Гость
Статьи
Мужчины, перестаньте …

Мужчины, перестаньте высмаркиваться и плеваться на улицах!

Я вас просто заклинаю перестаньте вы уже быть таким быддлом! Почему кто-то должен наступать своей обувью на ваши шмаркли? Это же просто в голове не укладывается что творится уже с этими высмаркиваниями на улицах. Вы совсем уже деградировали в край?? Буквально 5 минут назад пришла домой и я просто в бешенстве, это последняя капля! Иду по улице, вся чистенькая душистая и только и успевай уклоняться от чьих-то шмарклей и слюней пролетающих в сантиметре от меня. Сегодня *** шло сзади меня, буквально в шаге от меня, и начал харкаться перед собой.. я не выдержала обернулась и обматерила это быддло. Только что это изменит? Оно посмотрело и дальше пошло, почесав зад.
это уже просто невыносимо. Мне стало противно выходить на улицу. Даже ловлю себя на том чтобы одеть что попроще и что не жалко, реально противно хорошую одежду надевать на наши улицы где все в чьих-то соплях и слюнах #поведение #мужчины

Автор в шоке
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной бред феменистки-***:))

Гость
#2

Рыдай! Нас устраивает, по этому терпи...у тебя нет выхода собственно!)

Гость
#3

Вы в гетто проживаете?

Гость
#5
Гость

Вы в гетто проживаете?

Видимо в тубдиспансере, там приблизительно так:))

Клава
#6

Уезжайте из России, это не исправимо
У них глисты, они их не лечат, плюс воспитание дepьмовое, отсюда и плевки

Гость
#7

Мужчины, перестаньте высмаркиваться и плеваться на улицах!
==================
Отвали, колхозанка, учить ещё нас вздумала, в карман себе сморкаться, что-ли???

Клава
#8
Гость

Мужчины, перестаньте высмаркиваться и плеваться на улицах!
==================
Отвали, колхозанка, учить ещё нас вздумала, в карман себе сморкаться, что-ли???

Себе в трусы плюй

Ложная радость♠️
#9
Гость

Очередной бред феменистки-***:))

Хочешь сказать,вы смачно не харкаете,как верблюды

Ложная радость♠️
#10
Гость

Перестаньте:
- кормить грудью.
- выставлять вымя.
- носить обтягивающую одежду.
- носить вызывающую шпаклевку (согласовано с фашистками).
- считать мужчин должными.
- считать мужчин злом.
Если будете выполнять эти базовые этические условия, мы готовы на переговоры, если нет, не вам указывать, кто тут ***.

Тебя грудью не кормили,бедняга

Гость
#12
Ложная радость♠️

Хочешь сказать,вы смачно не харкаете,как верблюды

Хочу сказать, что меняй место жительства с туберкулезного диспансера в нормальный район:)) И да у вас там под кусты не гадят?

Гость
#13

Я однажды видела как мужик на скамейке сидел и потом зажал ноздрю и смачно сморканулся на землю,а руку вытер об скамейку.Дичь полная,на скамейках лучше не сидеть.

Ложная радость♠️
#14
Гость

Хочу сказать, что меняй место жительства с туберкулезного диспансера в нормальный район:)) И да у вас там под кусты не гадят?

Ой не свисти, харкаете в центре Москвы ходите

Ложная радость♠️
#15
Гость

Я однажды видела как мужик на скамейке сидел и потом зажал ноздрю и смачно сморканулся на землю,а руку вытер об скамейку.Дичь полная,на скамейках лучше не сидеть.

Это точно🤢

Гость
#16
Ложная радость♠️

Ой не свисти, харкаете в центре Москвы ходите

Ты хоть когда нибудь со своего мухосранска выезжала?

Гость
#17
Гость

Хочу сказать, что меняй место жительства с туберкулезного диспансера в нормальный район:)) И да у вас там под кусты не гадят?

Жиза. Я один раз был на Нашедствии, и случилась такая ситуация: я единственный раз в жизни увидел, как люди реально, а не в рассказах, в кустах трахаются, одна пара. Ну, поделился с ними пивом, они пригласили к себе, я сказал, что на земле не буду, и парень попросил меня отойти и не смущать Даму. Видимо, автор всегда в режиме Нашедствия живёт.

Клава
#18
Гость

В твою рожу гораздо удобнее. И справедливее.

Ты сначала из зоны выйти, потом трусами махать будешь. А пока плюйся в своей камере, петушок

Ложная радость♠️
#19
Гость

Ты хоть когда нибудь со своего мухосранска выезжала?

Я в мухосранск и не въезжала

Гость
#20
Ложная радость♠️

Я в мухосранск и не въезжала

Тогда печалька жить в диспансере:))

Ложная радость♠️
#21
Гость

Тогда печалька жить в диспансере:))

Сочувствую тебе

Гость
#22
Гость

Тогда печалька жить в диспансере:))

Она в Ебе Нях - пригороде Мухосранска.

Ложная радость♠️
#23
Гость

Она в Ебе Нях - пригороде Мухосранска.

😂 да,а в центре Кремль

Гость
#24
Ложная радость♠️

😂 да,а в центре Кремль

Кремль не только в Москве, эрудиткарнесс. Многие старые города имеют стены.

Гость
#25
Ложная радость♠️

😂 да,а в центре Кремль

И да все плюют, блюют, и сморкаются:))

#26

Так делают не только мужчины, но и женщины 🙈
Видела как-то раз, идет женщина впереди, остановилась, закрыла одну носопырку пальцем и сморкнулась смачно. Культурная столица, между прочим 🙈

Гость
#27
Valeri

Так делают не только мужчины, но и женщины 🙈
Видела как-то раз, идет женщина впереди, остановилась, закрыла одну носопырку пальцем и сморкнулась смачно. Культурная столица, между прочим 🙈

"Культурная столица, ёpta."

Ложная радость♠️
#28
Гость

Кремль не только в Москве, эрудиткарнесс. Многие старые города имеют стены.

Нашелся тебе повод блЯснуть эрудицией))

Ложная радость♠️
#29
Гость

И да все плюют, блюют, и сморкаются:))

Ну так,вам не привыкать

Клава
#30
Гость

Она в Ебе Нях - пригороде Мухосранска.

И что? В пригородах только чMoшники мужского пола живут? Слюну проглатываешь только перед Кремлём?

Гость
#31

смаркатся не красиво, а слюни ни куда не денешь если курят или кислотность повышена.

Ложная радость♠️
#32
Клава

И что? В пригородах только чMoшники мужского пола живут? Слюну проглатываешь только перед Кремлём?

😂

Гость
#33
Ложная радость♠️

Ну так,вам не привыкать

Ну понятно, что для вас обычное явление, а под кустами там не гадят?

Ложная радость♠️
#34
Valeri

Так делают не только мужчины, но и женщины 🙈
Видела как-то раз, идет женщина впереди, остановилась, закрыла одну носопырку пальцем и сморкнулась смачно. Культурная столица, между прочим 🙈

Уверена,что мужиков с подобным поведением доводилось встречать гораздо чаще

Гость
#35
Клава

И что? В пригородах только чMoшники мужского пола живут? Слюну проглатываешь только перед Кремлём?

Я не курю. У меня нет этой женской проблемы.

Клава
#36
Гость

смаркатся не красиво, а слюни ни куда не денешь если курят или кислотность повышена.

Есть рвотные пакеты

Ложная радость♠️
#37
Гость

Ну понятно, что для вас обычное явление, а под кустами там не гадят?

Для вас - обычное поведение, а нам приходится в рамках обыденности это наблюдать🤷🏼‍♀️

Гость
#38
Ложная радость♠️

Для вас - обычное поведение, а нам приходится в рамках обыденности это наблюдать🤷🏼‍♀️

Наблюдаешь за актом дефикации? Вот жизнь потрепала.

Гость
#39

А как вам горы собачего дерьма на тротуарах? Шмаркли хоть высыхают быстро... Кстати, собачникам что-то говорить бесполезно, дохлый номер. Везде вонь и рои мух.

Ложная радость♠️
#40
Гость

Наблюдаешь за актом дефикации? Вот жизнь потрепала.

У тебя бурная фантазия и играет все в какую- то маргинальную сторону. Пока не поздно,прими меры

Гость
#41

То, что иногда приспичит высморкаться, - не беда, такова природа.
Одно дело, когда джентльмены используют для этой цели карманный платок. Другое дело, когда в отсутствие платка, *** наматывает сопли на кулак, а потом, когда высохнет, протягивает грязные руки для рукопожатия.
Вот, ради интереса, и считайте, идя по улице, каков процент джентльменов с платком и процент остальных особей.

Ложная радость♠️
#42
Гость

А как вам горы собачего дерьма на тротуарах? Шмаркли хоть высыхают быстро... Кстати, собачникам что-то говорить бесполезно, дохлый номер. Везде вонь и рои мух.

Есть такое,надо убирать за питомцами. Я с пакетом всегда выгуливаю

Клава
#43
Гость

А как вам горы собачего дерьма на тротуарах? Шмаркли хоть высыхают быстро... Кстати, собачникам что-то говорить бесполезно, дохлый номер. Везде вонь и рои мух.

Это в крови. В Германии, где было наводнение, уже чище и больше порядка, чем у нас на улице после субботника

Гость
#44
Ложная радость♠️

У тебя бурная фантазия и играет все в какую- то маргинальную сторону. Пока не поздно,прими меры

"у понятно, что для вас обычное явление, а под кустами там не гадят?"

"Для вас - обычное поведение, а нам приходится в рамках обыденности это наблюдать"
Ваш ответ, наблюдать для вас это обыдненность:)) Извращенка:))

Гость
#45

это ваша Родина, привыкайте. А то - сами начинайте так же делать, сразу полегчает. Народ не изменишь, как не обогреешь Вселенную. Либо - менять место обитания

Клава
#46

Делаем выводы из «мужской типа логики», если едите в кoлxоз им Ленина и Кремль на горизонте не виден, то можно обocpаться по дороге и харкнуть сверху

Гость
#47

Поддерживаю вас автор. Проходят мимо людей и обязательно им надо харкануть или чихнуть. Есть особи которые сморкаются, зажимают нозрю и сморкаются. Фуу, мерзость. Никакой культуры.
В транспорте сидят ноги раздражают как Волочкова(балерина),сидят проветривают свои мyдя.

Гость
#48
Клава

Делаем выводы из «мужской типа логики», если едите в кoлxоз им Ленина и Кремль на горизонте не виден, то можно обocpаться по дороге и харкнуть сверху

И когда срут смотреть во все глаза как ложная радость:))

Василий
#49

Это биология. Самцы метят территорию.

Гость
#50
Клава

Делаем выводы из «мужской типа логики», если едите в кoлxоз им Ленина и Кремль на горизонте не виден, то можно обocpаться по дороге и харкнуть сверху

стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда и не стыдно.
бы-длу не стыдно даже тогда, когда видно. потому бы-дло может баранку таксомотора крутить.

Следующая тема