Гость
Статьи
Как показать парню, …

Как показать парню, что я от него не завишу?

Привет всем! С парнем встречаемся почти 3 года. Люблю безумно! Я от него сильно завишу, ни дня не могу без него! Он это понимает прекрасно и при любой возможности упрекает меня. Еще он в последнее время,.. так сказать,.. жадноватый стал )) Я студенка, учусь на коммерции и поэтому для меня каждая копеечка дорога. А он работает, с деньгами все ок. Вчера ездили за продуктами. Набрала я все необходимое, думала купит... а нет, и не думает даже. Сегодня хотела в каталоге Avon заказать косметику, попросила денег, диалог был примерно такой: Я: - Хочу заказать духи, денег дашь, если что? Он: - Нет. И мне так стыдно стало!!! Больше ничего просить не буду. Как показать ему, что я от него не завишу?
Извините за многословность))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас разлюбил

catherine93
#2

работайте хоть?

Гость
#3

Для Вас каждая копеечка дорога? Видимо, и ему тоже. Только для него - это заработанная им самим копеечка.И лучший способ продемонстрировать свою независимость - стать таковой. А папа-мама у Вас есть?

Гость
#4

Интересно, как вы собрались ему показывать свою независимость, если абсолютно зависимы?
И что значит, не оплатил продукты? Вы не живете вместе и это только для вас продукты были?

Гость
#5

то есть из этих продуктов он ни кусочка не съест?
а вообще, М который не может хотя бы элементарно прокормить свою Ж --отбраковка.
Что он вам дарит на НГ, ДР, 8 марта?

Гость
#6

Я: - Хочу заказать духи, денег дашь, если что? Он: - Нет. И мне так стыдно стало!!!==========================================================
Это почему это вам должно быть стыдно?? это ему должно быть стыдно!
Никакого секса ему 3 недели. Или дойдёт, что не прав жмотяра, либо другую лохуньку найдёт для спермослива. Да даже самую непритязательную девушку надо в кино-кафе вывести, чтобы дала.

Гость
#7
catherine93

работайте хоть?

Нет, к сожалению. Учусь с 10 до 20 часов((

Гость
#8

никак не показывать
просто перестать от него зависеть и все
заняться чем-то, устройся на работу, уделяй больше времени учебе, найди себе хобби
все мысли о парне ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
и от того, что твоя жизнь без него СКУДНАЯ и унылая
сделай так, чтобы если его убрать из твоей жизни, она бы не изменилась, чтобы она была интересна сама по себе
вот тогда у тебя не будет зависимости от него
и доказывать ничего не надо будет
а сейчас будешь просто глупо выглядеть и все

Гость
#9
Гость

Интересно, как вы собрались ему показывать свою независимость, если абсолютно зависимы?И что значит, не оплатил продукты? Вы не живете вместе и это только для вас продукты были?

Ну да, не подумала...(( Живу в общежитии, сама из деревни, мама-папа есть, но з/п маленькая, на учебу еле как плотим. Парень работает начальником, не мало получает

Андрюха Питерский
#10
Гость

Я: - Хочу заказать духи, денег дашь, если что? Он: - Нет. И мне так стыдно стало!!!==========================================================Это почему это вам должно быть стыдно?? это ему должно быть стыдно!Никакого секса ему 3 недели. Или дойдёт, что не прав жмотяра, либо другую лохуньку найдёт для спермослива. Да даже самую непритязательную девушку надо в кино-кафе вывести, чтобы дала.

Все наоборот. Он то может и передернуть, а ей важно себя ощущать "желанной".)

Вау
#11

Послать и все )

Бубсик
#12

отделитесь от него и всё. Пусть не знает, как у вас дела, чем занимались, устройте свою личную жизнь, пусть видит, что ты занята, да хоть просто читаешь! и никакого секса

Гость
#13

Сегодня хотела в каталоге Avon заказать косметику, попросила денег, диалог был примерно такой: Я: - Хочу заказать духи, денег дашь, если что?==============
Эйвон только туалетную воду предлагает, а не духи. Хотя в деревне наверное это одно и то же считается))

Гость
#14
Андрюха Питерский

Все наоборот. Он то может и передернуть, а ей важно себя ощущать "желанной".)

пускай дёргает свой отросток сам. вот ли не пофиг?

Гость
#15

Ахахаха((((((( Все гениальное-просто. Он на вас класть хотел свой болт. Поэтому вам ни продуктов,ни духов,ни новых сапог,ни сумки. Ни-Че-Го!!!!!Впереди вас ждет еще кой-чего похуже(если вы будете продолжать отношения с ним)-он вам не станет покупать лекарства,если заболеете. Витамины для беременных он не купит"-вот еще,нечего на ветер деньги выкидывать"(((((((...Новые сапоги вам не нужны тоже-"старые можно еще пару раз отремонтировать" Будете ходить все годы,пока учитесь,в старых поношенных вещах,в драных сапогах и без косметики.Продукты он тоже не хочет покупать.Делайте выводы сразу-из-за плохого питания начнете болеть,и ваш скупердяй на лекарства не захочет тратиьься.Вы-бесплатная подсттлка для него,такие как он вытирают ноги об женщин,и уходят восвояси.Бегите от этого за.жо.пис.того мерзкого мужика.Ьаких невозможно исправить. Таких могила исправит только. Проверено.

Гость
#16

...Я от него сильно завишу, ни дня не могу без него....
...Как показать ему, что я от него не завишу?...

Ну и чему этот спектакль? 51915

Гость
#17

Ищи старого богатого мужика. Который не будет жыдится на сррранный Эйвон.

хельга патаки
#18

фу. ты тряпка и твой мч об тебя вытирает ноги. таких как ты мужчины ***** когда не будут ценить и уважать. просить денег на косметику у мужика? ужааас((((((((((( тряпка. если бы ты была достояйной девушкой то тебя юы осыпали подарками, а ты провинциалтная глупая курица. смирись и плачь.

Гость
#19

Да ты и есть попрошайка и липучка. Что ты там не показывай, и так все понятно.

Гость
#20

Он вам на "дашь" - нет, и вы ему так же. Попросит дать, а вы - нет. Вот и все. А вообще, автор, к завершению идет ваш роман и по срокам, и по отношению. Но вы не расстраивайтесь, найдется другой.

Гость
#21
хельга патаки

фу. ты тряпка и твой мч об тебя вытирает ноги. таких как ты мужчины ***** когда не будут ценить и уважать. просить денег на косметику у мужика? ужааас((((((((((( тряпка. если бы ты была достояйной девушкой то тебя юы осыпали подарками, а ты провинциалтная глупая курица. смирись и плачь.

О, столичная проститень отписалась, осыпаемая подарками за прописку.

Гость
#22

Пиндец, читать противно, я на бюджете училась, и то работала. Правда на пол ставки,но все равно. И стаж был и опыт. Я никогда бы не опустилась выпрашивать у парня деньги на косметику, он же вам не муж.

лола
#23

ой *****... че ты унижаешься перед ним, выпрашиваешь? тебе от самой себя не противно под такого *****еще и стелиться

Я
#24

Ш*л*ва деревенская. Мужик - человек, а не копилка с деньгами. Ты - ноль без палочки и за дырку между твоих ног он платить не обязан. Вали к синякам в своём коровнике. Шкура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: