Гость
Статьи
Замкнулась

Замкнулась

Закончила мед.колледж, пошла работать медицинской сестрой, все было неплохо, до одного момента, я заступилась за одну санитарочку, над которой издевалась другая мед.сестра, унижала ее, наговаривала, обвиняла в воровстве, и камеры даже проверяли, никто ничего не крал, а я просто заступилась за неё, с тех пор эта мед.сестра переключилась и на меня тоже, вы скажите, ну не обращала бы внимание, а на смену выходят по 2 мс, они работают в команде, т,е общаться нужно постоянно, с ней наставили смен, она доводила меня до нервных срывов, другие мс в курсе ее характера и тоже ее недолюбливают, мечтают что бы она ушла, но она никуда не уйдет, это относительно хорошее место из всех больниц в городе. Я промучилась так год и убежала, старшая мс нормальная была женщина к слову, но увы, ту мс я больше не могла видеть и рядом находиться. После этого у меня появился страх женских коллективов, страх истеричных женщин, которые будут гнобить, я пошла работать оператором на дому, замкнулась в себе, хочется вернуться в медицину, работа нравилась, к больным относилась с терпением, старалась жалеть, а не только делать все механически. Как себя перебороть, как вернуться в профессию теперь и смогу ли.. у вас были коллективы после которых вы замыкались, как выходили из этого, меняли себя?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, в школе.
идите в частную клинику или помощником стоматолога

#2

Ну таких коллективов я не встречал, но хочется сказать, не надо ничего бояться. Идите работать туда где вы будете чувствовать себя комфортно и тем более вам это нравится. Живем один раз, и думать о том что кто то вам будет мешать жить так как вы хотите , не стоит. Плюйте на таких людей, и против них, применяйте их же тактику. Поверьте вскоре они от вас отстанут.

Гость
#3

да ваще плевать на ту истеричку. Гнобите её. Делайте все чтоб работа продолжалась в нормальном режиме.

Гость
#4

В что Настучать начальству на нее нельзя

Парикмахер
#5

У меня так было.
Но меня не гнобили. Я была лучшим мастером в парикмахерской. И тут пришел парень из Средней Азии. Ему было 17 лет, мне 29. Он абсолютно не умел красить, плюс заливал клиенткам лицо водой, когда смывал краску, на замечания не реагировал вообще никак. В итоге управляющая и администратор отказались давать ему окрашивания, а у меня они были. И он почему то решил, что я забираю все окрашивания, хотя это было не так. Я работала на своих клиентах. В итоге был жуткий скандал, в котором он обвинил меня во всех грехах, оскорбил,и уехад к себе в Жалал-Абад, в Киргизию. Перед этим просто внаглую отбивал клиентов (долго писать как). Разумеется, во время скандала, я ему отвечала, но факт остается фактом..После он приехад, конфликтов у меня с ним не было, но он опять орал при клиентах, почему окрашивания дают мне, а не ему. Короче, я тоже 5 месяцев не работала после этого. Так что, что вам подсказать - не знаю. Наверное, менять профессию, где будут работать люди более интеллигентные, не знаю..
Наверное, моя история глупо прозвучит, но там было ещё много всего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема