Гость
Статьи
Когда приходится …

Когда приходится нянчится с мужчинами

Почему то оказывается почти всегда так что мужчины в моей жизни добавляют мне проблем. Мне не нужно чтобы они решали за меня какие-то проблемы, я сама справлюсь. Но вот почти всегда мне приходится "нянчится с ними". вроде взрослые, ответственные люди, не в состоянии какие-то мелочи сами решить...

не важно
17 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Ты сама таких притягиваешь.

не важно
#2

я тоже об этом думала, может я слишком самостоятельная?

Кактус
#3
не важно

я тоже об этом думала, может я слишком самостоятельная?

Именно так, есть разные виды мужчин - мужчина-отец, мужчина-друг, мужчина-сын.

Вот последних сейчас развелось больше всего, она на твою самостоятельность как мухи слетаются

Гость
#4

Кактус ты либо сам бабой был изначально, либо тут обабился, делить мужичин таким образом, ну очень бабская черта.

Гость
#5

Хотя думаю ты просто латентный петушок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
не важно

Почему то оказывается почти всегда так что мужчины в моей жизни добавляют мне проблем. Мне не нужно чтобы они решали за меня какие-то проблемы, я сама справлюсь. Но вот почти всегда мне приходится "нянчится с ними". вроде взрослые, ответственные люди, не в состоянии какие-то мелочи сами решить...

Тетки должны нянчиться с нами, это естественно, чтобы мы убедились что из них получаться хорошие матери чтобы нянчиться с нашими детьми.

Кактус
#7
Гость

Кактус ты либо сам бабой был изначально, либо тут обабился, делить мужичин таким образом, ну очень бабская черта.

Не, где-то на бабском форуме для баб читал. Это их язык, они лучше понимают.

Тут тот редкий момент, когда я по честному пытался помочь ))

не важно
#8

спасибо за помощь, проблему свою я поняла, только вот что мне с этим всем делать, как развить самостоятельность и решительность в мужчинам или как не притягивать самой таких

Гость
#9
не важно

я тоже об этом думала, может я слишком самостоятельная?

Вот смотри, пара - это 100%.

Если у тебя самостоятельности и организованности 98% из 100 возможных, то у мужчины возле тебя всегда будет лишь 2%

Ты свою прыть угомони, стань нормальной женщиной, чтоб НЕ в каждую бочку затычка, тогда и появится такой, который будет нормальным. Только ты не рвись у него его функции захватывать, поверь, есть люди, которые лучше тебя много чего могут.

Проблеема в тебе, когда ты изменишься, тогда и возлетебя народ другой будет.

не важно
#10

организованности как раз мне очень не хватает, а так просто привыкла со всем справляться сама и не просить помощи, а встречаюсь с мужчиной самой хочется ему в чем то помочь, позаботиться, а потом так надоедает думаешь блин ничего сам сделать не может... еще и проблем добавит

#11

Автор, просто расслабься.

DST
#12

Автор, а вы можете описать, как именно они заставляют вас с ними нянчится? Может быть вы сами рвётесь решать проблемы, которые по вашему мнению у них есть - а они их так не воспринимают?

не важно
#13

ну например соскучился, но не могу приехать. 70км для него - непреодолимое расстояние, как?, на чем? вот ты сама приедь. я вообще в этом не вижу проблему масса вариантов, или у меня две любимые женщины: ты и мама, не могу выбрать. почему вообще нужно выбирать, мы не конкурентки. кстати это два разных мужчины, но решать как приехать почему то должна я, и ведь сидит ноет: хочу увидеть, соскучился, а что поделать? ничего не могу сделать. а если уж приехал из такой дали, то еще одна крайность: я ради тебя приехал и вот уж второй день здесь. я в этом подвига не вижу, это нормально, у меня при таких мелочах масса сразу возникает вариантов как решить, а не сидеть и ныть

Почему нужно между мной и мамой выбирать я не понимаю, мы не конкурентки

#14
не важно

ну например соскучился, но не могу приехать. 70км для него - непреодолимое расстояние, как?, на чем? вот ты сама приедь. я вообще в этом не вижу проблему масса вариантов, или у меня две любимые женщины: ты и мама, не могу выбрать. почему вообще нужно выбирать, мы не конкурентки. кстати это два разных мужчины, но решать как приехать почему то должна я, и ведь сидит ноет: хочу увидеть, соскучился, а что поделать? ничего не могу сделать. а если уж приехал из такой дали, то еще одна крайность: я ради тебя приехал и вот уж второй день здесь. я в этом подвига не вижу, это нормально, у меня при таких мелочах масса сразу возникает вариантов как решить, а не сидеть и ныть

Почему нужно между мной и мамой выбирать я не понимаю, мы не конкурентки

взяли да приехали - какие проблемы.

Гость
#15

Автор, а зачем вы с такими слюнтяями продолжаете отношения? Раз он не может приехать - пусть сидит дро чит. Вам что дома в тепле и уюте не сидится? Или выбор вы или мама.. ну и куда оно вам после этого? Инфантил. Просто научитесь прекращать отношения после таких слов.

+
#16
Кактус

Не, где-то на бабском форуме для баб читал. Это их язык, они лучше понимают.

Тут тот редкий момент, когда я по честному пытался помочь ))

ты зачем чужой ник взял?Этим ником давно пользуется дама из Израиля.

не важно
#17

так вот в том то и проблема что такие слюнтяи ко мне и притягиваются, а хочется рядом мужчину который сам принимает решения и в состоянии все сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: