Гость
Статьи
ничего не …

ничего не получается,не знаю,что делать

Мне 18 лет и уже достало всё,оскорбления от мамы,что я как чучело постоянно и т.д,друзей у меня нет вообще,была одна подруга токсичная,парня тоже нет и не было,каждый день одно и то же,в учебе ничего не получается,не знаю,что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо🧡

Гость
#2

а я смирилась. Говорю "да мам я тупая, без друзей и без парня". Но мне наоборот нравится быть одной и наплевать на оценки. Тройки это норм. Мама сказала, что я так никогда не найду работу, ни на что негодная. Ага конечно. Все нормально с работой. Где нибудь да примут. Приняли. Живу и не парюсь, в свое удовольствие

Гость
#3
Гость

а я смирилась. Говорю "да мам я тупая, без друзей и без парня". Но мне наоборот нравится быть одной и наплевать на оценки. Тройки это норм. Мама сказала, что я так никогда не найду работу, ни на что негодная. Ага конечно. Все нормально с работой. Где нибудь да примут. Приняли. Живу и не парюсь, в свое удовольствие

Автор видимо не умеет жить в компании себя. Ей надо обязательно найти подругу/парня и пох*** каких. Вон даже схватилась за токсичную подругу, готова была с ней дружить. А потом жалуется на форуме, что все плохо

Гость
#4
Гость

Всё будет хорошо🧡

она слабый человек. Не будет ничего хорошошего пока она не станет сильнее

Гость
#5
Гость

Автор видимо не умеет жить в компании себя. Ей надо обязательно найти подругу/парня и пох*** каких. Вон даже схватилась за токсичную подругу, готова была с ней дружить. А потом жалуется на форуме, что все плохо

Хочу свести счёты с жизнью

#6

Может мама у вас тоже токсичная??🤔🤨

Гость
#7
Гость

Хочу свести счёты с жизнью

Так чё задержка, те кто хотят об этом не пишут и не говорят, а сводят, никто тебя здесь останавливать не будет

Гость
#8
Гость

Хочу свести счёты с жизнью

Знаешь сколько тонн мусора воспроизводит один человек за жизнь? Я это к тому, что если исчезнешь Земля только спасибо скажет

Гость
#10
Гость

Знаешь сколько тонн мусора воспроизводит один человек за жизнь? Я это к тому, что если исчезнешь Земля только спасибо скажет

Ахах,а ниче что человек на земле 7 млд?? Ниче? Что от меня ничего не изменится) токсики как вас вообще земля носит

Гость
#11
Гость

Ахах,а ниче что человек на земле 7 млд?? Ниче? Что от меня ничего не изменится) токсики как вас вообще земля носит

Ты по моему с крыши собралась спрыгивать, а теперь упираешься сыкло позорное, 7 млрд, 7 млрд тебе то какая разница, раз ты уже собралась чупакабра без х*_ йная

Гость
#14
Гость

Ахах,а ниче что человек на земле 7 млд?? Ниче? Что от меня ничего не изменится) токсики как вас вообще земля носит

кстати это не норма, что нас так много. Раньше большинство людей скашивали болезни, антисанитария и плохой образ жизни. Планета не страдала, пластика не было, воздух был чище. А сейчас все блага, поэтому и живём долго, плодимся как кролики

Гость
#15
Гость

Ты по моему с крыши собралась спрыгивать, а теперь упираешься сыкло позорное, 7 млрд, 7 млрд тебе то какая разница, раз ты уже собралась чупакабра без х*_ йная

Закрой рот свой,твоё мнение здесь никому не всралось

#16

У тебя нет поддержки, а я помогаю людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: