Гость
Статьи
Хочу, чтобы парень …

Хочу, чтобы парень отвозил меня с утра в универ

Здравствуйте! Мы с парнем уже 2 года в отношениях. Он всегда по возможности забирает меня из универа и провожает до дома, но в последнее время у меня возникли мысли, почему он никогда не забирает меня из дома чтобы проводить в универ. Мне кажется мужчина должен стараться всегда сопровождать свою женщину, т.*****. не только провожать до дома, но и по возможности всегда и доставлять до нужного пункта. Если у нас свидание или по моим делам куда-то тогда да, приходит, забирает из дома и потом обратно провожает домой. А так в универ
,куда я каждый день иду, не отвозит, хотя бы иногда. Хочу отметить, что на данный момент он не работает. А как у вас в отношениях? И что вы думаете по этому поводу?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в такси работает?)

Гость
#2

Явно разводка, и очень толстая.

Настя
#3

А с чегоон должен тебя возить?купи машину и езди

Гость
#4

ну офигела ты,а в туалет тебя тоже сопровождать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Вот кстати тетки, вот видите вот оно к чему приводит, проявил слабость, забрал пару раз из университета и результат сразу на шею садится.

Поэтому никаких вам шагов навстречу, для вашей же пользы.

_

хох
#6

Отличная идея кстати. Они как раз ценят тех, в кого больше вложили. Поэтому как можно больше заданий им, со словами, " без тебя никак, с тобой было бы намного лучше", " а кто еще, если не ты" с лаской и похвалой. Одна знакомая даже всегда, когда добирается до дома хоть от куда, хоть с соседней улицы звонит парню и говорит, чтоб он ее вышел встретил. Отношения у них были хорошие, это потом она сама к другому ушла, и парень был не тюфяк сам по себе. Поэтому больше дел им для их же блага и во блага отношений.

Гость
#7
Гость

Явно разводка, и очень толстая.

ага)))) Автор, тоньше! Как можно тоньше!)))

Гость
#8

Пусть тебя папа отвозит, он как ближайший родственник тебе должен, а пацан нет

Гость
#9

А что ты готова дать взамен ежедневного вождения твоей зад///ницы?

Lakeland
#10

Может тебе ещё и попу подтирать? Я в шоке от таких наглых девушек, не садись на шею парню. Он тоже человек, пусть с утра чуть подольше поспит

#11
Гость

Мне кажется

Вам кажется.

Гость
#12
Гость

Мне кажется мужчина должен стараться всегда сопровождать свою женщину, т.*****. не только провожать до дома, но и по возможности всегда и доставлять до нужного пункта. И что вы думаете по этому поводу?

Мы думаем, что заипавшую женсчину надо с вещами в скором порядке доставить к ее мамо. И замки поменять.

Гость
#13
Гость

ЗМне кажется мужчина должен стараться всегда сопровождать свою женщину, т.*****. не только провожать до дома, но и по возможности всегда и доставлять до нужного пункта.

А что должна женщина кроме предъявления претензий и хотелок? Должен отвозить таксист, т.к. ему за это платят, а мч может отвозить Вас по желанию или возможности.

Гость
#14

А я хачу сибе ручнога денозаврека, дайти мне ручнога маленькога денозаврека трецерваторвса или хатябы самога маленькога терваназавра. я буду за ним следить и кармить сложечеки.

Лиона
#15

***** толстая будет!! пешком ходи - полезно!

Лиона
#16

эх....имела ввиду попу! :)
и он же вам парень, а не слуга. у него тоже есть своя жизнь. и ничего он не обязан. меня наоборт бесило когда меня хотели отовсюду забрать и сопроводить как маленькую деточку. независимее надо быть

Гость
#17

Как старуха из сказки о золотой рыбке)

Гость
#18

спит он ))по утрам

Гость
#19

Автор я наверное единственная тут что поддержу тебя, видно что вы девушка не глупая, правильную тактику выбрали, продолжайте так же и не слушайте что вам тут скажут, наслышались по этому и остались у разбытой кориты, мужики ценят ту девушку в которую вложились и морально и душевно и материально. вы правы.

Гость
#20

Автор, тебе четыре года? Или пять? Ты самостоятельная личность или *****? Неспособная выйти из дома и дойти до универа? Тебя надо на руках носить или на инвалидном кресле? А попу подтереть не надо? А ложку до рта сама доносишь или тоже парень кормит? Ужас, если это не разводка, то я не понимаю этой дебильной темы. Если что, я женщина, но такую, как авторша не понимаю.

Гость
#21

Под звездочками слово д.*****.б.и.л.

Гость
#22
Гость

Автор я наверное единственная тут что поддержу тебя, видно что вы девушка не глупая, правильную тактику выбрали, продолжайте так же и не слушайте что вам тут скажут, наслышались по этому и остались у разбытой кориты, мужики ценят ту девушку в которую вложились и морально и душевно и материально. вы правы.

совсем тю-тю?

Гость
#23
Гость

Автор я наверное единственная тут что поддержу тебя, видно что вы девушка не глупая, правильную тактику выбрали, продолжайте так же и не слушайте что вам тут скажут, наслышались по этому и остались у разбытой кориты, мужики ценят ту девушку в которую вложились и морально и душевно и материально. вы правы.

совсем тю-тю?извините а почему? если любит пусть за счет своего сна отвозит девушку вам что жалко парня? нельзя жалеть мужиков поймете попозже если сейчас совсем молодая

Гость
#24

Если он не работает откуда на бензин деньги?

Гость
#25

Читаю такое и все удивляюсь) я че одна такая что мне ***** ненадо чтоб меня возили?))

Гость
#26

Ничего он вам не должен! Вы ему не жена!

Гость
#27

Я себе представила, Волгоградка в центр к 9-10 утра..... Это на метро 30-40 минут и на машине - 1.5-2.5 часа. Нет уж... Может конечно у вас пробок по утрам нет в городе.

Гость
#28

у парня не судьба спросить? разводняк голимый

Гость
#29
Гость

совсем тю-тю?

а это сама авторша отвечает чтоб ср(ач развязать

Гость
#30

И опять мужик должен... Ничего он вам не должен, запомните это! А тем более быть бесплатным таксистом.

Гость
#31

оооо у подруги парень такой... и отвозил и привозил везде куда нужно, но не работал.
так 2 ода повстречались, потом она его пинками заставила к его же отцу в фирму устроиться, а то стремно как-то у папы в 23 года на бензин клянчить и подарки для дамы сердца.
если совсем по теме, то ноги у вас есть думаю, так что сможете в любое место добраться, никто вам ничего не должен

гость
#33

[quote="Гость"]Я себе представила, Волгоградка в центр к 9-10 утра..... Это на метро 30-40 минут и на машине - 1.5-2.5 часа. Нет уж... Может конечно у вас пробок по утрам нет в городе. [/quote
сама с Волгограда, езжу на трамвае, т.к. с Европы уже пробка и стоять в ней не хочется!И машина есть...

Гость
#34
гость

Я себе представила, Волгоградка в центр к 9-10 утра..... Это на метро 30-40 минут и на машине - 1.5-2.5 часа. Нет уж... Может конечно у вас пробок по утрам нет в городе. [/quoteсама с Волгограда, езжу на трамвае, т.к. с Европы уже пробка и стоять в ней не хочется!И машина есть...

Волгоградка - это район Москвы)

гостья
#35

если он не работает, почему бы нет. это не больше часа наверняка,а то и меньше. меня каждый день мой мужчина на пары возил. но не встречал уже, потому что на работе работал.

гостья
#36

к 35 но мой сам так хотел. я не просила. так что, если парень скажет на ваши упрашивания категорическое нет, вам придётся смириться и ездить как и раньше домой.а ссориться из за этого не стоит только.

Гость
#37

А ты ему деньгами отдавать будешь как за такси? Ведь он не работает))

Ани
#38
Гость

совсем тю-тю?

извините а почему? если любит пусть за счет своего сна отвозит девушку вам что жалко парня? нельзя жалеть мужиков поймете попозже если сейчас совсем молодая

Жалеть, может, и не надо, но видеть в своем парне не больше личного шофера, тоже неправильно. Таких личных шоферов пруд пруди.

Гость
#39
Гость

Мы думаем, что заипавшую женсчину надо с вещами в скором порядке доставить к ее мамо. И замки поменять.

Баллистической доставкой ))

Гость
#40
Гость

совсем тю-тю?

извините а почему? если любит пусть за счет своего сна отвозит девушку вам что жалко парня? нельзя жалеть мужиков поймете попозже если сейчас совсем молодая

Мужиков жалеть не нужно, здесь согласна, они от этого борзеют и на шею садятся. Однако мужики на Земле появились не вчера и вот так на раз-два-три заставить их вставать в 6 утра, чтобы отвезти мадемуазель на учебу, это надо иметь колоссальное влияние на своего олешку. Одного "я хочу" здесь не достаточно, парень просто сольется и будет спать до обеда как и раньше. Для большинства мужчин комфорт и утренний сон важнее хочух всех подружек вместе взятых.

Гость
#41

Девочки я не хочу завязать ссору, просто знаете в чем вопрос, я нерусская, представительница другого менталитета, по этому то что вы считаете нечто особенное(например как отвезти на учебу) для нас это норма, это не одолжение со стороны парня, а его обязанность, разница наша с вами в том, что вы слишком мало требуете от мужчин, ну честное слово, слишком малым вы довольствуетесь, без обид. Я в России долго жила и видела. Для меня отвезти на учебу наименьшее что может сделать любящий человек, это норма! просто мы по разному смотрим на отношения по этому все вы тут удивились моим высказываниям(я автор поста, что автор права и что мужиков далеть нельзя, пусть отвозит за счет своего сна).Ничего сверхестественного тут нет, парень должен и обеспечить и отвозить и привозить и жениться)) и за это вы не должни говорить ему спасибо еще и извините п о п у целовать. Вы слишком уж балуете своих мужчин. А наши обеспечивают все хотельки испольняют и считают это нечто естественным(конечно если женщина мудрая). Так что, цените себя побольше, русские женщины и красивы и готовят хорошо, цените себя побольше, удачи всем вам)

Гость
#42
Гость

Автор я наверное единственная тут что поддержу тебя, видно что вы девушка не глупая, правильную тактику выбрали, продолжайте так же и не слушайте что вам тут скажут, наслышались по этому и остались у разбытой кориты, мужики ценят ту девушку в которую вложились и морально и душевно и материально. вы правы.

Нормальные мужики любят нормальных девушек, а не аля беспомощных дур.

Гость
#43
Гость

Девочки я не хочу завязать ссору, просто знаете в чем вопрос, я нерусская, представительница другого менталитета, по этому то что вы считаете нечто особенное(например как отвезти на учебу) для нас это норма, это не одолжение со стороны парня, а его обязанность, разница наша с вами в том, что вы слишком мало требуете от мужчин, ну честное слово, слишком малым вы довольствуетесь, без обид. Я в России долго жила и видела. Для меня отвезти на учебу наименьшее что может сделать любящий человек, это норма! просто мы по разному смотрим на отношения по этому все вы тут удивились моим высказываниям(я автор поста, что автор права и что мужиков далеть нельзя, пусть отвозит за счет своего сна).Ничего сверхестественного тут нет, парень должен и обеспечить и отвозить и привозить и жениться)) и за это вы не должни говорить ему спасибо еще и извините п о п у целовать. Вы слишком уж балуете своих мужчин. А наши обеспечивают все хотельки испольняют и считают это нечто естественным(конечно если женщина мудрая). Так что, цените себя побольше, русские женщины и красивы и готовят хорошо, цените себя побольше, удачи всем вам)

А ваши это какие? Откуда вещаете?

Гость
#44
Гость

Девочки я не хочу завязать ссору, просто знаете в чем вопрос, я нерусская, представительница другого менталитета, по этому то что вы считаете нечто особенное(например как отвезти на учебу) для нас это норма, это не одолжение со стороны парня, а его обязанность, разница наша с вами в том, что вы слишком мало требуете от мужчин, ну честное слово, слишком малым вы довольствуетесь, без обид. Я в России долго жила и видела. Для меня отвезти на учебу наименьшее что может сделать любящий человек, это норма! просто мы по разному смотрим на отношения по этому все вы тут удивились моим высказываниям(я автор поста, что автор права и что мужиков далеть нельзя, пусть отвозит за счет своего сна).Ничего сверхестественного тут нет, парень должен и обеспечить и отвозить и привозить и жениться)) и за это вы не должни говорить ему спасибо еще и извините п о п у целовать. Вы слишком уж балуете своих мужчин. А наши обеспечивают все хотельки испольняют и считают это нечто естественным(конечно если женщина мудрая). Так что, цените себя побольше, русские женщины и красивы и готовят хорошо, цените себя побольше, удачи всем вам)

Ужасссс

Пупски
#45

Я думаю, что вы наглая эгоистка. Бежать парню нужно от вас и поскорее

Пупски
#46
Гость

Девочки я не хочу завязать ссору, просто знаете в чем вопрос, я нерусская, представительница другого менталитета, по этому то что вы считаете нечто особенное(например как отвезти на учебу) для нас это норма, это не одолжение со стороны парня, а его обязанность, разница наша с вами в том, что вы слишком мало требуете от мужчин, ну честное слово, слишком малым вы довольствуетесь, без обид. Я в России долго жила и видела. Для меня отвезти на учебу наименьшее что может сделать любящий человек, это норма! просто мы по разному смотрим на отношения по этому все вы тут удивились моим высказываниям(я автор поста, что автор права и что мужиков далеть нельзя, пусть отвозит за счет своего сна).Ничего сверхестественного тут нет, парень должен и обеспечить и отвозить и привозить и жениться)) и за это вы не должни говорить ему спасибо еще и извините п о п у целовать. Вы слишком уж балуете своих мужчин. А наши обеспечивают все хотельки испольняют и считают это нечто естественным(конечно если женщина мудрая). Так что, цените себя побольше, русские женщины и красивы и готовят хорошо, цените себя побольше, удачи всем вам)

Ага, должен, должен, должен... а ты что должна?!!!! Поверь русские девушки очень меркантильны, эгоистичны и неблагодарны....
А то что ты описала, может быть, только не понятно ПОЧЕМУ ты с парнем встречаешься, это позор, ты развратна, какой универ?!!! Ты должна сидеть дома, а замуж тебя родители отдадут за калым кому захотят лет в 15... вот тогда да, все справедливо.... Или как обычно мы хотим себе новых прав при этом обязанностей ни-ни, все обязанности пусть у мужчин остаются? Так? Я же написал что глупая, меркантильная эгоистка... подумай над этим

Пупски
#47
Гость

Автор я наверное единственная тут что поддержу тебя, видно что вы девушка не глупая, правильную тактику выбрали, продолжайте так же и не слушайте что вам тут скажут, наслышались по этому и остались у разбытой кориты, мужики ценят ту девушку в которую вложились и морально и душевно и материально. вы правы.

Умне мужики зря не вкладываются :))) А закоплексованные, глупые л.о.ш.к.и. те да, кстати, таких много, найти не сложно :)))

Подснежник
#48

Автор, так и выбирать надо было парня Вашего менталитета и проблем бы не было. А то эт напоминает некоторых российских дам, живущих типа в устоях патриархата (типа потому что обеспечивать муж должен, но при этом он женщине не указ), которые приезжают в Европу и начинают гундеть, что типа не обхаживает, счета пополам и так далее.

А в Вашей ситуации меня бы больше напрягло, что парень не работает, а не что не возит. Кстати, для Вашего менталитета эт норма? А бензин на доп. поездки за чей счет будет?

Вообще про вклад в женщину звучит офигительно. Как в лошадь, растил, лелеял, гриву чесал. Но лошадь ведь для работы берут, для соревнований там или просто для души, для красоты, если денег много. Вы что, всерьез считаете такое положение тем, к чему стоит стремиться? Тогда зачем Вам учеба? Домой, к мужу, рожать и обстирывать. Правда и муж то потенциальный без работы... запуталась вобщем. Ощущение, что хотите урвать пряников от всех типов взаимоотношений и при этом хлыстов не получить. Вы уж выберите, за патриархат Вы или за что то, хотя бы напоминающее равноправие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: