Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин ограничивают в удобствах?

Почему поза с раздвинутыми ногами считается не пристойной для женщины, если она в брюках? Понятное дело, если речь идёт о юбках и платьях, то да, чтоб ничего не видно было, приходится держать ноги вместе или одна на одну. Но если я в брюках, как не сядь, видно ничего не будет. Что вульгарного и не пристойного? Я когда сижу, даже не думаю, куда у меня там ноги поставлены, машинально принимается удобная поза. А эти жандармы незванные, борцуны незнамо с чем, сразу начинают, мол, не женственно, вызывающе. Когда они заявили, что парни своими ногами сидят на два лишних места, я молчала, я же не парень. Когда они сказали, что распущенные волосы всем мешают, пушатся, в лицо лезут, я молчала, у меня же волосы не пушистые. Когда они решили, что крашенная блондинка- некрасиво, я молчала, я же не крашусь. Когда они установили, что необходимо носить лифчик, а то вульгарно, я молчала, я же ношу, хоть и не всегда, многослойную одежду, просвечивающую грудь не всегда видно. Но в этой ситуации молчать уже нельзя, не нужно нас загонять в юбочные рамки.
У меня уже есть две маленькие победы- на работе сижу в любой позе, все привыкли, ничего не говорят. И дома тоже спокойно раздвигаю- мужу нравятся мои позы, говорит, сексуально смотрится. И даже если села и раздвинула ноги- не значит, что будет секс, хватит ставить знак равенства!
Женщины, нужно отвоевать возможность сидеть в любой позе, это наше право, в конце концов! Хватит нас не считать за людей! Мы же женщины, это звучит гордо! Ну согласитесь же! Что думаете по этому поводу? #женщины #поза #равенство

Карамель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык юбку длинную надень. И прилично, и сиди, как хочешь.
Все ж придумано до нас.

Гость
#2

Молодец,я лифчики не ношу,мне в них неудобно и плевать кто что скажет.

Карамель
#4
Гость

Дык юбку длинную надень. И прилично, и сиди, как хочешь.
Все ж придумано до нас.

Я не ношу юбки- не люблю. И не мой стиль.

Гость
#5

А вот и правда почему некоторые мужики настолько раздвигают ноги, когда сидят, еще немного и шпагат получится. Прилично разве в транспорте занять два места?

Гость
#6
Карамель

Я не ношу юбки- не люблю. И не мой стиль.

Ну дык если сама ж носишь неудобную одежду, а от удобной отказываешься, то кто ж виноват?

Карамель
#7
Гость

Ну дык если сама ж носишь неудобную одежду, а от удобной отказываешься, то кто ж виноват?

Так в том и дело, что брюки для меня очень удобны.

#9

Ещё в дамских кл0зетах мало п0садочных мест. Я требую срочно исправить ситуацию!

Карамель
#11
Адовый путин

Необязательно сидеть в брюках, как мужик.

Вот именно, почему мужики "приватизировали" эту позу?

Карамель
#12

Я теперь тоже буду специально раздвигать ноги, в солидарность вуменспредингу.

#13

Сама придумала проблему - сама решила) молодец)

Карамель
#14
Atlanta

Сама придумала проблему - сама решила) молодец)

Ничего я не придумывала, только упрёки слышны, мол, не так села. А решена проблема будет, когда такая поза перестанет считаться непристойной.

Гость
#15
Карамель

Вот именно, почему мужики "приватизировали" эту позу?

По моему наоборот, сидеть с раздвинутыми ногами это женская поза, у них бёдра больше и они не должны давить, а мне с худыми ногами так неудобно сидеть в раскоряку. Даже дома когда один, всё равно ногу на ногу закидываю пока отекут, затем когда их распрямляю чувствую прилив крови и приятное ощущение

Гость
#16

О, Карамель, ты такая сладкая! Повезло твоему мужу. Приобщу свою жену к этому вуменспредингу.

Гость
#17

Думаю, что ты живёшь в какой-то средневековой деревне. Что за кошмарное окружение?😳
У меня в жизни не было таких мыслей, потому что не было таких унылых проблем. Если кто-то что-то мне говорил, я игнорила, или делала назло что-то на столько вызывающее, что мелкий тиран тут же покидал помещение оскорбленный и униженный. Или же я сама переставала общаться с теми, кто делал подобные замечания. Например недавно у меня была схватка с бабулей в песочнице. Она начала хватать моего ребенка... из-за того, что он посмел просыпать песочек из песочницы на землю, ай-яй! Ну я ей засыпала песком все ноги. Она прямо прифигела. Надо ставить на место тех кто ограничивает вас сразу, ведь что за наглость, а? Пусть заткнутся со своим мнением, тупые мраኔи!

Гость
#18

Это мужики пускай не смотрят куда не надо. Я буду сидеть так, как я захочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема