет, конечно, сложно, ибо поюзанные нормальным парням не нужны, но ничего, все наладится.

Гость
#5

Вашего совета прям не Хватало...лежу на разных кроватях с мужем, после очередной ссоры на эту тему ..думаю как дальше жить. От него ничего не добится. Постоянно «я обязана», хотя оба работаем..только он после натрия в бильярд ходит с друзьями играет, а я на кухне «забавляюсь». При чем до свадьбы он дома в родителей и полы мыл и готовил. Т.е. приучен к труду. Что делать не знаю..разводиться думаю.у нас ещё и ипотека. Начала завидовать одиноким женщинам :( кажется их жизнь наполнена красками..а я не живу, а проживаю

Гость
#6
Гость

Живи с мамкой , пока не окочурится. Потом и ты окочуришься

Неа. Найду новую маму в лице женщины постарше.

Ginevra
#7

Да, был парень такой. Маминый сыночек. Мать все решала за него, и ещё он был убежден, что глажка/стирка/готовка/уборка сугубо женская работа и он ее исполнять впринципе не должен....

Гость
#8

Автор , неужели раньше не было звонков, что он ленивый свин?
Хотя большинство рашн мужла бытовые инвалиды

Гость
#9
Гость

Вашего совета прям не Хватало...лежу на разных кроватях с мужем, после очередной ссоры на эту тему ..думаю как дальше жить. От него ничего не добится. Постоянно «я обязана», хотя оба работаем..только он после натрия в бильярд ходит с друзьями играет, а я на кухне «забавляюсь». При чем до свадьбы он дома в родителей и полы мыл и готовил. Т.е. приучен к труду. Что делать не знаю..разводиться думаю.у нас ещё и ипотека. Начала завидовать одиноким женщинам :( кажется их жизнь наполнена красками..а я не живу, а проживаю

*после работы

Гость
#10
Гость

Неа. Найду новую маму в лице женщины постарше.

Зачем ты кому то нужен ? Мечтатель

Гость
#11
Ginevra

Да, был парень такой. Маминый сыночек. Мать все решала за него, и ещё он был убежден, что глажка/стирка/готовка/уборка сугубо женская работа и он ее исполнять впринципе не должен....

Да как он мог такое подумать? Испокон веков настоящие мужчины, о которых постоянно вспоминают женщины, занимались стиркой и уборкой.

Гость
#12
Гость

Да как он мог такое подумать? Испокон веков настоящие мужчины, о которых постоянно вспоминают женщины, занимались стиркой и уборкой.

Женщина занимается уборкой только если мужик ее содержит и она не работает.
В ином случае на х он ей нужен чтобы его в быту обслуживать

Гость
#13
Гость

Зачем ты кому то нужен ? Мечтатель

Одинокие женщины берут даже гастрабайтеров из-за страха остаться одной. найду такую женщину и она будет меня опекать просто за то, что я с ней. Еще и ребенка мне родит ^_^

Гость
#14
Гость

Одинокие женщины берут даже гастрабайтеров из-за страха остаться одной. найду такую женщину и она будет меня опекать просто за то, что я с ней. Еще и ребенка мне родит ^_^

Мда, мечтать не вредно.

Гость
#15
Гость

Мда, мечтать не вредно.

Так он ищет, ищет. Вишь, на вуман зашел, чтоб всем тут сказать, что востребованный мачо) ааааа, Вася, мы верим, ты востребован у бомжих и бабы Зины, что по соседству, это да

Гость
#16
Гость

Женщина занимается уборкой только если мужик ее содержит и она не работает.
В ином случае на х он ей нужен чтобы его в быту обслуживать

Т.е. если вам кинуть монетку, вы будете пресмыкаться и жополизтвовать? Почему вы, женщины, такие маргиналы.

Гость
#17
Гость

Так он ищет, ищет. Вишь, на вуман зашел, чтоб всем тут сказать, что востребованный мачо) ааааа, Вася, мы верим, ты востребован у бомжих и бабы Зины, что по соседству, это да

Я никого не ищу,за мной ухаживает мама. Так что пока довольствуйтесь турками и огурцами, хороший парень занят другой женщиной

Ginevra
#18
Гость

Я никого не ищу,за мной ухаживает мама. Так что пока довольствуйтесь турками и огурцами, хороший парень занят другой женщиной

Вот пусть Ваша мамочка Вам жену и ищет. У маминых сыночков всегда так.

Гость
#19
Гость

Т.е. если вам кинуть монетку, вы будете пресмыкаться и жополизтвовать? Почему вы, женщины, такие маргиналы.

Нет, даун, есть женщины, которые ни при каких условиях работу не бросят и *** обслуживать не будут.
А есть еще женщины, на ваше счастье ,которые работать не хотят. Вот с них бытовое обслуживание и спрашивайте

Гость
#20
J Lo

Перестаньте нянчиться со взрослым мужиком, вы ему не мамка! Пишите у кого были подобные истории, делитесь своим опытом с другими женщинами.

Вы себе нашли другого мужика то, или сама не можете выстроить отношения, но учите других?

Гость
#21
Гость

Я никого не ищу,за мной ухаживает мама. Так что пока довольствуйтесь турками и огурцами, хороший парень занят другой женщиной

Не дай боже такое существо родить.
Жалко мамашу твою

Гость
#22

Зачем так быстро бежать жить с мужиком? Или боитесь, что уведут?))))

Мухоморка
#23
Гость

=Будет, конечно, сложно, ибо поюзанные нормальным парням не нужны, но ничего, все наладится.

А кому эти парни-недоучки нужны?? вместо них выбор есть, на земле 7 млрд людей

Мухоморка
#24
Гость

Одинокие женщины берут даже гастрабайтеров из-за страха остаться одной. найду такую женщину и она будет меня опекать просто за то, что я с ней. Еще и ребенка мне родит ^_^

это фантазии или реальность? хотя и так все понятно) вы опоздали лет на 40)

Гость
#25
Ginevra

Вот пусть Ваша мамочка Вам жену и ищет. У маминых сыночков всегда так.

А зачем маме искать себе конкурентку? Чтобы остаться одинокой на старости лет? Ей льстит, что она живет с молодым красивым сыном, без вредных привычек, с работой и адекватным поведением. На фоне своих подружек, которые проsсрали сыновей и остались с котами она особенно счастлива, а все завидуют её черной завистью, когда я помогаю нести сумки домой с едой. Кот-то не поможет донести сумки, а их сынишки кто под каблуком жены, кто спился, кто в мире танков, а кто и давно помер от "счастливой" семейно жизни. Нам бы еще ребенка на воспитание взять, и с виду будем смотреться как идеальная семейная пара

Ирина
#27
Гость

Считать вы умеете, это очень хорошо, пригодится вам, когда турок бросит вам монетку за работу. Парней может и много, но поюзанные русские ляди нужны только туркам, арабам и аленям. Даже кавказцы уже соглашаються на минет с русской только в презервативе, ибо у нее во рту столько зпп от всех этих бывших парней...

Ага. У настоящего парня есть мозолистый кулачок.

Гость
#28

Мой муж воспитывался бабушкой и мамой. Там его долго кохали. Потом брак был, б.ж работала,а быт на теще был. Я с 18 лет начала сама себя обеспечивать,как и жить отдельно от родителей. И к моменту нашего знакомства,он был в разводе, а я 10 лет как сама себе хозяйка. Первое время я охеревала,от него в быту. Поел на столе посуда осталась,чай сделает только себе, никогда не спрашивал,хочу ли я например тоже. Стирку попрошу развесить,т.к. я ухожу на работу раньше его. Он и ухом не поведет,прихожу с работы, вещи уже затухли в машинке. За пару месяцев отдрессировала( может звучит грубо, но так),что он не кватирант,а мой мужик и если в будущем он планирует строить семью,то и приучаться надо к семье,а не к имению служанки. Сейчас золото)) Я уже забыла где на территории у нас мусорные баки стоят,он постоянно выносит пакеты,даже корявую яичницу может пожарить и много что поменял в себе. Так что совет такой, надо изначально устанавливать правила,т.к. Потом сложно будет.

Гость
#29
Гость

А зачем маме искать себе конкурентку? Чтобы остаться одинокой на старости лет? Ей льстит, что она живет с молодым красивым сыном, без вредных привычек, с работой и адекватным поведением. На фоне своих подружек, которые проsсрали сыновей и остались с котами она особенно счастлива, а все завидуют её черной завистью, когда я помогаю нести сумки домой с едой. Кот-то не поможет донести сумки, а их сынишки кто под каблуком жены, кто спился, кто в мире танков, а кто и давно помер от "счастливой" семейно жизни. Нам бы еще ребенка на воспитание взять, и с виду будем смотреться как идеальная семейная пара

Нуачо, eбнyтая бабка и ее eбaнутый сынок.
Главное им вместе хорошо

Гость
#30
Гость

А зачем маме искать себе конкурентку? Чтобы остаться одинокой на старости лет? Ей льстит, что она живет с молодым красивым сыном, без вредных привычек, с работой и адекватным поведением. На фоне своих подружек, которые проsсрали сыновей и остались с котами она особенно счастлива, а все завидуют её черной завистью, когда я помогаю нести сумки домой с едой. Кот-то не поможет донести сумки, а их сынишки кто под каблуком жены, кто спился, кто в мире танков, а кто и давно помер от "счастливой" семейно жизни. Нам бы еще ребенка на воспитание взять, и с виду будем смотреться как идеальная семейная пара

Мне нравится ход ваших мыслей. Он защищает женщин от вас) А ребёнка возьмите из детдома. Сделаете кого-то счастливым.

Таня
#31

У нас быт совместный- мч и с уборкой поможет, и еду приготовить тоже поможет. И у нас так было, ну, наверное сразу, как стали жить вместе. Не знаю, что его мотивирует, может я (я такая секси, дома ношу трусики и рубашку не застёгивая), иногда говорю, мол, не поможешь, секса не получишь. Но он всегда помогает.

Гость
#32

что показательно, ни один из местных мужичков не пытается опровергнуть слух об их бытовой инвалидности. хоть бы один написал, что вместе заниматься бытом, а не сидеть в этом смысле на шее у женщин - это нормально и он это каждый день делает. очень диагностично )))

Гость
#33
Таня

У нас быт совместный- мч и с уборкой поможет, и еду приготовить тоже поможет. И у нас так было, ну, наверное сразу, как стали жить вместе. Не знаю, что его мотивирует, может я (я такая секси, дома ношу трусики и рубашку не застёгивая), иногда говорю, мол, не поможешь, секса не получишь. Но он всегда помогает.

здорово! а почему он вам помогает, а не вы ему? или тот обед, который он вам помогает делать, готовится исключительно для вас, а он сделать поможет и отойдет в сторонку, не обедая?

Гость
#34
Гость

Мой муж воспитывался бабушкой и мамой. Там его долго кохали. Потом брак был, б.ж работала,а быт на теще был. Я с 18 лет начала сама себя обеспечивать,как и жить отдельно от родителей. И к моменту нашего знакомства,он был в разводе, а я 10 лет как сама себе хозяйка. Первое время я охеревала,от него в быту. Поел на столе посуда осталась,чай сделает только себе, никогда не спрашивал,хочу ли я например тоже. Стирку попрошу развесить,т.к. я ухожу на работу раньше его. Он и ухом не поведет,прихожу с работы, вещи уже затухли в машинке. За пару месяцев отдрессировала( может звучит грубо, но так),что он не кватирант,а мой мужик и если в будущем он планирует строить семью,то и приучаться надо к семье,а не к имению служанки. Сейчас золото)) Я уже забыла где на территории у нас мусорные баки стоят,он постоянно выносит пакеты,даже корявую яичницу может пожарить и много что поменял в себе. Так что совет такой, надо изначально устанавливать правила,т.к. Потом сложно будет.

👍да, как говорится, лучше день потерять, потом за час долететь!

Гость
#35
Гость

Мне нравится ход ваших мыслей. Он защищает женщин от вас) А ребёнка возьмите из детдома. Сделаете кого-то счастливым.

Женщины не выдерживают никакой конкуренции на фоне моей мамы. Ленивые, инфантильные, бытовые инвалидки, не способные позаботиться о муже, жадные, денег не дадут на развлечения, постоянно орут и критикуют мужа, а для мамы я всегда самый лучший. Ничем от глиста не отличаетесь. А самое забавное, что считаете, будто без вас нельзя прожить невозможно, и связаться с вами - великая честь.

#36

Вы не совсем правы. Мой опыт говорит, работай/ не работай, убирай - не убирай- все одно. Есть мужчины, которые уважают, освобождают от быта, обеспечивают даже неработающую женщину. А есть другие - им хоть изработайся, засыпь их деньгами, и упахайся по дому- благодарности и уважения не будет никогда.

Гость
#37
Гость

Женщины не выдерживают никакой конкуренции на фоне моей мамы. Ленивые, инфантильные, бытовые инвалидки, не способные позаботиться о муже, жадные, денег не дадут на развлечения, постоянно орут и критикуют мужа, а для мамы я всегда самый лучший. Ничем от глиста не отличаетесь. А самое забавное, что считаете, будто без вас нельзя прожить невозможно, и связаться с вами - великая честь.

откровения мудешного мамсика 😂😂😂 крик души, прямо жалко его стало с мамкиной сиськой во рту.

Гость
#38
Гость

Женщины не выдерживают никакой конкуренции на фоне моей мамы. Ленивые, инфантильные, бытовые инвалидки, не способные позаботиться о муже, жадные, денег не дадут на развлечения, постоянно орут и критикуют мужа, а для мамы я всегда самый лучший. Ничем от глиста не отличаетесь. А самое забавное, что считаете, будто без вас нельзя прожить невозможно, и связаться с вами - великая честь.

C'est la vie. Мужчину в своей жизни может любить больше себя лишь маму, жену, которая была девственницей до брака, и дочь. Все телочки, ляди, шлюпки, в том числе форумчанки, принцессы, феминистки и прочее гэ созданы, чтобы ползать перед мужиком.

Гость
#39
Гость

откровения мудешного мамсика 😂😂😂 крик души, прямо жалко его стало с мамкиной сиськой во рту.

У его мамки точно есть настоящая грудь, у вас плоско или силикон.

Гость
#40
Гость

У его мамки точно есть настоящая грудь, у вас плоско или силикон.

🤣🤣🤣
что только не придумают, лишь бы трусы за собой не стирать!

Megan
#41

Получилa дeнeжную компeнcацию 321 112 pyблeй!!! cпасибo! ecли комy интеpeсно ищите в гyглe Тайламан Скивин . Нa eгo cайтe ecть инфoрмaция как получить компенcaцию.
.

Таня
#42
Гость

здорово! а почему он вам помогает, а не вы ему? или тот обед, который он вам помогает делать, готовится исключительно для вас, а он сделать поможет и отойдет в сторонку, не обедая?

Ну ладно, перехвалила себя. Помогаем друг другу. Делаем вместе или по очереди- мои дни и его.

Гость
#44
Таня

Ну ладно, перехвалила себя. Помогаем друг другу. Делаем вместе или по очереди- мои дни и его.

дело не в том, что вы себя перехвалили, а в том что женщины сами часто рассматривают мужчин лишь как помощников, а не равноправных участников быта. не сделайте эту ошибку.

#47
Гость

Жена должна заменять мужчине мать. Иначе смысл уходить от мамы?

А никто и не просит

Гость
#48
Гость

Жена должна заменять мужчине мать. Иначе смысл уходить от мамы?

Не уходи, живи с мамо))