Гость
Статьи
Кто дожидался парней …

Кто дожидался парней из армии, что было потом?

В июне мой парень должен вернуться из армии, но чем ближе подходит время его прихода - мне становится все страшнее.. Первые пол года я ни о чем, кроме него не могла думать, плакала, верила в светлое будущее, закидывала его смсками. Однако он мне не звонит и не пишет оттуда. Может раз в месяц позвонить, может еще реже, да и то, когда что-то нужно.. говорит, что любит и скучает, но мне катастрофически не хватало его внимания, сейчас я начинаю осознавать, что мне становится все-равно.. Стараюсь не думать об этом всем и посмотреть, что будет, когда он придет. Кто дожидался парней с армии, что у вас было после?

Sun
31 ответ
Последний — Перейти
Ржачное животное
#1

Поженились и родили сына

Sun
#3

Пока вы ждали - вас не мучили сомнения, или не уверенность в том, что он придет и не разлюбит, что не понахватается там всякого..?

Гость
#4

Мой геем стал в армии. На отношениях пришлось поставить крест

Гость
#5

Поженились. Женаты уже 26 лет. Никаких сомнений не было. Да и мобильников тоже не было, писали письма. Я чаще писала, он реже. Не всегда у солдата есть свободная минута.

Натали-Брюнетка
#6

Поженились. Женаты уже почти 9 лет,сыну 6

я ждала 2 года

Гость
#7

После армии разругались и год не встречались, потом встретились и поженились. 15 лет уже вместе.

Гость
#8

ждала три года, пришёл и через год он женился на тёте на 15 лет старше с 4-мя детьми ))))))))))) через два года развёлся ,потом пять лет мой порог обивал, я не простила предательства , в 28 замуж вышла за другого и счастлива , а у него жизнь не сложилась

#9

я думаю что скорей всего все возобновится. Это только кажется что все равно

Гость
#10

Когда мы служили, то парни своим девушкам каждый день звонили. По крайней мере вторые полгода, когда старослужащими стали. Вообще, конечно, от части зависит. Есть с таким режимом и командованием, что телефонами пользоваться просто возможности нет. Если же есть - то это повод вам задуматься, потому что это не нормально. У нас без общения со своими девушками было плохо даже тем, кто поварих и фельдшеров ***.

Оля
#11

его в армии посадили на дисбат, "служба" короче его продолжилась, в отмазку написал, что разлюбил, после пришёл, бегал, я его послала....в итоге мы не поженились, женился побыстренкому на толстушке, она ему побыстренкому родила, живут не счастливо маягко говоря, был у них уже развод, а так её до сих пор никто не хочет, приняла она его обратно, а меня на одноклассниках поздравляет с праздниками....

#12

все очевидно и ясно. вы его почти разлюбили, но боитесь себе в этом признаться. любовь угасла.

Алёна
#13

любовь не угасла)))у меня после полугода было, можно сказать, равнодушие...но как только ты его увидишь, все станет понятно))я даже в часть ездила, встречала его))вот только месяц прошел и подостыл он ко мне, ругается постоянно, а я терплю...может после армии у многих такое бывает((

Гость
#14

после армии только через полгода с парнями общаться можно, они вообще придурки становятся. Пока привыкнут, пока их отпустит, пока втянутся в обычную жизнь. Но многие не выдерживают и ссорятся сразу

Гость
#15

В армии телефоны выдают каждый выходной+практически у всех солдат есть вторые телефоны. МЧ автора просто потерял к ней интерес, слать его лесом надо

Сьюзи
#16

Ждала из Чечни, безумно любила. Он приехал совершенно другим. Самовлюбленным героем. Общались полгода еще и поняли, что мы стали совсем разными. Мне 27, могу сказать, что это любовь всеё моей жизни. Он недавно женился (спустя 7 лет после возвращения) и родилась у них лялька. Я тоже с другим.

Гость
#17

у меня на глазах был случай. когда девушка ждала парня 2 года, а он вернулся переспал с ней и стал встречаться с другой.

гость
#19

Считаю, что нужно уточнить возраст дембеля - 19 лет или старше, есть в/о или нет. Думаю, что до 25-30 лет человек может вырасти духовно, если будет расширять кругозор, а может, остаться на том же уровне - знаю молодых людей, не читающих ничего. Вижу семейные пары, где оба - валенки. Вчера женщина (лет 30+) сказала мне "Вы ложили..." Для меня неграмотность - показатель низкой культуры, для меня важен кругозор девушки. Девушкам же важно что-то другое, т.к. большинство молодых людей не интересуются культурой.

Sun
#20

Спасибо всем за ответы )) молодцы те, кто поженились!

Ему 23 года, я даже не знаю, как и что у него там, строго или нет с телефонами, ибо он позвонит, скажет "жив-здоров - мне некогда-люблю " и все... и так это редко.. неужели нет месяцами возможности позвонить? ночью из под одеяла написать? устала уже растить в себе сомнения..

Кроша
#21

Меня месяц назад бросил. Вернулся 20 декабря, а 9 января сказал, что всё... не могу жить просто( пью транквилизаторы, хожу к психологу, страх в душе и пустота в жизни. 3 года были вместе, жили вместе, строили планы, что когда вернётся, будет всё светло и радостно... и вот..

Эмма
#22

Не слушай никого! Всё будет так как ты решишь сама! Единственное вот что хочу сказать...очень будет трудно подпустить к себе близко парня после годового перерыва, но ты должна это перетерпеть! Это нормальное состояние организма! Сначала отвыкал от этого человека, а потом опять привыкать надо! Тебе будет больновато трахаться.От отсутствия секса в течении года (с учётом отсутствия нормального отдыха и сильных рабочих и физических нагрузок) может возникнуть депрессия и секс потом не в радость будет. Так что всё в меру...сильно себя не загружай делами и переживаниями! Никаких сомнений! Никого не слушай...всё будет хорошо! Не переживай! Береги себя и всё

Татьяна
#23

У нас все очень хорошо=)))Пришел с армии в ноябре,а в авгуте свадьбу сыграли=))))

Гузель
#24
Гость

Когда мы служили, то парни своим девушкам каждый день звонили. По крайней мере вторые полгода, когда старослужащими стали. Вообще, конечно, от части зависит. Есть с таким режимом и командованием, что телефонами пользоваться просто возможности нет. Если же есть - то это повод вам задуматься, потому что это не нормально. У нас без общения со своими девушками было плохо даже тем, кто поварих и фельдшеров ***.

последнее предложение очень насторожило....я тоже жду парня но безумно ревнива....я думала там нет возможности с поварихами и фельдшерами...напугали вы меня.

Тата
#25

Тоже жду парня из армии, но мы начали встречаться когда он отслужил уже полгода, до этого просто общались в соц.сетях на протяжении 8 месяцев. Потом я приехала в город где он служит, мы встретились и он предложил встречаться, Прошло уже 2 месяца почти, но он стал реже писать, не звонит, хотя сидит целый день вконтакте, говорит времени и настроения нету совсем, в интернете просто слушает музыку, а я с ума схожу без его сообщений и не знаю как себя вести, ждать пока сам напишет или писать, что скучаю без него и жду((

#26

Я в армии стал геем - стал любить молодых красивых парней , солдат . Мне нравится целоваться и обниматься с мальчиками и парнями и я стал это делать .

гость
#27

Я тоже жду парня из армии. И зная его хорактер и знаю его я не боюсь что он меня бросит или изменит, так как я могу лехко за ним следить он служит с моим росдственикам, и мне всё расказивает. Темболие у нас токая ситуация что его мама живёт с мои дядяй... Которова он ждала 2 года с мест не столь отдалёных ( он сидел за точто не плотил кредиты и у него нобижали проуенты и вцелам он должен 50 мил.по старим деньга. И всё это время он собира деньги и на собирала 20 мил.) такчто я зная что такое вазможно терпеть и ждать, то я знаю что даждусь.. И я в нём уверена....

Надя Миронова
#28
Antohka92

Я в армии стал геем - стал любить молодых красивых парней , солдат . Мне нравится целоваться и обниматься с мальчиками и парнями и я стал это делать .

Гость
#28
Sun

Спасибо всем за ответы )) молодцы те, кто поженились!

Ему 23 года, я даже не знаю, как и что у него там, строго или нет с телефонами, ибо он позвонит, скажет "жив-здоров - мне некогда-люблю " и все... и так это редко.. неужели нет месяцами возможности позвонить? ночью из под одеяла написать? устала уже растить в себе сомнения..

конечно наверное можно мы с парнем почти каждый день общаемся только после 22:00

Гость
#28

А мы каждый день общаемся,после 22:00,а если в нярд уходмт то вообще до 2 часов ночи лясы точим)

Гость
#28

Мой парень только сегодня ушел в армию. Мне ждать его ещё более года. И мы не сможем увидеться, хотя до этого были вместе каждый день, Самый долгий срок, во время которого мы не видели друг друга - 8 дней. Мне так страшно. Посоветуйте как пережить это первые несколько месяцев

Гость
#32

Я ждала своего парня. Связь ещё реже чем у вас и служил больше т.к. попал на ВМФ. А там 3 года службы да писмо из океана не напишешь. Но когда он вернвлся через год сыграли свадьбу он поступил заочно в ВУЗ работает.

Гость
#33
Ржачное животное

Поженились и родили сына

😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: