Гость
Статьи
Люди в метро начните …

Люди в метро начните мыться

Каждый день приходится ездить в метро московском. Устала уже от вонючек
И я даже не про запах пота. А просто воняет человек. Невозможно находиться и сидеть рядом. Это ужасно. Они сами не чуствуют это мне интересно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не вынять в метро ,надо ещё раздеваться (верхняя одежда) там

Гость
#2
Гость

Чтобы не вынять в метро ,надо ещё раздеваться (верхняя одежда) там

При мне такая вспотевшая разделась... Сняла верхнюю куртку и меня чуть ли не как ударной волной ее вонью приложило!

Гость
#3
Гость

При мне такая вспотевшая разделась... Сняла верхнюю куртку и меня чуть ли не как ударной волной ее вонью приложило!

Это общественный транспорт

Гость
#4

Напишите объявления и раздайте в метро людям, может поможет...

Гость
#5
Гость

При мне такая вспотевшая разделась... Сняла верхнюю куртку и меня чуть ли не как ударной волной ее вонью приложило!

ну и что? это просто чем-то жарким пахнуло, даже не запах....кто в метро вобще ездит, такие как вы странные люди, вы что не были на рок концертах? надо к этому относиться как к каруселям, какой-то атракцион, людей не надо бояться.

Гость
#6

просто вам так кажется, что все какие-то стремные. На сколько я знаю в метро не пускают грязных. Так что можете не беспокоиться. В автобусах люди пахнут, я с собой ношу духи.

Гость
#7

Автор ещё вам совет, носите нейтрализатор запахов с собой, заходите в метро, брызгайте вокруг,
И запахов не будет и вам комфортнее.

Гость
#8
Гость

Автор ещё вам совет, носите нейтрализатор запахов с собой, заходите в метро, брызгайте вокруг,
И запахов не будет и вам комфортнее.

поменьше бы таких людей, вы же не одни.

Гость
#9

А мне тут как то написали,что иметь много верхней одежды это идиотизм и бессмысленное накопительство...)) Непонятно только,как эти люди,у которых одна куртка на сезон,стирать успевают.
Видимо думают,что достаточно иметь чистые носки трусы. Кофты,куртки надо стирать регулярно,обувь проветривать. Ладно,если потом,он действительно начинает вонять сразу.Но от людей пахнет грязью.От женщин попахивает мочой на нестираных штанах.
Ну и мыться,конечно дважды в день.

Гость
#10
Гость

поменьше бы таких людей, вы же не одни.

Так автор и пишет людям,что они не одни, чтоб мылись.
Вот я ей и советую нейтрализатором брызгать, или по-вашему автор не может пахнуть, как ей хочется?

Гость
#11
Гость

А мне тут как то написали,что иметь много верхней одежды это идиотизм и бессмысленное накопительство...)) Непонятно только,как эти люди,у которых одна куртка на сезон,стирать успевают.
Видимо думают,что достаточно иметь чистые носки трусы. Кофты,куртки надо стирать регулярно,обувь проветривать. Ладно,если потом,он действительно начинает вонять сразу.Но от людей пахнет грязью.От женщин попахивает мочой на нестираных штанах.
Ну и мыться,конечно дважды в день.

вас просто глючит что куртка может чем-то пахнуть. Есть куртки которые чем-то пахнут рыночным их все-равно не отстирать.

Гость
#12
Гость

вас просто глючит что куртка может чем-то пахнуть. Есть куртки которые чем-то пахнут рыночным их все-равно не отстирать.

Не чем то,а потными подмышками.Зимнии дольше не пахнут,пот впитывают мыйка+свитер.А более легкие куртки,пальто начинуют пованивать уже через неделю регулярной носки,потому что под ними только одна легка кофта.

Гость
#13
Гость

Так автор и пишет людям,что они не одни, чтоб мылись.
Вот я ей и советую нейтрализатором брызгать, или по-вашему автор не может пахнуть, как ей хочется?

вы просто верите автору? зайдите сами в метро.

Гость
#15
Гость

Не чем то,а потными подмышками.Зимнии дольше не пахнут,пот впитывают мыйка+свитер.А более легкие куртки,пальто начинуют пованивать уже через неделю регулярной носки,потому что под ними только одна легка кофта.

вы об этом думаете? давно люди используют антип-ты. Пот не пахнет, просто вода выходит. Надо чем-то болеть чтобы пахнуть как-то.

Гость
#16
Гость

вы просто верите автору? зайдите сами в метро.

Да бываю в метро, но я обычно не замечаю кто и чем пахнет там.
Обычно все мысли мои о делах, заботах.
Тоже не совсем понимаю автора, где она там чего унюхивает, вот и предложила ей нейтрализатором пользоваться. 😁

Гость
#17
Гость

вы об этом думаете? давно люди используют антип-ты. Пот не пахнет, просто вода выходит. Надо чем-то болеть чтобы пахнуть как-то.

Сколько часов в день вы проводите в верхней одежде на улице в ритме бодрого шага?

Мэри
#18

Мне посрать пахнут они или воняют,я всегда еду стоя в наушниках в метро московском и если что-то унюхаю то молча перехожу на другое место и вуаля Проблема решаемая.Ну на крайний случай у меня блузки всегда пахнут туалетной водой и мне проще.

Гость
#19
Гость

Сколько часов в день вы проводите в верхней одежде на улице в ритме бодрого шага?

это шутка вобще? зачем мне верхняя одежда и бодрый шар, по улицам шататься? как-будто вам заняться нечем...

Гость
#20
Гость

Это общественный транспорт

Так а я про что? Действительно, это общественный транспорт. Там куча людей ездит! А пара вонючих свиней плюет на всех и своими вонючими немытыми тушками заванивает весь вагон, наплевав на окружающих

Гость
#21
Гость

ну и что? это просто чем-то жарким пахнуло, даже не запах....кто в метро вобще ездит, такие как вы странные люди, вы что не были на рок концертах? надо к этому относиться как к каруселям, какой-то атракцион, людей не надо бояться.

Боятся людей и блевать от их вони - не одно и то же. А на рок концерты действительно многие не ходят

Гость
#22
Гость

Боятся людей и блевать от их вони - не одно и то же. А на рок концерты действительно многие не ходят

когда кто-то пахнет-он чем-то болеет.

Гость
#23
Гость

когда кто-то пахнет-он чем-то болеет.

Ну-ну. У меня родственница такая есть. Пахнет, пахнет, пахнет... А потом раз в пару дней зубы почистит и некоторое время не пахнет!

Гость
#24

Да не буду я мыться часто. Моюсь по возможности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: