Гость
Статьи
Пьет. Может послать …

Пьет. Может послать все к черту?

Мне 20.Два года назад познакомилась с парнем,особым перспектив он не излучал,но как часто случается с хорошими девочками вроде меня-влюбилась.На тот момент он уже выпивал(пьет не водку конечно,но пивной алкоголизм никто не отменял).Тогда я еще училась и виделись мы довольно редко,по этому мне было плевать.Спустя 9 месяцев стали вместе жить.И пережили всякое,и денег не хватало и даже пришлось у его несносной бабушки жить.На данный момент два года вместе,каждый день он пьет пиво,причем много и пьет так сказать " в хлам".Я и говорила и уговаривала и угрожала своим уходом,но пару дней все хорошо-потом по новой.Секса стало меньше,так как в таком состоянии закончить свое дело он не может.Пару раз до драк доходило.Чтобы полностью меня понять скажу,что мои родители живут за городом,а я без работная(т.к у нас в городе нереально найти работу)вернуться к ним и сесть им на шею совсем не охота.Да и я представляю как я впаду в депрессию на пару месяцев.Парня я конечно люблю,но реветь каждый день я попросту устала.Подскажите,а?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>т.к у нас в городе нереально найти работу
У вас целый город безработных? Ну, может, в другой город поедете?

А вообще, не "может", а конечно от пьющего и дерущегося мужика нужно уходить.

Гость
#2

Пей Ягу - рожай шнягу!

Гость
#3

бегите от него подальше, иначе пропадете. Здесь много веток на эту тему. Почитайте

Александра
#4
Гость

>т.к у нас в городе нереально найти работуУ вас целый город безработных? Ну, может, в другой город поедете?А вообще, не "может", а конечно от пьющего и дерущегося мужика нужно уходить.[/quote
>т.к у нас в городе нереально найти работуУ вас целый город безработных? Ну, может, в другой город поедете?А вообще, не "может", а конечно от пьющего и дерущегося мужика нужно уходить.

Не целый,но пахать за 1000 грн в месяц не хочу.уже проходила,только здоровье теряю.

Гость
#5
Александра

Не целый,но пахать за 1000 грн в месяц не хочу.уже проходила,только здоровье теряю.

То есть не "невозможно", а настолько лень, что лучше драться с пьяным уродом, зато он будет работать за тебя.

Ну ок, тоже выбор.

Люська
#6

Беги от него.

Гость
#7

Если пьет, дальше будет только хуже. Бежать, роняя тапки, вернуться к родителям, искать работу в соседнем или областном городе, где есть такая работа, которая вас устраивать будет. Вполне можно делать это удаленно и ездить только на консультации

Гость
#8

В 20 лет гробить жизнь на конченное ч мо... Автор,уж лучше работать...

Гость
#9

Ну вот у меня свекр пьет каждый день. Свекровь с ним уже 30 лет живет. Но пьет на свои деньги и нормально зарабатывает. Как бы не напивался идет на работу. Ни разу от пьянки работу не пропустил. Она сама говорит, что раньше ругалась с ним и даже бутылку как то ему об голову разбила. Но потом поняла что пусть луже дома перед телеком пьет, чем она будет запрещать и он будет ходить по барам. Он не агресивный пьяный, пока к нему не лезть. Наоборот, улыбчивый, добрый, веселый. Выпивает от 1 до 2 литров пива каждый день. Пьет дорогое живое пиво. Работает небольшим начальником на заводе. Но минусы конечно тоже есть. Ему 55 и у него уже тремор рук по утрам. Появились старческие заболевания, он пьет таблетки и по сути запивает их пивом.это конечно нереальный вред здоровью. Лет 7 назад согласился кодироваться. Не знаю что за способ был но не помог. Не пил ровно 1 день.

#10

Девушки как правило влюбляются в плохих парней. Но женятся в итоге на "милых".

Нелли
#11

Ну а будет вам 30. Что изменится? Тоже работы не найти ну прям никак, только к родителям на шею? Но тогда уже с парочкой детей, скорее всего, от этого алкоголика, который окончательно сопьется к тому времени и будет лупить вас каждый день.

#12

Вы такая молодая, а уже связали свою жизнь с алкоголиком и лодырем. Он не изменится, оно вам надо жить с пьющим, дерущимся мужиком с прогрессирующей импотенцией? Полюбите себя и поберегите свои нервы.

Гость
#13

я ушла от такого мужчины...любила но ушла. сил уже не было терпеть. алкоголь каждый божий день! заботливый, добытчик, но мне мои нервы и спокойствие дороже!

Солярис
#14

Вы созависимая (находитесь рядом с зависимым человеком). А рядом с вами человек страдающий зависимостью алкогольной. Я так 8 лет провела. И развелась. Только сейчас поняла что мною двигало. У вас психологические проблемы в семье были вот и выбрали такого парня. вам могу посоветовать посмотреть 12 ступенчатую систему на ютубе. Там про алкашей, их родственников и членов их семей. Алкоголик втягивают еще порядка 3-4х человек. Больны все члены семьи.

Гость
#15

попробуйте купить в аптеке 1 флакончик мидзо для того, чтобы увидеть как работает это лечение. О лекарстве - канал нарколога Тетюшкина - mednauka

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: