Гость
Статьи
Мне кажется за мной …

Мне кажется за мной бегает скрытый тиран

Надоевший арендатор, которому я сдаю квартиру теперь в свой выходной приходит ко мне на работу и сидит весь день. Я считаю это ненормально. Он сидит молча в телефоне. Я собираюсь домой и говорю ему ' Счастливо. У меня свои планы.' Он говорит, что пойдем, куда тебе надо. Я объясню, что у меня свои дела. Человек идёт за мной. Я жду автобус молча и он стоит молча ждёт, когда я сяду в автобус. Показываю явный игнор, но это не помогает. Стоит улыбается. Я чувствую, что он тиран. Не отвечаю на сообщения. Ранее писал через день, что мы должны больше времени проводить друг с другом и узнавать друг друга. Хочу предложить ему съехать с жилья, думаю причину придумать. Соседи всё равно будут знать что квартира пустая.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Жутковато даже😰

Гость
#2
Zyankali

Жутковато даже😰

Да уж жутко стало от вашего рассказа. Но тема интересная - как распознать тирана на первых порах? Когда человек нагло постоянно требует внимания к себе , начинает вас контролировать , хотя вы даже ещё не дали согласия на более близкие отношения и т д и т п? И ему все-равно на ваши объяснения и отговорки - он вас даже не слушает... Ну таким надо говорить грубо и по факту , а не сюсюкаться с ними

Гость
#3

Почему он тиран?

Гость
#4

В каком месте он скрытый, если открыто за вами таскается?

#5

Сталкер

Гость
#6
Гость

Да уж жутко стало от вашего рассказа. Но тема интересная - как распознать тирана на первых порах? Когда человек нагло постоянно требует внимания к себе , начинает вас контролировать , хотя вы даже ещё не дали согласия на более близкие отношения и т д и т п? И ему все-равно на ваши объяснения и отговорки - он вас даже не слушает... Ну таким надо говорить грубо и по факту , а не сюсюкаться с ними

То-то и оно. Сейчас накидаю Вам странностей. Может кто прочитает и будет знать, как распознать тирана или манипулятора. После работы у меня полно дел дома. Кому надо, тот мне звонит. Он же пишет: Как день прошел. Я даже к телефону не походу. Занята чем-то. Потом читаю. Он пишет. Задавай вопросы, что тебе интересно. Через час пишет. Видимо у тебя вопросов нет. Спокойной ночи. Или пишет- Я хочу наладить с тобой отношения и начать встречаться. Мне нужна твоя душа, а тебе моя. Это так странно звучит. Когда он на работе уже не первый раз сидел, я молчу и потом несколько раз демонстративно ухожу в соседний кабинет и там общаюсь по телефону с кем-то другим. Нормальный человек уже понял и ушёл.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: