Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так нервничают, когда приходится платить за себя?

Из-за чего все? Не понимаю. Сами за 500 рублей трясетесь, а с мужчины требуете 5000 в ресторане, считая это нормой? Или приходите в заведение с недостаточной суммой денег на счету?
Был даже случай, что девушку чуть кондратий не хватил, когда я взял счет и начал изучать его. На самом деле я просто хотел узнать имя официантки, ибо не запомнил имя как только сели, поблагодарить и оставить чаевые.

Мистер Пельменная
594 ответа
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Бабы воспринимают поход в ресторан не как сближающее знакомство с собой, а как развлечение. Прекрати заниматься ерундой. Переписывайся. Перезванивайся. А в ресторан зови, когда уже «все ясно», и почти стопудово даст.

Гость
#2

А вы не думали, почему именно вам попадаются такие женщины? Или вы считаете, что все женщины такие не способные спокойно заплатить за себя?

Мистер Пельменная
#3
Коитальный Корнишон

Бабы воспринимают поход в ресторан не как сближающее знакомство с собой, а как развлечение. Прекрати заниматься ерундой. Переписывайся. Перезванивайся. А в ресторан зови, когда уже «все ясно», и почти стопудово даст.

Видимо поэтому женщины и не любят длинные переписки? :) Сразу надо куда то идти? 😁

Гость
#4

Хватит придумывать! Надоели уже, одно и то же.

Коитальный Корнишон
#5
Мистер Пельменная

Видимо поэтому женщины и не любят длинные переписки? :) Сразу надо куда то идти? 😁

Конечно. Им на переписки, как и на нас, вообще поххх. Важно, кто лучше умеет развлечь. Не подбирай этих попрошаек. Изи нормальную.

Князь Альфонс"кий
#6

Жадные. До чужих денюжек охочи. А тут облом.

Гость
#7

Трясутся от злости, потому что осознали что пр0срали время на нищука с женского форума

#8
Коитальный Корнишон

Бабы воспринимают поход в ресторан не как сближающее знакомство с собой, а как развлечение. Прекрати заниматься ерундой. Переписывайся. Перезванивайся. А в ресторан зови, когда уже «все ясно», и почти стопудово даст.

С чего ты взял, что тебе должны за кормежку давать ?

Мистер Пельменная
#9
Гость

А вы не думали, почему именно вам попадаются такие женщины? Или вы считаете, что все женщины такие не способные спокойно заплатить за себя?

Почему? Это ты уже додумываешь. Я сказал, что такие есть. Мне разные попадались.

Гость
#10

А зачем имя для чаевых?

Мистер Пельменная
#11
Гость

Хватит придумывать! Надоели уже, одно и то же.

История к слову правдивая, сидели в Токио-Сити :)

Мистер Пельменная
#12
Мышка Малышка

С чего ты взял, что тебе должны за кормежку давать ?

Честно говоря дают и без кормежки :)

#13

Ходила днем в магазин, сама за свою корзинку заплатила. А должен был кто-то другой ?))

Коитальный Корнишон
#14
Мышка Малышка

С чего ты взял, что тебе должны за кормежку давать ?

Не за кормежку. А за то, что Я даю. Накормить Я и сам могу кого угодно. Да так, что ни одна баба не переплюнет…

Коитальный Корнишон
#15
Мистер Пельменная

Честно говоря дают и без кормежки :)

Не честно говоря. А как и должно быть. Секс и кормежка вещи разные.

Гость
#16
Мистер Пельменная

Почему? Это ты уже додумываешь. Я сказал, что такие есть. Мне разные попадались.

Мне показалось вы обобщали и говорили про всех женщин. Ну да, попадаются и такие, которые напрягаются и нервничают и не хотят за себя платить, потому что считают, что мужчина им должен. Так это их проблемы. Вас почему это беспокоит?

Мистер Пельменная
#17
Вау🐈

Ходила днем в магазин, сама за свою корзинку заплатила. А должен был кто-то другой ?))

Здесь имелось ввиду свидание малознакомых людей) Хотя иной раз тут кто то из тетенек подсовывал свои трусы и йогурт на кассе мужчине :) Естественно знакомому)

#18
Мистер Пельменная

Здесь имелось ввиду свидание малознакомых людей) Хотя иной раз тут кто то из тетенек подсовывал свои трусы и йогурт на кассе мужчине :) Естественно знакомому)

Пф, моя Мама свои корзинки незнакомым подсовывает, но у нее опыта больше ))

#19

А на свидания с кем попало не надо ходить, тем более в рестораны

Мистер Пельменная
#20
Вау🐈

А на свидания с кем попало не надо ходить, тем более в рестораны

И именно поэтому я так любил долгие переписки с женщинами, которые им так не нравятся) Но это между нами тссс)

Гость
#21
Мистер Пельменная

И именно поэтому я так любил долгие переписки с женщинами, которые им так не нравятся) Но это между нами тссс)

Всем покхой, чего ты там любил, нищий солевой даун

Мистер Пельменная
#22
Гость

Всем покхой, чего ты там любил, нищий солевой даун

Особенно тебе покуй, раз влетела с двух ног в тему) Когда мне покуй я тоже так делаю)

#23
Мистер Пельменная

И именно поэтому я так любил долгие переписки с женщинами, которые им так не нравятся) Но это между нами тссс)

А я наоборот за долгие переписки, можно даже без встречи в итоге ))

Гость
#24

Может нервничает не из-за денег, а что будет дальше секс.

Гость
#25
Гость

Может нервничает не из-за денег, а что будет дальше секс.

🤣
От предвкушения или от ужаса?

Мистер Пельменная
#26
Гость

🤣
От предвкушения или от ужаса?

Ужаса. Я же дед. С яйками морщинистыми, да волосами седыми на мудях. Такая жизнь, шож поделать то.

#27
Мистер Пельменная

Честно говоря дают и без кормежки :)

Ну это как надо себя не уважать

Мистер Пельменная
#28
Мышка Малышка

Ну это как надо себя не уважать

То есть, когда мужчину не кормят и хотят с ним секс, то его не уважают?

#29
Мистер Пельменная

То есть, когда мужчину не кормят и хотят с ним секс, то его не уважают?

Я не знаю женщин, кто хотел бы просто давать мужчине, и при этом не иметь ничего взамен

Мистер Пельменная
#30
Мышка Малышка

Я не знаю женщин, кто хотел бы просто давать мужчине, и при этом не иметь ничего взамен

😄

Гость
#31
Вау🐈

А я наоборот за долгие переписки, можно даже без встречи в итоге ))

Вот, по моему большинство женщин таких, могут очень долго переписываться, а в реал не выходят. Я иногда думаю, может там большое несовпадение между фото и натурой, вот и морозятся. Или замужние развлекаются, которым внимания не хватает.

#32

Мы вполне в состоянии заплатить за себя, но нам для этого не надо встречаться с мужчиной. Если мужчина настаивает на 50/50, это не отпугнет только неуверенную в себе девушку, которая считает, что он это солнце, которое до неё снизошло. Остальные подумаю, что они зря на это свидание вообще пошли

Мистер Пельменная
#33
Мышка Малышка

Я не знаю женщин, кто хотел бы просто давать мужчине, и при этом не иметь ничего взамен

Я хотел бы поиграть с тобой в угадайку, но надо отойти. Поэтому отвечу сразу. Та, кому мужчина сексуально нравится или она влюблена в него. Когда такое происходит, женщина готова пойти на многое. На очень отчаянные поступки.

Мистер Пельменная
#34
Delta bravo

Мы вполне в состоянии заплатить за себя, но нам для этого не надо встречаться с мужчиной. Если мужчина настаивает на 50/50, это не отпугнет только неуверенную в себе девушку, которая считает, что он это солнце, которое до неё снизошло. Остальные подумаю, что они зря на это свидание вообще пошли

Почалось.

#35
Гость

А вы не думали, почему именно вам попадаются такие женщины? Или вы считаете, что все женщины такие не способные спокойно заплатить за себя?

Вопрос зачем ей платить за себя? Он ей так интересен? Она вполне может пойти в ресторан с подругой, ыам каждый за себя заплатит

#36
Мистер Пельменная

Видимо поэтому женщины и не любят длинные переписки? :) Сразу надо куда то идти? 😁

Да, это вы не любите долгие переписки. Вы их не вытягиваете. А мысль кому бы.. Не отпускает, отсюда и быстрые встречи

Гость
#37
Коитальный Корнишон

Бабы воспринимают поход в ресторан не как сближающее знакомство с собой, а как развлечение. Прекрати заниматься ерундой. Переписывайся. Перезванивайся. А в ресторан зови, когда уже «все ясно», и почти стопудово даст.

Сейчас реально по перепискам дают?)))

#38
Мистер Пельменная

История к слову правдивая, сидели в Токио-Сити :)

И что? Это ресторан? Так, среднестатистический общепит, с весьма средним ценником. У вас денег не хватило? Так сидели бы дома

#39
Мистер Пельменная

Я хотел бы поиграть с тобой в угадайку, но надо отойти. Поэтому отвечу сразу. Та, кому мужчина сексуально нравится или она влюблена в него. Когда такое происходит, женщина готова пойти на многое. На очень отчаянные поступки.

На глупости то есть

Гость
#40
Delta bravo

Вопрос зачем ей платить за себя? Он ей так интересен? Она вполне может пойти в ресторан с подругой, ыам каждый за себя заплатит

Согласилась на свидание, значит интересен. А почему мужчина должен платить за не знакомую женщину, речь про первое свидание?

#41
Гость

Согласилась на свидание, значит интересен. А почему мужчина должен платить за не знакомую женщину, речь про первое свидание?

Не хочет, пусть не платит. Но женщина выводы сделает. Нормальная. Марии Торезы мимо, они позже огребут от нового знакомого по полной катушке. И потом будут писать на форуме, как же так получилось, такон жлоб оказался, жадный, а был с виду положительный мужчина

#42
Гость

Согласилась на свидание, значит интересен. А почему мужчина должен платить за не знакомую женщину, речь про первое свидание?

Он кастинг проводит? У него их там много, в очереди ожидает? Предполагается, что они общались до этого более одной недели и что то узнали друг о друге по интернету и поэтому он хотел встретиться именно с ней. А если она в потоке то тогда 50/50 понятно. Только её не устроит быть очередной на кастинге сисей и писей. Вы такие интересные...

Гость
#43
Delta bravo

Не хочет, пусть не платит. Но женщина выводы сделает. Нормальная. Марии Торезы мимо, они позже огребут от нового знакомого по полной катушке. И потом будут писать на форуме, как же так получилось, такон жлоб оказался, жадный, а был с виду положительный мужчина

Вы допускает только один вывод: мужчина жадный. А не преходила в голову другая мысль: что женщина оказалась так себе, с пивком пойдёт и платить за неё желания не возникло.

Гость
#44
Delta bravo

Он кастинг проводит? У него их там много, в очереди ожидает? Предполагается, что они общались до этого более одной недели и что то узнали друг о друге по интернету и поэтому он хотел встретиться именно с ней. А если она в потоке то тогда 50/50 понятно. Только её не устроит быть очередной на кастинге сисей и писей. Вы такие интересные...

Ничего не понятно. То есть переписывались, встретились и всё, теперь ей должен, может и замуж её взять обязан, раз писал ей и пригласил на свидание? И да, типа кастинг. А вы за первого мужичка хватаетеь?

#45
Гость

Вот, по моему большинство женщин таких, могут очень долго переписываться, а в реал не выходят. Я иногда думаю, может там большое несовпадение между фото и натурой, вот и морозятся. Или замужние развлекаются, которым внимания не хватает.

Все проще, просто нет интереса, чтоб встретиться )

#46
Гость

Вы допускает только один вывод: мужчина жадный. А не преходила в голову другая мысль: что женщина оказалась так себе, с пивком пойдёт и платить за неё желания не возникло.

Мне повезло, я с такими мужчинами не встречалась ни разу. И не просила никого ни о чём. Ни о какой оплате за меня. Все сами это делали

#47
Гость

Согласилась на свидание, значит интересен. А почему мужчина должен платить за не знакомую женщину, речь про первое свидание?

Если сам пригласил, то должен платить. Или пусть не приглашает )

Гость
#48
Вау🐈

Все проще, просто нет интереса, чтоб встретиться )

А зачем тогда так долго переписываться?

#49
Гость

Ничего не понятно. То есть переписывались, встретились и всё, теперь ей должен, может и замуж её взять обязан, раз писал ей и пригласил на свидание? И да, типа кастинг. А вы за первого мужичка хватаетеь?

Ещё раз, для тех кто в танке, за меня мужчины всегда платили. И даже по работе когда встречались по контрактам, тоже мужчины оплачивали счёт и за женщин. Никто из женщин, включая меня, об этом не просил. Буквально только тут я часто читаю темы, о 50/50

Гость
#50
Delta bravo

Мне повезло, я с такими мужчинами не встречалась ни разу. И не просила никого ни о чём. Ни о какой оплате за меня. Все сами это делали

А что ж тогда так рефлекснули в этой теме?

Предыдущая тема