Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, очень больно

Расстались 3 дня назад с парнем. Срок не большой конечно, но 3 месяца были вместе. Расстались в тот же день когда у нас было 3 месяца. Полмесяца назад поссорились сильно и чуть не расстались. Он начал говорить про расставание, но он этого не хотел, плохой день на работе был. Мы помирились. Вот 4 дня назад, он выпивал где-то с друзьями, позвонил в 3 часа ночи, мы поговорили. Я спрашиваю все ли хорошо у нас с ним, на что он отвечает не накручивай себя все хорошо, ты сама себе проблемы придумываешь, которых нет и меня этим бесишь. На следующий день, я задумалась что наше общение не такое как раньше. Поговорила с его лучшей подругой, она мне все рассказала. Сказала что полмесяца назад он ей сказал что чувства остыли немного, уже не так как раньше, попросил её ничего мне не говорить. Прошло полмесяца, я только щас узнаю. Он все время хотел расстаться и врал что любит. Мы расстались, мне очень тяжело. Впервые из-за парня задумалась о смерти. Не маленькая девочка, чтоб о таком думать, но впервые захотелось покончить с собой. Думала останемся хотя бы друзьями, нет. Он меня ненавидит, не понятно почему. Очень трудно справиться с болью, помогите. #расставание

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Из-за разлуки с парнем задумалась о смерти - нормальная?
Хорошо, что парень вас кинул, а представьте, что у вас все срослось и вы стали семьей - тогда бы он через некоторое время сам суициднился, потому как с такой глупой тетехой жить невозможно.
Повезло пацану сейчас.

Сеня кипятильник
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя
замути с армянями
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Гость
#3
Сеня кипятильник

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя
замути с армянями
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Ну и бардак в голове у вас

Гость
#4

Вы высказались это уже хорошо. Мысли всякие бывают. Это все ерунда, у вас всё будет обязательно замечательно. Общайтесь, не замыкаетесь, обязательно ещё влюбитесь и будете любимы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: