Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Через несколько месяцев собираемся съехаться с парнем. Ему 30, мне 28. Он сейчас живет с мамой. Когда мы завели речь о нашем бюджете и я спросила сколько он дает матери(на оплату квартиры, продукты), он сказал что нисколько. Мне он никаких особенных подарков не дарит( я не говорю о айфонах и шубах) Встречаемся 7 месяцев за это время два букетика цветов. При совместном проживание я готова давать половину денег( на квартиру, на продукты) при этом выполняя всю основную работу по дому. Но я боюсь, что в дальнейшем он просто сядет мне на шею или сбежит к маме. Стоит ли продолжать отношения и съезжаться или не терять время?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит это конкретно заранее обсудить. И бюджет, и разделение работы по дому.

#2

Всё правильно, правильно вы боитесь, за такое продолжительное время не только цветочки я дарил, дарил и просто конверты с 10 т. Понимаете, дело не в деньгах, а в чем-то другом. Кстати, на будущее, тяжелую работу оставьте мужику, понимаете, ремонты, какую-то часть готовки еды, уборку, просто оставьте своему мужчине, если он мужик, он не боится ничего. Удачи )))

редиска
#3

Так. Алиску ниустраивает трах,
дружба телами, хочит ништяки,
ее Йопырь мамин сыночка.
И Алиска писятина дешевая, раз
выбрала такого, и ее йопырь
алень мамин свночка,
Зоопарк.
Алиска, вы с твоим одного поля
ягода, а от себя ниубегнешь )))))

Люська
#4

Вы взрослые люди и должны заранее об этом поговорить. Если человек в 30 лет маме не помогает платить за квартиру и не покупает продукты это показатель. Хотя может жив отдельно, он будет по-другому воспринимать совместный вклад. Скиньтесь по определенной сумме и сделайте это совместным бюджетом: на продукты, квартплату и др.расходы.

Гость
#5

Мы мужем до брака жили вместе, снимали квартиру. Я тоже изначально начала говорить о бюджете, работала, готова была оплачивать половину. Он зарабатывал намного больше меня, мои деньги брать не хотел вообще, его это унижало что ли. Все расходы были на нем, давал деньги на мои прихоти, покупал подарки, вещи, я пользовалась его карточкой. Для меня это был важный показатель, еще папа говорил раньше, не связывайся с жадным мужчиной. Уже 5 лет в браке, я по прежнему работаю, но трачу в основном деньги мужа

Я
#6

Вот и у меня тот же вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: