Гость
Статьи
сильно расстраиваюсь …

сильно расстраиваюсь когда сорюсь со своим мужчиной

У меня очень непростая ситуация и я очень страдаю от этого.
Я очень сильно расстраиваюсь когда сорюсь со своим мужчиной. Даже если помелочи.. становиться очень плохо... Идёт полный срыв... Истерика...
И это было так всегда. С бывшим так само...
В руки себя сложно взять , начинается очень сильная истерика и чувствую если в будущем например будут большие проблемы с любимым, то могу даже с собой что-то сделать, так как сейчас уже не адекватно себя веду..

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваши отношения очень похожи на зависимые. Вы зависимы от своего партнёра,поэтому любая ссора воспринимается,как страх его потерять.
Всех зависимых людей характеризует низкая самооценка,отсутствие своего мнения,неуверенность в себе,чувство вины...это то,с чем необходимо работать,иначе вы потеряете сами себя,свою индивидуальность,тогда и до депрессии недалеко.
Готова помочь!У меня большой опыт с такими трудностями.

Гость
#1

Ну значит отношения это не твое!

warlord
#2

Единственный выход-жить с мамой! Она поймёт любую истерику и не пошлёт на фиг...

Юля Зайка
#3

Бегите к психологу или психотерапевту! В этом нет ничего страшного, это поможет вам создать хорошие отношения и жить без постоянного страха потерять любимого.

А вот интересно, какие у вас отношения были с папой?

Гость
#4

1.Влюбленность это болезнь хуже чем наркоман,не веришь спроси у Википедии!
2. Беспорядочный образ в жизни навсегда вносит психологические травмы и проблемы,раны заживают шрамы остаются.
3. Так как женщина более слабое существо у них бывают так скажем"красный поезд" приходит в гости и на гормональном фоне резкие перепады настроения, а возможно и серьёзные нарушения.
4. Вредные привычки и не правильное питание вносят свою лепту, многим не секрет что у выпивающих семьях плохие отношения а возможно и даже развод, люди часто болеют и т.п.
Совет: по говори с мамой и расскажи ей всё как есть и по чему, там и как часто это происходит. Здесь можно долго искать ответы, возможно у твоего самого близкого человека который больше тебя знает есть аргументированный конструктивный ответ.
P.s. помни что семья это святое и не только тебе должны помогать но вы семье👆удачи...

Kotovskiy
#5

Ну у вас явно проблемы олигфренной направленности. То есть вы нездоровы. Я бы вам посоветовала бросить всю эту фигню, отношения и т. д. и занятся своим психическим здоровьем, что тоже мало поможет. Просто вам надо успокоится и жить в относительно равновесной ситуации, не заводить все эти отношения, которые и здоровому человеку трудно выдержать, а когда, как у вас, склонность с олигофрении, то вообще лучше беречь себя.

#6

Я тоже очень расстраиваюсь, когда сорюсь с мужем, сейчас страдаю сильной тревожностью.... Незнаю как выйти с этого состояния. Из за нервов довела себя до такого состояния 😭Надо как то беречь нервы, а как?(((((

Гость
#7

Вам просто нужно проговаривать все с мужчиной и не держать в себе. После ссоры позвоните ему и скажите: "Я так не могу, мне надо помириться с тобой. Но я очень обиделась на то, то и то и сейчас чувствую себя отвратительно, потому что мне очень хотелось, чтобы ты извинился. Я понимаю, что ты тоже обиделся. Короче, надо как-то это все решить, потому что жить в ссоре с тобой я не могу". И все. Мне всегда помогало.

Справедливый
#8
Анна

У меня очень непростая ситуация и я очень страдаю от этого.
Я очень сильно расстраиваюсь когда сорюсь со своим мужчиной. Даже если помелочи.. становиться очень плохо... Идёт полный срыв... Истерика...
И это было так всегда. С бывшим так само...
В руки себя сложно взять , начинается очень сильная истерика и чувствую если в будущем например будут большие проблемы с любимым, то могу даже с собой что-то сделать, так как сейчас уже не адекватно себя веду..

Так не ссорься, курица бестолковая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: