Гость
Статьи
Не подошел по ширине, …

Не подошел по ширине, как деликатно прекратить отношения?

Дружила я с одним парнем по переписке. Мы начали общаться еще в ноябре, но не так, чтобы активно. Все шло плавно, просто обсуждали наши интересы, шутили, мемы слали. Я ему помогала в некоторых моментах (он пишет книгу). До Нового года было несколько встреч. Ничего серьезного - ходили за руку, гуляли по книжному, кофе пили из автомата, шутили, смеялись. Просто гуляли и общались. Он не приставал особо. После НГ, как с цепи сорвался: стал писать очень часто. Каждый день доброе утро, как ты, что ела, какие трусики на тебе и пр. Потом мы встретились пару раз. Поцелуи были. Его инициатива. Да он симпатичный, но я не уверена, что он мой принц. Вроде парень неплохой, но нет химии. Ему 25, мне 28. Он творческий человек, как и я, этим и зацепил. В общем... Перехожу к главному. Сегодня дошло до близости. Так получилось, показался сегодня довольно привлекательным, да и всегда был такой джентльмен весь из себя. В общем. Его член оказался как червяк - тонкий и длинный. Не люблю такое, как прекратить отношения? Что сказать? Он же умрет в догадках.

34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как он еще в ноябре, декабре не захотел близости? Чего тянул до января то с этим?
А по теме не знаю, что сказать, скажите. что он не герой вашего романа, тем более вы сами так думаете. Скажите, что вы можете только дружить. А про член не стоит, еще наделаете ему комплексов.

Гость
#2

Автор, обычно когда нет химии, то нет совпадений по обозначенному месту. Когда химия возникает, то вероятность увидеть, что подзодит именно вам, намного выше.
А по вопросу, скажите как и мужчины говорят - мол внезапно влюбились

#3

Ну да, конечно он будет не понимать в чем дело, чего ты решила прекратить общение
Но а тебе что делать ? Думать о нем, но не думать о себе ?
Тоже не вариант
Скажи что подумала и решила что между вами отношений быть не может, что поняла что тебе нужно что-то другое, а он не подходит
Про член не говори конечно же

#4
Гостья

Как он еще в ноябре, декабре не захотел близости? Чего тянул до января то с этим?
А по теме не знаю, что сказать, скажите. что он не герой вашего романа, тем более вы сами так думаете. Скажите, что вы можете только дружить. А про член не стоит, еще наделаете ему комплексов.

Ну мы только узнавали друг-друга тогда. Боюсь забросает вопросами, что да как 😄

Бубука
#5
Гостья

Как он еще в ноябре, декабре не захотел близости? Чего тянул до января то с этим?
А по теме не знаю, что сказать, скажите. что он не герой вашего романа, тем более вы сами так думаете. Скажите, что вы можете только дружить. А про член не стоит, еще наделаете ему комплексов.

Так потому и тянул))

#6
Гость

Автор, обычно когда нет химии, то нет совпадений по обозначенному месту. Когда химия возникает, то вероятность увидеть, что подзодит именно вам, намного выше.
А по вопросу, скажите как и мужчины говорят - мол внезапно влюбились

Он уже зовет на свидание и знает же, бл...ин, что у меня никого 😄

#7
Мышка Малышка

Ну да, конечно он будет не понимать в чем дело, чего ты решила прекратить общение
Но а тебе что делать ? Думать о нем, но не думать о себе ?
Тоже не вариант
Скажи что подумала и решила что между вами отношений быть не может, что поняла что тебе нужно что-то другое, а он не подходит
Про член не говори конечно же

Не знаю, что такое придумать, мы всегда так тепло общались с ним

Гость
#8
Suslik

Он уже зовет на свидание и знает же, бл...ин, что у меня никого 😄

Скажите, что на самом деле массаж любите больше секса. Помассажируетесь руками 😊

#9
Бубука

Так потому и тянул))

Точно 😄

Гость
#10

Как-то один парень меня донимал, звонил постоянно. Я так и сказала, не звони мне больше, ты мне не нравишься. И все сразу же все прекратилось. Ключевое, так и сказать - ты мне не нравишься. Это правда, и никаких вопросов дополнительных не вызывает. Не надо ничего придумывать.

#11
Гость

Скажите, что на самом деле массаж любите больше секса. Помассажируетесь руками 😊

Ахаха, он поймет, что дело в его пипетке 😃

#12

Длинный и тонкий? Хоть не крученный как хвост у п0р0ся?

#13
Гость

Как-то один парень меня донимал, звонил постоянно. Я так и сказала, не звони мне больше, ты мне не нравишься. И все сразу же все прекратилось. Ключевое, так и сказать - ты мне не нравишься. Это правда, и никаких вопросов дополнительных не вызывает. Не надо ничего придумывать.

Надо попробовать, спасибо 😄

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Длинный и тонкий? Хоть не крученный как хвост у п0р0ся?

Да вроде нет 😝

Гость
#15

может не у него тонкий а у вас широкая?

Фифи
#16
Гость

может не у него тонкий а у вас широкая?

Начинается))), мелкописюны подтянулись

Гостья
#17
Suslik

Ну мы только узнавали друг-друга тогда. Боюсь забросает вопросами, что да как 😄

Блин. Видимо мне такие мужчины попадались, которые звали после нескольких дней на встречу, а не так долго. Мне попадались те, кто не любит переписываться ахах.

Гостья
#18
Бубука

Так потому и тянул))

А может и не тянул, может пока с автором общался в интернете и были девушки для интима. А как с автором пошел контакт сразу к ней потянулся.

Гостья
#19
Гость

Как-то один парень меня донимал, звонил постоянно. Я так и сказала, не звони мне больше, ты мне не нравишься. И все сразу же все прекратилось. Ключевое, так и сказать - ты мне не нравишься. Это правда, и никаких вопросов дополнительных не вызывает. Не надо ничего придумывать.

А мужчины не понимают разве, если девушка отказывается от встреч не пишет, не звонит сама не овтечает, то она не хочет с парнем быть?

#20
Гость

может не у него тонкий а у вас широкая?

У меня очень узкая, но его вообще червяк

#21
Фифи

Начинается))), мелкописюны подтянулись

Куда же без них на женском форуме :)

#22
Гостья

Блин. Видимо мне такие мужчины попадались, которые звали после нескольких дней на встречу, а не так долго. Мне попадались те, кто не любит переписываться ахах.

Думал, наверное, влюблюсь в него и не буду обращать внимание на его червя. Коварные мужики 😄

#23
Гостья

А может и не тянул, может пока с автором общался в интернете и были девушки для интима. А как с автором пошел контакт сразу к ней потянулся.

Не, он помешан на чистоте и боится микробов

#24
Гостья

А мужчины не понимают разве, если девушка отказывается от встреч не пишет, не звонит сама не овтечает, то она не хочет с парнем быть?

Не понимают

Гостья
#25
Suslik

Думал, наверное, влюблюсь в него и не буду обращать внимание на его червя. Коварные мужики 😄

ахах, да.

Гостья
#26
Suslik

Не, он помешан на чистоте и боится микробов

аа ну понятно.

Гостья
#27
Suslik

Не понимают

однако это странно.

Ну вот
#28

*** бросить норм человека из-за члена)) как раз членов куча, а человечных особей единицы.

Элла
#29

если он не Ваш принц, зачем Вы с ним встречаетесь, а тем более дошли до близости?

Гость
#30

Скажите,что у вас на него клитор не стоит

Гость
#31

скажи как есть
что у тебя ведро и ты его не чувствуешь
и все

#32
Гость

скажи как есть
что у тебя ведро и ты его не чувствуешь
и все

У тебя ведро, ты его не чувствуешь и все

#33
Гость

Скажите,что у вас на него клитор не стоит

😄

#34
Элла

если он не Ваш принц, зачем Вы с ним встречаетесь, а тем более дошли до близости?

Думала, там есть что-то... Вроде парень неплохой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: