Гость
Статьи
Кто ждал парня из …

Кто ждал парня из армии?

Быстро время пролетело? И как потом события развивались потом? Вместе были?)

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
ЪъЪ
#1

У меня знакомая ждала. Чтобы время быстрее летело, она каждый день бухала. Но таки дождалась)

Гость
#2

Я пока парень был в армии переспала с его другом и забеременела. А когда он вернулся, мы поженились. Он уверен, что ребенок от него.

Лея из Мавзолея
#3

Гость | 29.11.2013, 22:44:25 [2902471903] Гость

Я пока парень был в армии переспала с его другом и забеременела. А когда он вернулся, мы поженились. Он уверен, что ребенок от него.

Он у вас идиот? Считать не умеет? И друзья ваши гулянки не заметили? Бред, врите лучше)))))))))))

ЪъЪ
#4
Лея из Мавзолея

Гость | 29.11.2013, 22:44:25 [2902471903] Гость



Я пока парень был в армии переспала с его другом и забеременела. А когда он вернулся, мы поженились. Он уверен, что ребенок от него.





Он у вас идиот? Считать не умеет? И друзья ваши гулянки не заметили? Бред, врите лучше)))))))))))

Ога, с письмом ей хвостатых своих прислал и довольный)))

Гость
#5

Нет, не ждала бы. В армию идет только ***. Остальные учатся или откупаются.

Гость
#6

Ждала.Первые 3 месяца тосковала сильно, но в целом быстро время пролетело.Вернулся, повстречались немного и расстались))

Гость
#7

Несколько знакомых девушек не дождались. Но - не потому, что их не хватило/встретили другого. Просто их МЧ сами бросили. Кто-то разлюбил, кто-то встретил другую (в армии, оказывается, это возможно - гражданские поселения, к сослуживцам приходят друзья с девушками и т.д.)

Мила
#8

У меня муж всего на месяц уехал, и то никаких сил нет его ждать. Не представляю, чтобы ждать 2 года.

#9

Мне кажется, это ещё от человека зависит. Если девушка домашняя, тихоня, сильно привязывается к людям, ей гораздо легче будет целый год (а раньше - два), сидеть дома, занимать себя чем-нибудь, учёбой, например. А если девушка этакий энерджайзер, общительная, уверенная в себе, конечно, она не захочет терять год (два) молодости, чтобы просиживать штаны дома, будет гулять, разлекаться, отсюда поклонники, перед которыми будет трудно устоять.

Гость
#10

Я жду вот. 6 месяцев прошло.

Эхххххх... тяжко-то как... Так тоскую по нему.

"А в сердце жгёт... жгёт..." (с)

Гость
#11

ну я б дождалась. сильно бы не хватало его, но я бы дождалась, чо нет-то, если люблю.

Настя
#12

Парень ушел в армию всего лишь месяц назад, но для меня уже как будто год прошел...настолько медленно тянется время. Очень люблю его, и уверенна в том что и он любит. Время конечно покажет, но ждать буду по-любому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: