Гость
Статьи
Странные обиды

Странные обиды

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про моего молодого человека. Мне что то не очень то сладко. Я в разводе, есть двое деток подростков. Живем вместе уже четвертый год. Мужчина хороший, руки золотые, готовит дома. Все вроде хорошо. Но говорит, что я мало ему уделяю внимания. Ну вы понимаете о чем я. Хотя ему все больше и больше подавай. Говорит в выходные надо отдыхать, а не дела по дому делать. А когда тогда мне их делать? Я с утра до вечера работаю каждый день. Суббота и воскресенье выходной у меня. Если начинаю делами по дому заниматься, то обижается и говорит, что на него не обращаю внимание. А обижается он очень часто молчит и все. Со мной не общается. Даже недавно обиделся, что дочь не тот торт выбрала, а ему хотелось шоколадный. Меня очень выводит его состояние обиженности то есть молчание. Стала ему в ответ молчать, так я виновата. Посоветуйте как хоть мне поступить? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его в пеший эротический маршрут. С золотыми руками можно найти на ремонтник.ру, дешевле обойдётся

Cвета
#2

Молодому человеку лет 20, судя по всему?
А вам уже за ссраку лет пошло, ага?

#3

Если вы каждый будете обижаться друг на друга и молчать, очевидно, что произойдёт дальше.
Мужчины это взрослые дети, вы не знали об этом? Да они тоже хотят ласку, внимание, заботу и теплоту.
Видимо ваше все внимание приковано к детям.
Не знаю, не вижу проблемы обсудить все и обустроить быт так, чтобы всем быть в плюсе. А вот играть в молчанку это не поступки двух взрослых людей.

Гость
#4

Алень

Гость
#5

Рак по гороскопу ?)))

#6
Cвета

Молодому человеку лет 20, судя по всему?
А вам уже за ссраку лет пошло, ага?

43 года ему

#7
Гость

Рак по гороскопу ?)))

Весы.

#8
Swan lady

Если вы каждый будете обижаться друг на друга и молчать, очевидно, что произойдёт дальше.
Мужчины это взрослые дети, вы не знали об этом? Да они тоже хотят ласку, внимание, заботу и теплоту.
Видимо ваше все внимание приковано к детям.
Не знаю, не вижу проблемы обсудить все и обустроить быт так, чтобы всем быть в плюсе. А вот играть в молчанку это не поступки двух взрослых людей.

Ну да. В ответ раз помолчала. Я не молчунья, поэтому ничего хорошего не вышло.

#9
Swan lady

Если вы каждый будете обижаться друг на друга и молчать, очевидно, что произойдёт дальше.
Мужчины это взрослые дети, вы не знали об этом? Да они тоже хотят ласку, внимание, заботу и теплоту.
Видимо ваше все внимание приковано к детям.
Не знаю, не вижу проблемы обсудить все и обустроить быт так, чтобы всем быть в плюсе. А вот играть в молчанку это не поступки двух взрослых людей.

У него ласка внимание все есть. Но он требует больше и больше. Вот такой он.

Осьминог
#10

Как вариант, найти работу на пол дня, а пол дня заниматься домашними делами и ему уделять время.

#11
Осьминог

Как вариант, найти работу на пол дня, а пол дня заниматься домашними делами и ему уделять время.

Еще бы зарплату бы нормальную за полдня. Я согласна так буду. Даже согласна 2/2 работать. Но увы. Не получится.

#12
Маргарита

Весы.

Оо! Им нужно очень много внимания! Любители обо всем на свете разговаривать, интеллектуально развиты.
Ласку, заботу они безмерно ценят и нуждаются в ней.
Но с весами очень легко договариваться, они умеют слушать и слушать.
Если будете играть в молчанку, точно ничего хорошего не будет.
Не самый худший знак.

#13
Swan lady

Оо! Им нужно очень много внимания! Любители обо всем на свете разговаривать, интеллектуально развиты.
Ласку, заботу они безмерно ценят и нуждаются в ней.
Но с весами очень легко договариваться, они умеют слушать и слушать.
Если будете играть в молчанку, точно ничего хорошего не будет.
Не самый худший знак.

Вот я думаю он не весы. Я ему это уже говорила. Не похож он на них. Он раньше родился на 2месяца. Значит он кто должен был быть??)))

#14
Маргарита

Вот я думаю он не весы. Я ему это уже говорила. Не похож он на них. Он раньше родился на 2месяца. Значит он кто должен был быть??)))

Дева))))
Они отчасти похожи на весы, но более дотошны, мелочны и требовательны.

#15
Swan lady

Дева))))
Они отчасти похожи на весы, но более дотошны, мелочны и требовательны.

Нет не дева. Он после октября еще 2мес сидеть должен был в утробе. Значит стрелец типа.

Галина
#16

А он как работает и кем и если раньше дома, пусть уборку сделает хоть одну неделю в, месяц, а вы ему выходные посвятите. Если он хочет чтобы вы успевали и дома и в кровати, пусть тогда валит на такую работу, чтобы обеспечить вас, а вы на свободный график перейдёте. А то получается баба как белка в колесе, а ему ещё что-то не нравится

#17
Галина

А он как работает и кем и если раньше дома, пусть уборку сделает хоть одну неделю в, месяц, а вы ему выходные посвятите. Если он хочет чтобы вы успевали и дома и в кровати, пусть тогда валит на такую работу, чтобы обеспечить вас, а вы на свободный график перейдёте. А то получается баба как белка в колесе, а ему ещё что-то не нравится

Он готовит еду частенько и говорит что меня разгружает. А другие дела не делает. А кто делать будет? Дети правда с уборкой помогают. Но надо всеравно и постирать и приготовить, когда он еще валяется в кровати. Говорит, чтоб я все бросила и к нему шла. А дети с бассейна придут голодные и у мамки обеда нет. Мамка просто развлекалась. Говорит ты мало со мной проводишь времени, хотя интим был вчера. Но как его поняять. Работает он сам на себя,. На обыкновенную работу не могу заставить его. Денег невижу сильно. У него еще и алименты. Раньше нормально денег давал. Сейчас только в магазин сходит продукты купит раз в неделю или две..

Галина
#18
Маргарита

Он готовит еду частенько и говорит что меня разгружает. А другие дела не делает. А кто делать будет? Дети правда с уборкой помогают. Но надо всеравно и постирать и приготовить, когда он еще валяется в кровати. Говорит, чтоб я все бросила и к нему шла. А дети с бассейна придут голодные и у мамки обеда нет. Мамка просто развлекалась. Говорит ты мало со мной проводишь времени, хотя интим был вчера. Но как его поняять. Работает он сам на себя,. На обыкновенную работу не могу заставить его. Денег невижу сильно. У него еще и алименты. Раньше нормально денег давал. Сейчас только в магазин сходит продукты купит раз в неделю или две..

Ну ясно, кроме как вкусно покушать от него толку то не сильно. Ну можно и без таких штанов в доме прожить. Найти тупо любовника и встречаться когда удобно, и мозг никто выносить не будет

#19
Галина

Ну ясно, кроме как вкусно покушать от него толку то не сильно. Ну можно и без таких штанов в доме прожить. Найти тупо любовника и встречаться когда удобно, и мозг никто выносить не будет

Я вот тоже об этом и думаю уже. Хотела советы послушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: