Гость
Статьи
Дочь сожительствует со …

Дочь сожительствует со старым для неё мужчиной

Моя прекрасная дочь встречается с мужчиной, который на 31 год старше неё. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, меня это так расстраивает. Он мужчина больших возможностей, и я вовсе не преувеличиваю, это ещё больше печалит. Ей всего 23, она ещё юная и чистая (до отношений с ним у неё никогда не было мужчин). Учиться она уехала в другой город, я думала, что там она найдёт замечательного парня и они будут счастливы. А она начала жить с этим мужчиной. Ещё меня очень пугает то, что он собственник. Он задаривает её дорогими подарками (сумки лучших брендов в мире, украшения и прочее). Но меня это не радует, дочь мы с мужем учили другому. Кстати, мы с её папой стали родителями рано в 21 и 23 года. Продолжаю ту мысль о том, что он сильный собственник, моя значит моя. Я переживаю за неё, он мужчина достаточно высокий, крепкого телосложения вдруг ей не комфортно с ним? А так как до него она была девственницей вдруг у неё разрывы какие-то? Посоветуйте, как сделать так чтобы они расстались.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ПСИХолох
#1

Обеспечивать надо было дитя нормально, чтоб не шл я лась доча по спонсоррм. Сейчас -то что охать

Na_avosi
#2

Юная и чистая якшается с мужиком на 31 год старше 😆😆

Гость
#3

Автор, сколько раз вы будете повторять одну и ту же тему?

автор
#4

Зачем создавать одну и туже тему каждый день.Что вы хотите услышать от людей еще.Вы переживаете что она не встречаеться с нищим или алконафтом.

Гость
#5

У дяди хорошо подвешен язык. Одними только подарками девочку к старику не затащишь на "постоянку", значит, затуманил мозг.
Объяснить, что таких у него было и будет 100500, а молодость одна. Сменить круг общения, если ровесники одна гопота, раз на их фоне дед = конфетка. Найти приличного ровесника из хорошей семьи.

Гость
#6

Автор, вы ситуацию искажаете. Не фантазируйте. Через разрывы, боль и отвращение, никто с мужчиной сожительствовать не будет. Разве что одноразово...И не придумывайте за дочь, каким должно быть ее счастье. На данный момент, она счастлива. А до конца жизни, никому не дано просчитать, как она сложится.

Гость
#7

Олег Соколов и Анастасия Ещенко. У меня всё

Гость
#8
Na_avosi

Юная и чистая якшается с мужиком на 31 год старше 😆😆

До него её ни один мужчина пальцем не касался.

Гость
#9
автор

Зачем создавать одну и туже тему каждый день.Что вы хотите услышать от людей еще.Вы переживаете что она не встречаеться с нищим или алконафтом.

А что плохого встречаться с перспективным ровесником? Она девушка красивая, зачем ей старый? Он даже старше меня.

Гость
#10
Гость

До него её ни один мужчина пальцем не касался.

Только членом?

Гость
#11
Гость

Только членом?

Вообще не касался) хотя мы ей никогда не запрещали общаться с мальчиками.

Na_avosi
#12
Гость

До него её ни один мужчина пальцем не касался.

23 года - это не юность. Сношаться за подарки - это не чистота, это работа. Но ничего страшного в этом нет.

Na_avosi
#13
Гость

А что плохого встречаться с перспективным ровесником? Она девушка красивая, зачем ей старый? Он даже старше меня.

Ничего плохо в этом нет, я всегда встречалась с перспективными ровесниками, за такого и замуж вышла. Но самых дорогих сумок и украшений у меня нет 😊 но я от этого не страдаю.

Гость
#14
Na_avosi

23 года - это не юность. Сношаться за подарки - это не чистота, это работа. Но ничего страшного в этом нет.

Я написала, что до него она была чистой. Сейчас я уже и не знаю

#15
Гость

До него её ни один мужчина пальцем не касался.

Вы каждый вечер лично проверяли ее девственую плеву?

автор
#16
Гость

А что плохого встречаться с перспективным ровесником? Она девушка красивая, зачем ей старый? Он даже старше меня.

А где эти перспективные ровестники.Тем более в 23 года.

Гость
#17

Меня смущает другое. Почему если он такой успешный в этом возрасте у него нет семьи?
У него какие то проблемы?
И да, сумки это вообще ниочем. Пусть Ваша дочь поумнее будет . Вот недвига это уже другое дело

Гость
#18
Бухие бухи

Вы каждый вечер лично проверяли ее девственую плеву?

Нет конечно! Просто знаю и всё

Гость
#19
Гость

Автор, сколько раз вы будете повторять одну и ту же тему?

Это старый *** сочиняет.

#20

А зачем вы тему одну и ту же повторяете? Тут и так каждый день темы похожие, а вы еще и свою копируете...

Дана
#21

Ну Вы даёте! Как сделать так, чтобы они расстались? Вы о себе беспокоитесь? Да ей хорошо, не волнуйтесь. Пока, конечно. Мой бывший связался с такой же малолеткой. Я узнала. Он жаловался, что не может от неё отвязаться. "Преследует его". Так и заявил на суде, что она устроила охоту за ним. И специально СМС на телефон слала, с любовными объяснениями, чтобы я увидела их. Я вникать не стала, что произошло на самом деле. Рассталась с ним. Было противно - похоже на извращение.

Бубен
#22
Гость

А что плохого встречаться с перспективным ровесником? Она девушка красивая, зачем ей старый? Он даже старше меня.

А с чего вы решили что вашей дочке именно достанется молодой и перспективный)) Сколько тут таких обламавшихся дам сидит после жизни с такими и матерятся))
Ваш вопрос звучит по приниципу " а что плохого жить в загородном доме с прислугой". Конечно ничего плохого. Вопрос только, а что есть предложение? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: