Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина ничего не делает?

Всем привет!
Девочки, дилемма. Я гораздо обеспеченнее своего парня.. Привыкла красиво жить и не в чем себе не отказывать. А тут ввязалась в отношения где меня никуда не сводят (то есть, банально, даже в ресторан-кафе), чисто банальный букет раз в неделю.
Меня это очень волнует, хоть и деньги не главное для меня при выборе партнера..
но хотелось бы чего-то большего, чем прогулки по парку и красивые слова. Намекнула ему о том, что хочется чего-то большего.. в ответ - «Делаю все, чтобы ты улыбалась».. но для меня это мало.. если бы мне было лет 18 - была бы счастлива, но уже не тот возраст..
Как вы считаете, стоит ли продолжать эти отношения или не испытывать судьбу?

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гелла Октавия
#2

Странно, что вы так жаждете мезальянса. Ясно же что перспективы тут никакой, когда секс приестся, то все закончится.
Не надо пытаться из сексуального приключения делать какие-то серьезные истории…

that's what she said
#3

Согласна с Геллой, это просто сексуальное приключение. Всякое, конечно, бывает. Я ничего не имею против случаев, когда обеспеченная мадам встречает менее удачливого (именно менее удачливого), но чудесного мусье и дает ему старт, потому что видит потенциал. Но у вас ведь не тот случай.

Гость
#4

Мадам, а Вы не перекладывайте ответственность за свои отношения и принятие решения на форумных знатоков-принимайте сами. Если в Вас уже на раннем этапе отношений затаились сомнения, представьте, какое их ждёт развитие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: