Гость
Статьи
Универ

Универ

В 2019 году поступила на истфак, все хорошо сначала нравилось, но к концу 2 курса я поняла, что это не мое.
Мне стала нравиться юриспреденция.
Поездка на археологическую практику только убедила меня в том, что я выбрала не ту специальность.
На практике была 2 дня, уехала на следующей день после приезда, сказала что по состоянию здоровья.
Как приехала сразу подала документы в юридеческий(институт прокуратуры), так же на коммерцию и отчислилась с истфака.
У кого нибудь была подобная ситуация, что вы понимали что выбрали не тот универ. #универ #специальность

Ольга.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Государство на тебя бездельницу кучу денег потратило, а ты слилась. А потом ноют, что страна плохая и Путин плохой.

Гость
#2

Ольга, какая тебе нафиг юрисперденция ☺️😆, ты бы читать и писать научилась

Cвета
#3

Мне тоже нравится юриспрЕденция.
Думаю подать документы в юридЕческий институт и отчислиться ССССССССС своего факультета.

Гость
#4
Cвета

Мне тоже нравится юриспрЕденция.
Думаю подать документы в юридЕческий институт и отчислиться ССССССССС своего факультета.

Света, тебе тоже туда нельзя.

Али-баба
#5
Cвета

Мне тоже нравится юриспрЕденция.
Думаю подать документы в юридЕческий институт и отчислиться ССССССССС своего факультета.

Света, ты язва. Тебе только на медицинский, в паталогоанатомы)))

Гость
#6

Ужас, при капитализме идти на истфак. Это можно только если вы дочь Абрамовича.

Василий
#7

Грамоты бы вам.....

Ольга.
#8
Гость

Государство на тебя бездельницу кучу денег потратило, а ты слилась. А потом ноют, что страна плохая и Путин плохой.

Я на коммерции училась и сейчас тоже на коммерции буду

Гость
#9
Али-баба

Света, ты язва. Тебе только на медицинский, в паталогоанатомы)))

Не потянет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: