Гость
Статьи
не держится филлер в …

не держится филлер в губах

Девочки подскажите пожалуйста кто ставит филлеры. Своих губ нет вообще, первый раз пошла на процедуру в самую дорогую клинику к хорошему врачу,пластическому хирургу, он сказал губы свои совсем пустые, препарат был ювидерм 3, вкололи всего 0,7 так как сказал больше не дают ткани, остальной препарат на коррекцию не оставил, толком ничего не объяснил, в итоге мне или плохо размяли препарат или от чего не знаю, вообщем препарат лег комками, внешне не видно, но внутри ощущалось, через недели две когда полностью сошел отек впринципе внешне все было впорядке, а потом губы стали сдуваться прямо на глазах, весь объем ушел, читала что в первый раз вроде может быстро рассосаться и так как губ своих совсем нет видно этого мне было мало, вообщем пошла в другую клинику, потому что к тому врачу возвращаться не хотела, в новой клинике мне сказали что комки есть и предложили либо колот лидазу либо сделать докоррекию, вообщем докололи ювидерм смайл 0,5мл. Я сказала косметологу что в прошлый раз губы очень быстро потеряли объем, она сказала что отек у меня не особо большой и впринципе оно у вас так и останется, в итоге прошло чуть больще двух недель и опять вижу что губы уже стали меньше. Не понимаю в чем проблема. Либо это сейчас только уложился филлер либо для моих очень маленьких губ этого объема очень мало? И вы вообще как то ощущаете филлер в губах или они у вас прям мягкие? не знаючто и делать, очень расстроилась, считай деньги на ветер.
Подскажите может у кого была схожая ситуация?
Заранее спасибо

Даша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при хорошем препарате и технике оно и должно держаться мало.
Хотите долгого эффекта колите Корейский филлер в вывернутой технике (типа тугая писечка техника). Депжится год два

Гость
#2

но это естественно высокотравматично. но вы же этого и хотите

Гость
#3

У меня тоже быстро сдулись губы. 1 мл кололи, не помню что за препарат, но от плотный, я его ощущаю если кусаю губы, то есть чувствую что зубы во что то твердое утыкаются. Но этот филлер где то совсем внутри губ, то есть не виден эффект на поверхности губ.
Губы тоже тонкие и плоские, нижняя еще может побольше быть если я ее "надую", но верхняя совсем тонкая.
Автор, я вот не понимаю, почему нам, тонкогубым, колят так мало, а тем у кого свои нормальные, могут колоть и побольше и почаще. А нам говорят "ну, должно выглядеть натурально". Да мне бы хоть до "натуральных" обычных губ докололи, а то колят как кот наплакал и я должна радоваться. У меня из знакомых даже не заметил никто (я специально не говорила)!

Гость
#4

То что вы после укола принимаете за объем на самом деле отек. А когда вам кажется что исчез объем через 2 недели это просто исчез отек и препарат "улегся".
Если у вас свой очень маленький объем губ, узкие губы, то филлером вы ничего толком не добьетесь. Максимум это получите торчащие тонкие губы с комками как у этой тетки, бывшей Аршавина, там как раз такой случай губ нет и вкачано пару цистерн филлера.
А по хорошему, если для вас это так важно лучше сделать пластику на всю жизнь и не мучиться.

Даша
#5
Гость

То что вы после укола принимаете за объем на самом деле отек. А когда вам кажется что исчез объем через 2 недели это просто исчез отек и препарат "улегся". Если у вас свой очень маленький объем губ, узкие губы, то филлером вы ничего толком не добьетесь. Максимум это получите торчащие тонкие губы с комками как у этой тетки, бывшей Аршавина, там как раз такой случай губ нет и вкачано пару цистерн филлера. А по хорошему, если для вас это так важно лучше сделать пластику на всю жизнь и не мучиться.

Дело в том что эта проблема у меня возникла недавно, у меня были губы, просто носила брекеты, исправляли прикус, удалили 4 зуба и после снятия я себя не узнала, губы будто завернулись во внутрь, их просто не стало((((
Вот теперь и мучаюсь, не знаю что и делать, видимо действительно нужно больше препарата, но тоже процедуры эти такие дорогостоящие((((
лучше бы и не ставила эти брекеты((
а насчет пластической операции, вы имеете ввиду хейлопластику?
думала над этим, но мне казалось что с помощью нее особого объма губ не добиться

огурец
#6

_сука_бабы опасные пошли. вот так по пьяни пойдешь с такой, а там во время секса губа отпала, сиська на спину слетела, _жопа_ на животе. фильм ужасов )))

Круассан
#7

Мало пьешьводы. Гилариуновая кислота притягивает к себе воду и за счёт неё дррдитсяоюьем . Пей больше воды

Даша
#8
Круассан

Мало пьешьводы. Гилариуновая кислота притягивает к себе воду и за счёт неё дррдитсяоюьем . Пей больше воды

Да я уже по два литра в день выпиваю ))

огурец
#9
Даша

Да я уже по два литра в день выпиваю ))

добавь 40 гр спермы))

Гость
#10
Даша

Дело в том что эта проблема у меня возникла недавно, у меня были губы, просто носила брекеты, исправляли прикус, удалили 4 зуба и после снятия я себя не узнала, губы будто завернулись во внутрь, их просто не стало(((( Вот теперь и мучаюсь, не знаю что и делать, видимо действительно нужно больше препарата, но тоже процедуры эти такие дорогостоящие(((( лучше бы и не ставила эти брекеты(( а насчет пластической операции, вы имеете ввиду хейлопластику? думала над этим, но мне казалось что с помощью нее особого объма губ не добиться

Странные последствия брекетов, вы первая от кого слышу что после брекетов изменились губы. Обычно меняется прикус, челюсть может выдвинуться или наоборот уйти назад, но вот чтоб губы...
Да, я про хейлопластику писала, погуглите, хирургическим путем меняют и форму, и объем губ. Но если у вас это после брекетов может стоит подождать как будет дальше, вдруг это временно.

Гость
#11
Гость

Странные последствия брекетов, вы первая от кого слышу что после брекетов изменились губы. Обычно меняется прикус, челюсть может выдвинуться или наоборот уйти назад, но вот чтоб губы...
Да, я про хейлопластику писала, погуглите, хирургическим путем меняют и форму, и объем губ. Но если у вас это после брекетов может стоит подождать как будет дальше, вдруг это временно.

Сама форма губ не изменилась особо , они ушли во внутрь, стали плоские что ли , не знаю как описать )Просто челюсть была как бы вперёд, а потом ушла назад, во внутрь, плюс от вырванных зубов уменьшилась. Вот и получается что раньше при неправильном прикусе губы были более пухлые и форма была лучше засчет выдвинутых вперёд зубов.

Крис
#12

Делала губы три года назад ювидермом 3. Держатся до сих пор) . Один раз делала 1 мл

Гость
#13
Крис

Делала губы три года назад ювидермом 3. Держатся до сих пор) . Один раз делала 1 мл

Ничего себе?? Держаться в плане ещё что то осталось от филлера или прям такие же? У вас наверное свои губки пухлые тоже ?)

Гость
#14
Гость

Ничего себе?? Держаться в плане ещё что то осталось от филлера или прям такие же? У вас наверное свои губки пухлые тоже ?)

У меня тоже так. Это из-за фиброза, так что радоваться тут нечему. Остатки геля застревают в фиброзе, потом он начинает отекать при болезнях.
Ещё раз пишу если гель поставлен правильно, то он рассосется согласно инструкции через полгода, псли рукожоп зашрамировал все внутри будет стоять долго, но это не значит , что надо радоваться

Гость
#15

В какой клинике вы были? возможно вам нужно подобрать более плотный препарат..спортом активно занимаетесь, в сауну ходите? все это способствует более быстрому выведению филлеров. У меня ювидерм смайл держится около полугода стабильно, затем начинает постепенно рассасываться, но не стремительно. Губы делаю у Хрептик Марины Алексеевны в клинике Seline, сходите к ней на консультацию.

Гость
#16
Гость

У меня тоже так. Это из-за фиброза, так что радоваться тут нечему. Остатки геля застревают в фиброзе, потом он начинает отекать при болезнях.
Ещё раз пишу если гель поставлен правильно, то он рассосется согласно инструкции через полгода, псли рукожоп зашрамировал все внутри будет стоять долго, но это не значит , что надо радоваться

Если бы он стоял пол года, тогда вопросов нет, а то стоит две недели, потом с каждым днём замечаешь как сдуваются губы

Гость
#17
Гость

В какой клинике вы были? возможно вам нужно подобрать более плотный препарат..спортом активно занимаетесь, в сауну ходите? все это способствует более быстрому выведению филлеров. У меня ювидерм смайл держится около полугода стабильно, затем начинает постепенно рассасываться, но не стремительно. Губы делаю у Хрептик Марины Алексеевны в клинике Seline, сходите к ней на консультацию.

Да нет, в сауну не хожу, спортом активно тоже не занимаюсь, не знаю в чём причина, возможно мне просто нужно больше препарата.

Юлия
#18
Гость

.спортом активно занимаетесь,

если плавать - рассосётся?)

Гость
#19

А Вы не думали о татуаже губ?

#20

Девушка, дорогая, тебе нужен просто хороший доктор и плотный препарат. Я очень долго искала своего мастера. Тоже все говорили, то толерантность к гиалуронке то особенности метаболизма. Нормально мне сделала Кушхова Д. Она кмн, принимает в Бест Клиник. Идите, не пожалеете

Гость
#21

Губы делаю больше 3х лет, колю раз в 1,5 года, мне нравится и держится долго и хорошо, препарат ювидерм)Многое зависит от препарата и профессионализма доктора)

ГостьТатьяна
#22

Сама мучаюсь, 5 дней назад поставила опять в надежде, что что то останется. Тоже не держиться филлер, сначала результат отличный, но в течении 2 недель все уходит. Каждый раз ставлю новыц препарат и у разных косметолог ов. Сечас жду, что будет, если опять сдуется за 2 недели, больше эксперементировать не буду, деньги на ветер выкидывать

Гость
#23
ГостьТатьяна

Сама мучаюсь, 5 дней назад поставила опять в надежде, что что то останется. Тоже не держиться филлер, сначала результат отличный, но в течении 2 недель все уходит. Каждый раз ставлю новыц препарат и у разных косметолог ов. Сечас жду, что будет, если опять сдуется за 2 недели, больше эксперементировать не буду, деньги на ветер выкидывать

У меня ювидерм, пиинцесс на 3-4 мес не больше, израильский Хиафилиа до 8-10 мес, но конечно губы твердые. Хотя последний раз хиафила , но вколола на 0.4 меньше обычно, рассосалась за 3 мес, может быть мало было и мне так кажется. Я вообще колю сначало половину, потом через неделю вторую, губы маленькие но ткань плотная все сразу не влезает. В общем чтоб иметь большие, пухлые губы, не сосиски (твердые филлерв) на тонких губах надо мягкий гель раз в 3 мес колоть, но дорого.

Гость
#24
ГостьТатьяна

Сама мучаюсь, 5 дней назад поставила опять в надежде, что что то останется. Тоже не держиться филлер, сначала результат отличный, но в течении 2 недель все уходит. Каждый раз ставлю новыц препарат и у разных косметолог ов. Сечас жду, что будет, если опять сдуется за 2 недели, больше эксперементировать не буду, деньги на ветер выкидывать

Напишите мне ваш номер у меня та же проблема

Гость
#25
Гость

Напишите мне ваш номер у меня та же проблема

У меня губы сдуваются за 2-3 недели ...5 лет уже переодически подкалываю и толку ноль ,врачи говорят это метаболизм ускорен

Гость
#26

Девочки,та же беда!
За 3 года сделала 8 инъекций,ввела 6.5 мл препарата,меняла косметологов-без толку!Пью по 2 л воды в день,в бани/сауны не хожу,активный спорт крайне редко.Потратила больше 1000$ в надежде превратить свои тонкие губы в мечту,никогда не экономила на препаратах и мастерах!Искала ответы,консультировалась с косметологами,все руками разводят(

Гость
#27
Гость

Девочки,та же беда!
За 3 года сделала 8 инъекций,ввела 6.5 мл препарата,меняла косметологов-без толку!Пью по 2 л воды в день,в бани/сауны не хожу,активный спорт крайне редко.Потратила больше 1000$ в надежде превратить свои тонкие губы в мечту,никогда не экономила на препаратах и мастерах!Искала ответы,консультировалась с косметологами,все руками разводят(

Держится по 2 недели,объём уходит с отёком.Делала у топовых мастеров,смотрела работы.Как так?

Гость
#28
Гость

Сама форма губ не изменилась особо , они ушли во внутрь, стали плоские что ли , не знаю как описать )Просто челюсть была как бы вперёд, а потом ушла назад, во внутрь, плюс от вырванных зубов уменьшилась. Вот и получается что раньше при неправильном прикусе губы были более пухлые и форма была лучше засчет выдвинутых вперёд зубов.

Здравствуйте , какой препарат все бани лучше ?? Подскажите пожалуйста. Я тоже сделала , недавно но нет эфекта .

Гость
#29
Гость

Если бы он стоял пол года, тогда вопросов нет, а то стоит две недели, потом с каждым днём замечаешь как сдуваются губы

Аналогично,через 1,5 как и не делала

Гость
#30
Гость

Напишите мне ваш номер у меня та же проблема

Напишите мне в *** такая же проблема ;:shugaringparhomenko,может проведём расследование 🕵️) думаю в анализах дело ,крови и т.д ...напишите все те у кого такая проблема

Гость
#31
Гость

Держится по 2 недели,объём уходит с отёком.Делала у топовых мастеров,смотрела работы.Как так?

shugaringparhomenko-*** ,напишите мне ,такая же проблема

Гость
#32
Гость

Девочки,та же беда!
За 3 года сделала 8 инъекций,ввела 6.5 мл препарата,меняла косметологов-без толку!Пью по 2 л воды в день,в бани/сауны не хожу,активный спорт крайне редко.Потратила больше 1000$ в надежде превратить свои тонкие губы в мечту,никогда не экономила на препаратах и мастерах!Искала ответы,консультировалась с косметологами,все руками разводят(

Так же

Гость
#33
Гость

То что вы после укола принимаете за объем на самом деле отек. А когда вам кажется что исчез объем через 2 недели это просто исчез отек и препарат "улегся".
Если у вас свой очень маленький объем губ, узкие губы, то филлером вы ничего толком не добьетесь. Максимум это получите торчащие тонкие губы с комками как у этой тетки, бывшей Аршавина, там как раз такой случай губ нет и вкачано пару цистерн филлера.
А по хорошему, если для вас это так важно лучше сделать пластику на всю жизнь и не мучиться.

А что за пластика?

Гость
#34
ГостьТатьяна

Сама мучаюсь, 5 дней назад поставила опять в надежде, что что то останется. Тоже не держиться филлер, сначала результат отличный, но в течении 2 недель все уходит. Каждый раз ставлю новыц препарат и у разных косметолог ов. Сечас жду, что будет, если опять сдуется за 2 недели, больше эксперементировать не буду, деньги на ветер выкидывать

Тоже самое ,я себе так говорю постоянно ,но мне так нравятся пухленькие губки ,это моя боль и они совсем не стоят у меня .Прямо смотрю на девушек с губками и сердце кровью обливается

Гость
#35
Гость

Странные последствия брекетов, вы первая от кого слышу что после брекетов изменились губы. Обычно меняется прикус, челюсть может выдвинуться или наоборот уйти назад, но вот чтоб губы...
Да, я про хейлопластику писала, погуглите, хирургическим путем меняют и форму, и объем губ. Но если у вас это после брекетов может стоит подождать как будет дальше, вдруг это временно.

У меня тоже самое, нижняя губа вообще ушла под верхнюю , а раньше губы большие были

Гость
#36
Гость

Если бы он стоял пол года, тогда вопросов нет, а то стоит две недели, потом с каждым днём замечаешь как сдуваются губы

У меня точно так же,уже раз 6 колола разными препаратами и все равно не держится

Гость
#37

К сожалению у меня так же! Уже 4 раза колола и нет эффекта ((

Гость
#38
огурец

_сука_бабы опасные пошли. вот так по пьяни пойдешь с такой, а там во время секса губа отпала, сиська на спину слетела, _жопа_ на животе. фильм ужасов )))

Так по пьяне не ходи, или по другому не дают?(

Гость
#39
огурец

_сука_бабы опасные пошли. вот так по пьяни пойдешь с такой, а там во время секса губа отпала, сиська на спину слетела, _жопа_ на животе. фильм ужасов )))

Ну ты сходи с мужиком и ничего не выпадет

Гость
#40

я 3 раза колола разными плотными лучшими препаратами и еще за границей один раз колола , все рассасывается уже через две недели ,держится максимум месяц и всё! косметолог говорить, что нужно проверить щетовидку либо ускорен метаболизм , но мне как бы 32 и о каком метаболизме идет речь , а с гормонами у меня все отлично

Гость
#41
Гость

У меня тоже так. Это из-за фиброза, так что радоваться тут нечему. Остатки геля застревают в фиброзе, потом он начинает отекать при болезнях.
Ещё раз пишу если гель поставлен правильно, то он рассосется согласно инструкции через полгода, псли рукожоп зашрамировал все внутри будет стоять долго, но это не значит , что надо радоваться

У меня держится ровно сутки , ставлю третий раз за 3 месяца, первые два 20 плотность по 1 мл, третий раз 24 корейский и никакого эффекта 😢😭Проходит отек и губ как не бывало. У меня фиброз печени второй степени, неужели из-за этого???

Гость
#42
Гость

Да нет, в сауну не хожу, спортом активно тоже не занимаюсь, не знаю в чём причина, возможно мне просто нужно больше препарата.

я делаю 1мл в течении месяца все уходит ,не держится ни какой филер

Гость
#43
Гость

Напишите мне ваш номер у меня та же проблема

И у меня тоже самое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: