Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, влюбилась в другого

Здравствуйте. Хочется спросить у вас совета, так как об этом рассказать могу не многим.
С парнем мы встречаемся полтора месяца. Недели 3 назад начала общаться с другим парнем(назовем его В). Познакомились мы с В через общих знакомых. Сначала просто переписывались, потом он предлагал помочь мне с учебой, звал сходить куда-нибудь. Я поняла, что я начинаю ему нравится. О парне он не знал. Он начал приходить ко мне на работу(я работаю в кафе). Чуть позже поняла, что влюбилась... Мне очень стыдно было, что я с ним общаюсь, что начала испытывать к нему чувства, потому что у меня есть молодой человек. Но отталкивать его мне не хотелось... Он узнал про моего парня, но отступать он не собирался. Позже он признался, что я ему нравлюсь, хотя это и так уже было понятно. Я очень переживала из-за всего этого, плакала. Я все же согласилась встретиться ним, хотела поговорить. Я рассказала ему обо вей ситуации, переживаниях. Он говорил, что я ему сильно нравлюсь, что он такого никогда не испытывал и что я чуть ли не идеал. На следующий день меня так мучила совесть, что я решила ему написать о том, что нужно прекратить наше общение. Он все понял, все решили как взрослые люди. Мы не общались дня 4-5. За это время я очень скучала по нему, все время хотелось написать и думала не сдержусь. Мы сидели с подругами в баре и тут от него сообщение... Я так обрадовалась. В этот же вечер мы встретились. Он сказал, что не выдержал и написал, я все рассказала, как тяжело мне в этой ситуации, ревела как он потом сказал наверное целый час у него в объятиях... После всего этого ходила сама не своя, все думала и думала. Он снова заходил ко мне на работу, а на следующий день мы снова виделись. Я просто запуталась.... Я не могла поступить так со своим парнем, не могла сказать ему все это, как представляла, что говорю ему это все, его лицо... Не знаю что мне делать

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

Если влюбились,надо уодить...значит с парнем уже не те отношения. Только уходите поделикатнее...

Холодный декабрь
#2

shluxa

Мурзик
#3

Надо быть там где Ваше сердце

Ольга
#4

"надо уходить", "надо быть там, где ваше сердце". СМЕШНО! реально. у автора может быть каждый месяц будет новая любоФФ. и что? постоянно от одного к другому? представьте себя на месте вашего парня. вам то наверное будет больно и обидно, если он будет с другой шуры-муры крутить. а потом вам "деликатно" скажет, что влюбился в другую. а потом начнется "он такой козел, как он мог, кобель". а когда женщина влюбляется, это нормально, ничего страшного.

автор, подумайте хорошо! мужики любят лапшу на уши вешать. "ты идеал, я тебя люблю больше всех на свете", а потом найдут новый идеал. может он до первого секса такой, а потом пошлет куда подальше. и покажете вы себя не с лучшей стороны. у вас парень и вы еще с другим крутите. вряд ли он захочет с вами серьезных отношений, зная, что вы легко можете так же поступить и с ним.

Гость
#5
Ольга

"надо уходить", "надо быть там, где ваше сердце". СМЕШНО! реально. у автора может быть каждый месяц будет новая любоФФ. и что? постоянно от одного к другому? представьте себя на месте вашего парня. вам то наверное будет больно и обидно, если он будет с другой шуры-муры крутить. а потом вам "деликатно" скажет, что влюбился в другую. а потом начнется "он такой козел, как он мог, кобель". а когда женщина влюбляется, это нормально, ничего страшного. автор, подумайте хорошо! мужики любят лапшу на уши вешать. "ты идеал, я тебя люблю больше всех на свете", а потом найдут новый идеал. может он до первого секса такой, а потом пошлет куда подальше. и покажете вы себя не с лучшей стороны. у вас парень и вы еще с другим крутите. вряд ли он захочет с вами серьезных отношений, зная, что вы легко можете так же поступить и с ним.

Да так и будет скорей всего.. Ахнет и прощай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: