Гость
Статьи
Детский дом

Детский дом

Всем хорошего дня! Я не знаю с чего начать, в общем моя мечта с детства работать в детском доме и вот мне 26 лет, но я все так же об этом думаю. Своих деток пока нет ). Правда у меня образование бух., вот не знаю стоит ли учиться на воспитателя и вообще стоит ли идти?! Я очень сентиментальная, всех жалко всегда, ещё переживаю что своих не захочу. Да и как вообще можно ходить туда на несколько часов хотя бы, или нет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реальность сильно отличается от ваших фантазий.
Работа воспитателем сама по себе не самая легкая, а уж в детском доме...
Плюс, зарплата чистые слезы.

Гость
#2

Вы можете пойти в дет дом работать бухгалтером. По смотрите и дальше решите что дел. У меня знакомая там работала. Розовые очки спали . Там нет круглых сирот. Их ведь не аист принес. У них у всех есть родные отцы матери родственники... это скорее приют типа . На входные они приходят навещ. Забирают. Иди дети а ни с приходят. Круглых маленьких сирот сразу разбирают . У всех у них есть все . Родня обесреч до зубов и спонсоры. На весь нород 70 тыс населения аоспитанников дет дома всего 20 и все взрослые

Гость
#3

В подобных местах волновахи не нужны.

Гость
#4
Гость

Реальность сильно отличается от ваших фантазий.
Работа воспитателем сама по себе не самая легкая, а уж в детском доме...
Плюс, зарплата чистые слезы.

С основной работы не собиралась уходить, совмещала б скорее. Я знаю что отличается и я знаю что забрать захочу , влюблюсь в манюню ) может просто можно уделять им время.

Гость
#5
Гость

С основной работы не собиралась уходить, совмещала б скорее. Я знаю что отличается и я знаю что забрать захочу , влюблюсь в манюню ) может просто можно уделять им время.

Там просто так не придешь. Чтоб быть волонтерам надо на это еще разрешение получить. Нельзя давать телефоны свои забирать домой близко общаитсч и приучать их к себе. Если вам понр ребенок вы можете оформить опеку и на выходные ребенок будет у вас но и это ответственность.

Гость
#6
Гость

Там просто так не придешь. Чтоб быть волонтерам надо на это еще разрешение получить. Нельзя давать телефоны свои забирать домой близко общаитсч и приучать их к себе. Если вам понр ребенок вы можете оформить опеку и на выходные ребенок будет у вас но и это ответственность.

Где можно такое разрешение получить?

Гость
#7
Гость

Где можно такое разрешение получить?

Так там! Туда ищите к зав и спраш.

Гость
#8
Гость

Так там! Туда ищите к зав и спраш.

Благодарю 💐

Гость
#9

ну ващет туда очень трудно попасть воспитателем, место ведь хлебное

Гость
#10
Гость

ну ващет туда очень трудно попасть воспитателем, место ведь хлебное

Да я не из-за денег, а от души хочу! И к сожалению у меня нет образования воспитателя (

134
#11
Гость

Да я не из-за денег, а от души хочу! И к сожалению у меня нет образования воспитателя (

Автор, рожайте своих детей и будет вам счастье. Вам там с вашей сентиментальностью делать нечего, поверьте. Были в прошлом такие знакомые, но с высшим пед.образованием. Тоже лелеяли мечты о добром и хорошем. Устроились, поработали полгода, получили мордой об пол (реальность другая) и после лечения от стресса на грани депрессии ушли в другие сферы. Сейчас у них все хорошо.

Гость.
#12

Прежде всего найдите волонтеров . В любом городе они есть. С ними советуйтесь, они вам объяснят, подходит вам и как попасть. Волонтеров можно найти в инете.

Мария
#13

А вы морально готовы? Я тоже мечтала быть волонтером в приюте для собак, съездила... Прогулялась с несоциализированной собакой, она у меня сорвалась с ошейника и я сама с ней полетела кубарем.
В итоге желание сошло на нет.
Собаку еле отловила .
Вам правильно написали, идите сначала бухгалтером в ДТ , а там посмотрите.

мечты и реальность разные вещи

Мария
#14
Гость

Да я не из-за денег, а от души хочу! И к сожалению у меня нет образования воспитателя (

автор вам здесь все объяснили, для начала просто сходите в качестве волонтера в детский дом, потом решите

Гость
#15

Я в детдом 3 детей отдала, иди к ним работай, заместо мамки им будешь

Гость
#16
Гость

Я в детдом 3 детей отдала, иди к ним работай, заместо мамки им будешь

Я с радостью пойду, какой город и дет.дом

Гость
#17
Гость

Я с радостью пойду, какой город и дет.дом

Среднеколымск, поселение 5, детдом там один, спросите Сиплого, он там директор, они вас очень ждут

Гость
#18
Гость

Среднеколымск, поселение 5, детдом там один, спросите Сиплого, он там директор, они вас очень ждут

Это шутка?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема