Гость
Статьи
Универ

Универ

Препод в универе терпеть меня не может и не хочет закрывать зачёт 😭😭 обещала, что до 5 курса не закроет мне, не могу так больше, постоянно плачу при мысли, что могут отчислить, два года уже себе места не нахожу, постоянно в голове только мысли об этом долге. Что мне делать ? Не могу так больше

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Что делать? Может стоит выучить предмет по которому требуется зачёт закрыть?

Гость
#2

Ты что пацан? Тебе армия светит?

Гость
#3
🌚

Что делать? Может стоит выучить предмет по которому требуется зачёт закрыть?

Если вы не заметили, то я не писала, что не учу предмет

🌚
#4
Гость

Если вы не заметили, то я не писала, что не учу предмет

Значит не достаточно хорошо для сдачи зачёта.

#5

задавали вопрос преподавателю, почему сложилась неприязнь к вам? в деканат обращались с этим вопросом?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Гость

Препод в универе терпеть меня не может и не хочет закрывать зачёт 😭😭 обещала, что до 5 курса не закроет мне, не могу так больше, постоянно плачу при мысли, что могут отчислить, два года уже себе места не нахожу, постоянно в голове только мысли об этом долге. Что мне делать ? Не могу так больше

.
А ты пойди и сдай ему.
.
Или найди другого препода которому можно сдать этот предмет. Не один же он этот предмет ведет.
.
_

Гость
#8

Если вы действительно все выучили, и преподаватель не ставит зачёт из принципа, обращайтесь в деканат. Вам назначат другого преподавателя.

Гость
#9

Идти к заведующему кафедрой, просить назначить другого препода и сдавать ему. Или сходить в деканат, рассказать об этой проблеме, они тогда сами свяжутся с завкафедрой, чтобы вам разрешили сдавать другому. И плакать из-за этого точно не стоит. Потом вы поймёте, что всё это такая фигня. Очень много тупых преподов, которые даже свой предмет не знают... Не грустите, всё будет хорошо. Получите диплом и забудете всё это как страшный сон.

Гость
#10
Гость

Идти к заведующему кафедрой, просить назначить другого препода и сдавать ему. Или сходить в деканат, рассказать об этой проблеме, они тогда сами свяжутся с завкафедрой, чтобы вам разрешили сдавать другому. И плакать из-за этого точно не стоит. Потом вы поймёте, что всё это такая фигня. Очень много тупых преподов, которые даже свой предмет не знают... Не грустите, всё будет хорошо. Получите диплом и забудете всё это как страшный сон.

Спасибо) Самое страшное, что именно этот преподаватель (женщина около 80лет) зав.кафедрой.

#11
Гость

Спасибо) Самое страшное, что именно этот преподаватель (женщина около 80лет) зав.кафедрой.

До 5го курса может помрет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема