Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь привораживали мужчину?

Девчонки, знаю что над вопросом многие посмеются, но все же. Уже не знаю что делать, просто устала быть бесконечно несчастной, люблю его и все, никто больше не нужен. Пробовала забыть его, ходила на свидания, и как назло, то хамы, то слюнтяи. Его знаю пару лет примерно, за это время сходились и расходились, но даже когда были вместе, виделись редко. Я и счастливой то толком не успела побыть с ним, всегда ему что то мешало видеть меня чаще. А так хочется просто женского счастья, и люблю только его.
На счет самого вопроса, знаю, что многие говорят что это грех (я верующая), кто то говорит что не грех в определенных ситуациях, кто то говорит что даже если и срабатывало это, то счастья все равно не было и приходится потом за это расплачиваться чем то дорогим (вот этого больше всего боюсь). Девочки, вопрос: кто реально это делал? Если делали то как, сами или к гадалкам и т. д.? И если получалось, то чем в итоге кончилось? Принесло ли счастье?
Сама я, честно говоря не знаю, грех ли это. Я ведь не для того чтобы поиздеваться (слышала, что некоторые привораживают чтобы начал бегать, а они его отшвыривают, получается месть), я исключительно из лучших побуждений, я безумно хочу быть с ним счастливой, готова всегда поддержать его во всем, не отказалась бы завести семью с ним. А он, к слову, миллион раз поступал со мной отвратительно...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, но такой-лайт версия, не через кладбище, и тому подобное. Сработало, но счастья это не принесло. Все сняла, и вам не советую даже думать в этом направлении

Catherine
#2
Гость

Я делала, но такой-лайт версия, не через кладбище, и тому подобное. Сработало, но счастья это не принесло. Все сняла, и вам не советую даже думать в этом направлении

А что конкретно было не так? Расскажи поподробнее, пожалуйста

Автор
#3
Catherine

А что конкретно было не так? Расскажи поподробнее, пожалуйста

да, расскажите пожалуйста, очень интересно.

Гость
#4
Catherine

Я делала, но такой-лайт версия, не через кладбище, и тому подобное. Сработало, но счастья это не принесло. Все сняла, и вам не советую даже думать в этом направлении

А что конкретно было не так? Расскажи поподробнее, пожалуйста
Все было не так(не так дышал, не так стоял, все не так в нем вдруг стало

Лиза
#5

Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу. Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Вот теперь тоже задумалась не приворожить ли у нее бывшего. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Нина
#6

​Я обращалась к Мадине Япаровой https://vk.com/gadanie.magia.online уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали. madina.yaparova@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Ева Знахарь она есть в ВК, до нее только деньги на ветер бросала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема