Гость
Статьи
Тяжело расстаться с …

Тяжело расстаться с парнем. Как это лучше сделать? или вообще не делать? посоветуйте

Ситуация такова..С молодым человек мы встречааемся 4 года и 2 из них живем вместе. Все хорошо, он относится ко мне бережно и нежно, мы никогда не скандалим. Проблем у нас нету. Но я чувствую, что в этом то может быть вся проблема. Мне не интересно ни о чем с ним говорить, мы никуда не ходим (или очень редко). Каждый занят своим делом.
Недавно (года пол назад) у меня появились чувства к одному старому знакомому (3 года знакомы, но общались очень редко). Все эти 3 года я испытывала к нему симпатию, и знала, что он ко мне тоже. Но дальше общения у нас не заходили отношения. к тому же он живет в Киеве, а я в Вильнюсе. Но месяц назад, я просто сорвалась и поехала к нему в гости. Его это приятно удивило, и эти 5 дней были самыми счастливыми за несколько лет уже. Я снова начала мечтать, считать дни до нашей новой встречи. я вернулась домой с мыслями, что "было и хорошо, но на дальнейшее не стоит надеяться". Но не тут то было, мы начали очень много общаться, и обсуждать дальнейшие совместные планы, которые не заканчиваются на вот таких встречах на пару дней. То есть у нас обоих появился смысл в жизни и надежды на совместное будущее. Конечно, я понимаю, что эти отношения повлекут за собой много проблем, поездки, переезды, растраты... но все это вполне осуществимо..
Проблема в том, что я не знаю как расстаться со своим молодым человеком. Ведь настолько добрых людей очень мало. Я не могу сказать, что люблю его, иначе такой ситуации не поизошло бы. Но знаю. что он меня любит, и для него это будет сильным ударом. Но ведь и жить для кого-то, а не для себя... обидно.

Может, у кого-то возникала похожая ситуация, и более опытные люди смогут что-то посоветовать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ne toropitsya. Ponablyudat za novenkim 2 mesyaza. A schastlivoi mognobit i s podrugami i hobbi.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Отвечать не буду так-как афторша тп.

Лучше скажу как тот парень-в турцию езжай.

Alina
#3
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Отвечать не буду так-как афторша тп.

Лучше скажу как тот парень-в турцию езжай.

Я сюда написала не ради оскорблений. Поэтому, пожалуйста, оставьте их при себе. Благодарю.

гость
#4

думаю, просто у вас влюбленность и мысли , что у соседа трава зеленее.

#5

Согласна с последним комментарием.

А вообще, вы уверены, что с новым парнем лучше будет? Вам сейчас, я думаю, просто эмоций не хватает. А нового парня вы еще так хорошо не знаете, чтобы принимать такие серьезные решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: