Гость
Статьи
Детский дом

Детский дом

Здравствуйте! На этой неделе я поеду в дет дом. Я живу в Смоленске. Те кто сейчас находится в детском доме Смоленска, расскажите пожалуйста, что там происходит. Забирают ли там телефоны или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала в больницу на карантин

Гость
#2
Гость

сначала в больницу на карантин

Какой ужас! А как же она столько времени жила дома и без всякого карантина? А разве в самом детдоме нет изоляционного блока? Бедный ребёнок!

Гость
#3
Гость

Какой ужас! А как же она столько времени жила дома и без всякого карантина? А разве в самом детдоме нет изоляционного блока? Бедный ребёнок!

дык чтобы не заразила детей в детдоме

Гость
#4

Я в дет доме долго работал, уж не считал. Может лет 15. Ушёл из за жуткой зарплаты. Воспитатель там как отец. Он отвечает за детей с ног до головы. Его нужно слушать во всём. Там общее расписание, режим дня. Уроки, домашки. Вечером душ и спать.

Автор, тебе скольно лет?

Ирина
#5
Гость

Я в дет доме долго работал, уж не считал. Может лет 15. Ушёл из за жуткой зарплаты. Воспитатель там как отец. Он отвечает за детей с ног до головы. Его нужно слушать во всём. Там общее расписание, режим дня. Уроки, домашки. Вечером душ и спать.

Автор, тебе скольно лет?

Думаю 🤔 что не только душ и спать. А разбор полётов хде? Наказание ...

Гость
#6

Если ты реально ребёнок, то не удирай от туда. Первое что будет за побег - тебя высекут по отцовски как всех детей там за проступки.

Киси мисси
#7

Я думала пост о удочерении или усыновлении...

Гость
#8
Киси мисси

Я думала пост о удочерении или усыновлении...

Я так не думала.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем