Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если ничего не получается?

Что делать, если ничего не получается?
Есть сферы жизненные важные, в которых за все время так ничего и не получилось?
Тут два варианты есть первый это больше стараться, обучаться, давать себе больше времени освоить и добиться того, что нужно.
Второй вариант это сказать это не мое, мне не дано, не подходит. Или " значит судьба отводит" Не очень-то и хотелось.
По первому варианту - дать себе больше времени, добиваться я делаю всё, что можно. Годами Очень небольшой прок. Очень низкий КПД.
Я делаю всё, что могу. Я встаю в 5 утра, иду на пробежку. делаю зарядку. пью бады, ем овощи, ложусь рано спать, медитирую.. не знаю, что там еще советуют. Но, например, у меня нет детей, я не могу их родить. Не получается. Отступить? да, уже возраст под полтос, ничего не получилось сделать за все эти годы. Но как это принять, что нет биологических детей и не будет?
Ладно, другие сферы. Я тоже бьюсь как рыба об лед. Учусь годами. Беру всякие курсы. Ничего! не, ну лучше чем было,Но недостаточно для конечного результата. недостаточно. Годами. Вот что с этим сделать, как принять? Еще одно желание - тоже долблю с пустоту. Все, кто начинал со мной давно уже все получили! Я плачу и иду в спортзал, иду к косметологу, моя фигура и кожа в порядке, у меня нет лишнего веса, потому что у меня есть цель нормально выглядеть и я это делаю.
Мне не сложно не жрать, не спать и добиваться того, что нужно. Но здесь я ничего не могу сделать, ничего. Я предприняла довольно много усилий. Наверное тут нужна терапия смирения - не дано. Не сможешь. Не сделаешь. Нет таланта. нет данных, нет, нет.Займись чем-то другим, полы мой, борщи готовь. Не могу это принять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая

Гость
#2

Брехня!🥱

Гость
#3

У тебя просто бег на месте. Бесполезная деятельность. Какого результата ты ждёшь? От пробежки и медитации дети не появятся.

#4

А что получится то должно? Ну кроме деторождения, которое может "не получаться" по физиологическим причинам

Яяя
#5

Ну не один человек не может достичь всего. Если вы живете лучше своих родителей - это уже достижение. Если нет - значит есть над чем работать.
Ну и вы живете хорошо, люди, умирающие от рака в больницах, вам бы позавидовали. Не забывайте что у всех кругом сложности, нет беспроблемных людей, так не бывает.

Гость
#6

Что у вас хорошо получается, так это ныть. Чего разнылвсь то? Ну нет детей и чего? Жива же и Слава Богу. Мир ничего вам не должен. Кто хотел стать матерью давно родил или взял ребенка (эко, суррогатная, усыновление, опека). Вы не хотите. Медитации это просто развлечение, ничего не дают, но и хуже не делают, для релакса неплохо, но на жизнь никак не влияют. Пробежка, косметолог, хорошо. Работа значит есть у вас. И видимо жилье. Значит всё неплохо. Найдите дело по душе и радуйтесь. Мужика найдите, а может он и есть. Короче, живите сейчас и здесь, а не нойте. У вас есть жизнь, это главное.

Гость
#7

Тогда загоняйте себя дальше, когда потеряете физическое и психическое здоровье, тогда поймете и горько пожалеете, что зря корячились и шли наперекор судьбе. Если не по судьбе чего то добиться, как бы вы не выпрыгивали из штанов, ничего не выйдет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: