Гость
Статьи
Когда с сильными …

Когда с сильными мужчинами страдаешь.

Когда с сильными мужчинами страдаешь, а слабых не любишь..Не понимаю что со мной происходит. Были отношения 8 лет, где любила больше я, а мужчина был лидером. По окончанию этих отношений, я два года приходила в себя. Жуткие депрессии, мысли о нем и т.дЗатем сходила замуж на 5 лет) Там я была «главной», если можно так сказать, но итог - развод. Никаких страданий, душевных мук и т.д Забыла все, как будто и небыло.И вот недавно были отношения с месяц, где история просто повторялась с первым МЧ, с первых минут я заболела человеком. Он словив этот момент начал играть в непонятные мне игры, решила не развивать то, что определенно не принесёт мне счастья. Пострадала пару дней и переключила своё внимание на другого мужчину. Здесь мне и нежность, и забота, и отсутствие напряжения, не стоит думать где он, а все от хорошо. Всеми своими действиями он демонстрирует мне, что все ок. И как только я почувствовала власть над ситуацией - началось. И работа у него не такая, и статуса определенного нет, и речь не складная, и т.дВот только все же устраивало, пока я не поняла, что он влюблён. И все, чувства как рукой сняло.И как быть?Возможно есть истории из жизни, буду признательна. Т.к устала уже бегать от самодостаточных и самовлюбленных к влюблённым в меня, но без взаимности..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Единственная рекомендация в вашем случае - идите и разбирайтесь в себе. Возможно, есть жизненные, семейные сценарии, препятствующие гармоничному, устраивающему вас течению отношений.

Гость
#1

Автор, Вы не путайте, пожалуйста, понятия "сильный" мужчина и "равнодушный, надменный". И Вы не то что с сильными мужчинами страдаете, а Вы просто мазохистка по натуре, Вам не нравится, когда к Вам относятся по-доброму и хорошо. Это бывает, сама была такой же когда-то. Это надо в себе искоренять и у психолога лечить)

Гость
#2

Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо Бог, либо дикий зверь (Аристотель)

Гость
#3
Гость

Автор, Вы не путайте, пожалуйста, понятия "сильный" мужчина и "равнодушный, надменный". И Вы не то что с сильными мужчинами страдаете, а Вы просто мазохистка по натуре, Вам не нравится, когда к Вам относятся по-доброму и хорошо. Это бывает, сама была такой же когда-то. Это надо в себе искоренять и у психолога лечить)

По-доброму это как?
Съезди к армяну, поунижайся, он скажет что я уехал

Оху_ел что ли? (Если простыми словами,)
Или правда шиза по наследству передалась

Гость
#4

Я думаю, Вам просто становится скучно, драйва не хватает, охоты, подчинения, особого адреналина в отношениях.

Гость
#5

"Пострадала пару дней и переключила своё внимание на другого мужчину. Здесь мне и нежность, и забота, и отсутствие напряжения, не стоит думать где он, а все от хорошо. Всеми своими действиями он демонстрирует мне, что все ок. И как только я почувствовала власть над ситуацией - началось. И работа у него не такая, и статуса определенного нет, и речь не складная, и т.дВот только все же устраивало, пока я не поняла, что он влюблён. И все, чувства как рукой сняло" типичная ситуевина незрелой личности. Вообще, такие ситуации (исходы) просчитываются вполне ДО начала отношений

Гость
#6

Экая авторица штучка, сразу мужичков находит. Прям как обезьяна, но та с ветки на ветку, а эта с *** на кyi. В итоге у разбитого корыта на старости лет

Гость
#7
Гость

"Пострадала пару дней и переключила своё внимание на другого мужчину. Здесь мне и нежность, и забота, и отсутствие напряжения, не стоит думать где он, а все от хорошо. Всеми своими действиями он демонстрирует мне, что все ок. И как только я почувствовала власть над ситуацией - началось. И работа у него не такая, и статуса определенного нет, и речь не складная, и т.дВот только все же устраивало, пока я не поняла, что он влюблён. И все, чувства как рукой сняло" типичная ситуевина незрелой личности. Вообще, такие ситуации (исходы) просчитываются вполне ДО начала отношений

Тем более Странно че такой "умный" и не смог просчитать свое фиаско

Гость
#8
Гость

"Пострадала пару дней и переключила своё внимание на другого мужчину. Здесь мне и нежность, и забота, и отсутствие напряжения, не стоит думать где он, а все от хорошо. Всеми своими действиями он демонстрирует мне, что все ок. И как только я почувствовала власть над ситуацией - началось. И работа у него не такая, и статуса определенного нет, и речь не складная, и т.дВот только все же устраивало, пока я не поняла, что он влюблён. И все, чувства как рукой сняло" типичная ситуевина незрелой личности. Вообще, такие ситуации (исходы) просчитываются вполне ДО начала отношений

в норме, как мне видится, человек ценит любовь другого человека, если она есть. И гасит свою, если не видит взаимности

Гость
#9

Что*

Гость
#10
Гость

Тем более Странно че такой "умный" и не смог просчитать свое фиаско

Поясните?
Автор незрелая личность. В большинстве случаев можно не надевать розовые очки и примерно предположить, будет бесить человек или нет через пару лет
В норме на взаимность отвечают взаимностью, если и правда влюблены. А это дальше-ближе, холодно-горячо. Ничего общего с любовью. либо боязнь вступить в близкие отношения и травмироваться

Адеват
#11

Просто не *** мозги мужчинам и не заводи серьёзные отношения, ты не можешь быть нормальной женой. Кидаешь, как-только что-то не устраивает. Про " в горе и в бедности" не вспоминаешь. Ты не любила ни первого мужа, ни второго, ни третьего. Точнее любила, но только гармонами, которым жить суждено максимум 3 года.

Гость
#12
Гость

Поясните?
Автор незрелая личность. В большинстве случаев можно не надевать розовые очки и примерно предположить, будет бесить человек или нет через пару лет
В норме на взаимность отвечают взаимностью, если и правда влюблены. А это дальше-ближе, холодно-горячо. Ничего общего с любовью. либо боязнь вступить в близкие отношения и травмироваться

Мне надо было еще позавчера. Лтношения как у нормальных людей. Я сделала попвтки, челлвек неадекватно себя првел все разф
Сегодня уже ничего не надо от слова совсем.

И вытягивать ничего из людей тоже не нужно.
Меня мало ин ересуют чужие травмы, я хочу жить свою жизнь.

Ираида
#13

ты уже старая. все.

Гость
#14
Адеват

Просто не *** мозги мужчинам и не заводи серьёзные отношения, ты не можешь быть нормальной женой. Кидаешь, как-только что-то не устраивает. Про " в горе и в бедности" не вспоминаешь. Ты не любила ни первого мужа, ни второго, ни третьего. Точнее любила, но только гармонами, которым жить суждено максимум 3 года.

Идите в ***
Заведи себе бабу которая ссытся и строй с ней любовь через интернет.
Я через пару лет посмотрю на твою любовь

Гость
#15

Все неполноценные хотят присесть тебе на шею и ехать на своих же условиях.
Еще кнутиком тебя подгоняя
Щаз.

Не я вас такими воспитала, все претензит к изготовителям

Гость
#16
Гость

Мне надо было еще позавчера. Лтношения как у нормальных людей. Я сделала попвтки, челлвек неадекватно себя првел все разф
Сегодня уже ничего не надо от слова совсем.

И вытягивать ничего из людей тоже не нужно.
Меня мало ин ересуют чужие травмы, я хочу жить свою жизнь.

Я не говорю о вытягивании из людей чего то.
Лишь о том, что не вижу смысла заводить отношения (точнее их имитацию) с теми, к кому у меня пропадет интерес сразу после их влюбляния. И это совершенно точно можно легко просчитать. Они ж живые люди, а не звездочки на фюзеляже. Зачем тратить свое и их время. Впрочем, каждому свое

Гость
#17
Гость

Я не говорю о вытягивании из людей чего то.
Лишь о том, что не вижу смысла заводить отношения (точнее их имитацию) с теми, к кому у меня пропадет интерес сразу после их влюбляния. И это совершенно точно можно легко просчитать. Они ж живые люди, а не звездочки на фюзеляже. Зачем тратить свое и их время. Впрочем, каждому свое

Вот именно,
Хочется все-таки узнать зачем и куда были потрачены мои 7 лет??????!!

Гость
#18
Гость

Вот именно,
Хочется все-таки узнать зачем и куда были потрачены мои 7 лет??????!!

"Меня мало ин ересуют чужие травмы, я хочу жить свою жизнь" сюда)))

Дьяволица
#19
Адеват

Просто не *** мозги мужчинам и не заводи серьёзные отношения, ты не можешь быть нормальной женой. Кидаешь, как-только что-то не устраивает. Про " в горе и в бедности" не вспоминаешь. Ты не любила ни первого мужа, ни второго, ни третьего. Точнее любила, но только гармонами, которым жить суждено максимум 3 года.

Если кидает значит нет любви

Гость
#20
Гость

"Меня мало ин ересуют чужие травмы, я хочу жить свою жизнь" сюда)))

Вот и Семилетка третьего мужичка подошла к концу!
Жаль, что так и не словились

Ха ха

Гость
#21
Дьяволица

Если кидает значит нет любви

Это то, что неподвластно человеку....

Гость
#22
Гость

Вот и Семилетка третьего мужичка подошла к концу!
Жаль, что так и не словились

Ха ха

между прочим есть кризис 7 лет))...но иногда отношения просто хавно, а не кризис

Гость
#23
Гость

между прочим есть кризис 7 лет))...но иногда отношения просто хавно, а не кризис

Первые не были гавном,,но все равно заглохли

Дьявол
#24
Гость

Это то, что неподвластно человеку....

Человек если не любит то он не будет пытаться из себя выдавить любовь даже к тому или к той которая или который хорошо к тебе относится и из этого начинается смена партнеров или партнёрш и несколько барков ищут своего человека которого могут полюбить либо жить с человеком принимать его любовь но ты не будешь на 100 процентов отдавать свою любовь ей или ему так как не любишь а живешь с чувством благодарности к этому человеку что он хорошо к тебе относится

Гость
#25

Вам нравится быть жертвой.Если мужик этого не дает,начинаете поднимать голову и агрессируете на него.Но если он поставит на место,то тут конечно словите кайф.Ищите спокойного уверенного в себе,не присмыкающегося и не обожествляющего вас

Дьявол
#26
Дьявол

Человек если не любит то он не будет пытаться из себя выдавить любовь даже к тому или к той которая или который хорошо к тебе относится и из этого начинается смена партнеров или партнёрш и несколько барков ищут своего человека которого могут полюбить либо жить с человеком принимать его любовь но ты не будешь на 100 процентов отдавать свою любовь ей или ему так как не любишь а живешь с чувством благодарности к этому человеку что он хорошо к тебе относится

Браков

Гость
#27
Гость

По-доброму это как?
Съезди к армяну, поунижайся, он скажет что я уехал

Оху_ел что ли? (Если простыми словами,)
Или правда шиза по наследству передалась

Боже, это у Вас шиза, причем в тяжелой запущенной форме, не засоряйте форум.
Автор, судя по Вашим ответам, да, убеждаюсь в том, что Вы мазохистка. Вам нравятся очень авторитарные, более жесткие мужчины, при этом Вы сама рядом с ними жертва. Рядом с более слабыми Вы тут же чувствуете свое превосходство и не ловите кайфа, т.к. не уважаете. Я бы правда порекомендовала пойти к психологу и научиться просто строить равноценные отношения, не быть жертвой.

Гость
#28
Дьявол

Человек если не любит то он не будет пытаться из себя выдавить любовь даже к тому или к той которая или который хорошо к тебе относится и из этого начинается смена партнеров или партнёрш и несколько барков ищут своего человека которого могут полюбить либо жить с человеком принимать его любовь но ты не будешь на 100 процентов отдавать свою любовь ей или ему так как не любишь а живешь с чувством благодарности к этому человеку что он хорошо к тебе относится

А если никого не ищут уже?)
Переоцениваете роль мыльных пузырей в жизни человека.
Для меня важнее получать драйв от какого-то дела, работая с командой единомышленников. Чтобы все в руках спорилось.

обожествление человека- это держать его в полной неопределенности, пока вы осущесивляете какие-то планы , чтобы чему-то соответсивовать
Это эгоизм и заэто вас не то , что не отьлагодарят, а настучат по шапке.

Гость
#29
Гость

Боже, это у Вас шиза, причем в тяжелой запущенной форме, не засоряйте форум.
Автор, судя по Вашим ответам, да, убеждаюсь в том, что Вы мазохистка. Вам нравятся очень авторитарные, более жесткие мужчины, при этом Вы сама рядом с ними жертва. Рядом с более слабыми Вы тут же чувствуете свое превосходство и не ловите кайфа, т.к. не уважаете. Я бы правда порекомендовала пойти к психологу и научиться просто строить равноценные отношения, не быть жертвой.

Строить равноценные со слабыми- значит быть слабой
Я не могу себе позволить такую роскошь.
И не хочу.

Сразу лярвы прицепятся, они любят слабых. Ноющих, сомневающихся, осуждающих.
Нет!

Гость
#30

И быть источником питания и круглосуточноц поддержкидля слабых тоже дело не благодарное

Ты свою жизнь должен обеспечивать, еще чужую снабжать.

Там все *** к слабому прилипнет, от него еще о биваться силы нужны

Про любовь ли речь?
Или как выжить за счет другого?

Гость
#31

Мне хорошо с человеком- значит я то люблю, я умею любить.!!
А может вс вампир!?

Спросите партнера, хорошо ли ему?
Если тоже хорошо, то все ок.

Если нет- то...а черт с ним пусть терпит.
Принимает меня тапим какой я естб! Ведь это основноц закон любви.

А потом твкабт палочкоц, ой, а что случилось, любил любил меня и издох неожиданно!

Гость
#32

А ты его сожрала, он просто пискнуть не мог...

Пытался уцти- истерики закатывала)
Но и оо, что ему нужно не давала.

Всякое бывает в жизни.
Может кто-то еще узнает в этой истории себя

Гость
#33

Это игра в мазохизм. Вам нравиться роль жертвы.

Гость
#34

Тебе не надо, чтобы тебя любили. Тебе нужны победы. Ты поступаешь точно так же, как мужик-бл*дун. Затащил бабу в постель, зарубку на прикладе сделал и все на этом. Можно искать следующую. Так и ты. Влюбила в себя мужика - зарубка есть, пошел нах..., он больше не интересен. А когда попадется мужик пожестче, не удается оленью голову на стенку присобачить, то тебя начинает крючить от того что кусок не по зубам оказался. В результате и то не так, и эдак не то.

Гость
#35

Это нормальная работа бабской программы. Сначала демоверсия, потом инверсия доминирования. Потом мужик превращается в аленя и вуаля. Баба аленя любить не может.

Автор
#36
Гость

Боже, это у Вас шиза, причем в тяжелой запущенной форме, не засоряйте форум.
Автор, судя по Вашим ответам, да, убеждаюсь в том, что Вы мазохистка. Вам нравятся очень авторитарные, более жесткие мужчины, при этом Вы сама рядом с ними жертва. Рядом с более слабыми Вы тут же чувствуете свое превосходство и не ловите кайфа, т.к. не уважаете. Я бы правда порекомендовала пойти к психологу и научиться просто строить равноценные отношения, не быть жертвой.

Я автор, но я ещё не писала ни единого комментария к собственной теме... как бы..

Его девушка
#37

Автор, возможно, вы по своему характеру просто альфа-самка. Как зарабатываете на жизнь? Как добываются в вашей жизни какие-то плюшки?
Конечно, как женщина, вы ищете сильного мужчину, сильней себя. Но как правило альфа-самцы-то эгоисты. И мало мужчин объективно сильнее вас. Вероятно, пока не нашли своего, а те, кто были, подсознательно начинали соревноваться с вами. Они не были сильнее вас. Вам нужен такой, кто психологически настолько уаерен в себе и обязательно вас любит, чтобы быть по-доброму к вам снисходительным и приносить в пещеру больше того, что вы можете обеспечить себе сама.
А это, как понимаете, штучные мужчины. Вы пока просто не нашли своего. А те, кто слабее духом, сами понимаете, для вас не сексуальны. Вроде, и человек хороший, а бесит.
Можно поискать т.н. бета-самца, но с амбициями стать альфа. Такие есть. Зотят быть не хуже, но, например, было хреновое детство. Если он вас полюбит, будет стараться дотянуть до уровня, чтобы вам нравиться. Или сама его дотянете. Мотивируя, хваля, попинывая. Ну как женщины умеют. Только надо искать перспективного. Со стремлениями и профессией.
Что скажете?

Гость
#38

Вы предлагаете автору искать партнера с несовместимыми качествами. Альфа-самца, готового прогнуться под альфа-самку. А так просто не бывает. Там, где альфач почувствует конкуренцию, он никогда не будет снисходительно к этому относится и не успокоится, пока не согнет или не сломает своего конкурента. Это будет жизнь двух пауков в банке.
Искать бету с замашками стать альфой, да еще и изначально занять при этом лидирующую позицию? Да такой альфа-ориентированный бета просто из принципа не согласится быть ведомым. Ведь ему просто жизненно необходимо чувствовать, что он достоин быть альфой. Она одним своим присутствием и замашками ежечасно будет ему напоминать, что он не альфа! Не альфа!! Не альфа!!! Он ничего не будет ей доказывать - просто сбежит.
Итог малоутешительный. Варианты:
1. Она найдет себе альфу и сумеет дождаться, пока он не завяжет ее узлом.
2. Находит слабого бету или даже омегу и будет с отвращением гнобить его до конца, проклиная весь мужской род.
3. Займется разведением кошек.

Гость
#39

Старая шкура

Его девушка
#40
Гость

Вы предлагаете автору искать партнера с несовместимыми качествами. Альфа-самца, готового прогнуться под альфа-самку. А так просто не бывает. Там, где альфач почувствует конкуренцию, он никогда не будет снисходительно к этому относится и не успокоится, пока не согнет или не сломает своего конкурента. Это будет жизнь двух пауков в банке.
Искать бету с замашками стать альфой, да еще и изначально занять при этом лидирующую позицию? Да такой альфа-ориентированный бета просто из принципа не согласится быть ведомым. Ведь ему просто жизненно необходимо чувствовать, что он достоин быть альфой. Она одним своим присутствием и замашками ежечасно будет ему напоминать, что он не альфа! Не альфа!! Не альфа!!! Он ничего не будет ей доказывать - просто сбежит.
Итог малоутешительный. Варианты:
1. Она найдет себе альфу и сумеет дождаться, пока он не завяжет ее узлом.
2. Находит слабого бету или даже омегу и будет с отвращением гнобить его до конца, проклиная весь мужской род.
3. Займется разведением кошек.

Не совсем согласна. У любой львицы в природе есть ее лев. У любой альфа-волчицы ее волк. Женщине всегда нужно сильное плечо и рука, которая ее поведет. Только альфа-самке нужно уважать своего вожака. Просто берем уровень выше. Тогда они разделяют т.н. сферы влияния. Он не лезет туда, куда ему, великому, не интересно. Она его подсознательно уважает и отступает там, где он считает для себя важным.
С бета-самцом, да. Тут изначально у самца лолжны быть какие-то иные достоинства, которые может уважаь альфа-самка. Например, врожденную мудрость, интересы, которые могут ее впечатлить. Но да, все может и осточертеть, пока он дотянет до альфа. Он может сбежать к более простой любовнице. Тонкий случай. Не всем подойдет.
Совсем авторитарных теток, унижающих своих мудей не от большого ума, не рассматриваю. Говорим о разумной, хитренькой женщине. Вопрос в трм, будут ли они долго сексуально хотеть друг друга с бета-самцом с амбициями..

Гость
#41

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.
если хотите,советую очень хорошую гадалку, ведьму.
вайбер, телеграм
+380982063230 , помогает в очень многих ситуациях.

Автор
#42
Его девушка

Автор, возможно, вы по своему характеру просто альфа-самка. Как зарабатываете на жизнь? Как добываются в вашей жизни какие-то плюшки?
Конечно, как женщина, вы ищете сильного мужчину, сильней себя. Но как правило альфа-самцы-то эгоисты. И мало мужчин объективно сильнее вас. Вероятно, пока не нашли своего, а те, кто были, подсознательно начинали соревноваться с вами. Они не были сильнее вас. Вам нужен такой, кто психологически настолько уаерен в себе и обязательно вас любит, чтобы быть по-доброму к вам снисходительным и приносить в пещеру больше того, что вы можете обеспечить себе сама.
А это, как понимаете, штучные мужчины. Вы пока просто не нашли своего. А те, кто слабее духом, сами понимаете, для вас не сексуальны. Вроде, и человек хороший, а бесит.
Можно поискать т.н. бета-самца, но с амбициями стать альфа. Такие есть. Зотят быть не хуже, но, например, было хреновое детство. Если он вас полюбит, будет стараться дотянуть до уровня, чтобы вам нравиться. Или сама его дотянете. Мотивируя, хваля, попинывая. Ну как женщины умеют. Только надо искать перспективного. Со стремлениями и профессией.
Что скажете?

В точку. Вы просто, как нельзя лучше, описали ситуацию. Спасибо 🙏

Гость
#44

Вы - жертва. И вам нравится быть жертвой. Ваш выбор - страдать.

Парень
#45

Автор дура, портящая себе жизнь, не уважает ни себя ни других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: