Гость
Статьи
кажется, что все люди …

кажется, что все люди грязные

Здравствуйте. У меня проблема. Все время, где бы я не находилась, я не могу относиться к людям с уважением, особенно к тем, кто полный...с грязными волосами, пьяный..молодой или очень старый..по-моему, к любым, не могу я их уважать, так как мне кажется, что они грязные. Могут не мыть ТАМ пару дней или неделю, ТАм не приятный запах..или подтерся по быстрому и там ...фу...Как справиться с этим?? Доходит до абсурда...в жизни мне это ОЧЕНЬ мешает...еду в метро и смотрю на людей....и вижу их через призму грязных штанов..ПОМОГИТЕ справиться с затянувшимся наваждением.Было ли у кого-то подобное и к какому врачу идти. спасибо...

Больная.
94 ответа
Последний — Перейти
ко врачу психиатру
#1

ко врачу психиатру, это может вполне конкретное заболевание, не шучу

Линда
#2

глаза промойте. А вообще, с психикой у Вас проблема - есть такая социальная болезнь - мизантропия

Больная.
#3

А иногда в метро едет парень, а я представляю что у него там творится, меня аж выворачивает. Я не могу знакомиться с ребятами, все время думаю об этом и мне не приятно.

Однажды подруга рассказывала, что выдавливала у парня жировики на спине и они воняли...Так это еще больше добавило отвращения к людям. Хотя есть единицы, к которым я отношусь абсолютно хорошо. Но их всего три человека.

Лёлька
#4

к психиатру и лучше не затягивать

Ursa
#5

Мизофобия. Она же гермофобия. К психиатру. Подруга ваша, кстати, дура изрядная с такими темами для разговора.

Гость
#6

Автор, а я вот уверена, что какая-нить Больная(ваш ник) на вас смотрит в метро и с содроганием думает - наверное, эта деваха не подмывалась уже неделю, бе-е-е-.

Вообще уверена, что такие мысли у людей возникают только если они сами грязные, вонючие и неопрятные. Видно, вам это хорошо знакомо, поэтому всех и подозреваете.

Больная.
#7

всегда следила за собой, родители приучали к чистоте с детства. Возможно это они мне надломили психику. Я даже зубы чищу по 2 минуты, не меньше.

Гость
#8

ваще-то зубы надо минимум 5 минут чистить, это по советскому учебнку гигиены. я все 7

Гу-гу
#9

Автор, не переживайте, вы нормальная брюзга. Я такая же. И открою страшную тайну: 60-70 процентов людей действительно засранцы. Я никогда не выискиваю у грязнулей их грязи, но женщины сами оголяют подмышки с черной щетиной, носки с дырками или вонючие ноги. Или на кухне вонючие мочалки для мытья посуды - это отже пказатель свинства, или стринги грязно-белого цвета. Все на виду, не надо и раздевать человека, всегда случаются ситуации, когда расфуфыренная фифа случайно засветит небритую зону бикини или ненатертые пятки - потому что зима, потому что нет молодого человека и т.д., оправданий куча. Меня тоже потомворотит от таких людей. Про парней уже молчу, но это уже забота их девушек/жен, которые должны бдить как пахнет их мужчина и не порваны ли носки.

Гость
#10

Это ж надо, каких только психов в метро нету. Вот так едет напротив тетка, с виду ничего особенного, а на самом деле про чужие потные немытые промежности мечтает. Это ж надо!

#11
Линда

глаза промойте. А вообще, с психикой у Вас проблема - есть такая социальная болезнь - мизантропия

определение не судьба прочитать ,прежде чем чушь писать??

автор, это невроз чистой воды. мизантропия не при чем

Гу-гу
#12
Гость

Автор, а я вот уверена, что какая-нить Больная(ваш ник) на вас смотрит в метро и с содроганием думает - наверное, эта деваха не подмывалась уже неделю, бе-е-е-.

Вообще уверена, что такие мысли у людей возникают только если они сами грязные, вонючие и неопрятные. Видно, вам это хорошо знакомо, поэтому всех и подозреваете.

Не правда, если человек чистюля, любые отклонения для него будут противны. Конечно, представлять какие у кого грязные трусы это слишком, особенно когда нет повода.

Очень давно я услышала фразу, о которой помню каждый день. "Даже если у тебя нет парня, все равно ты должна каждый день выглядеть так, как будто в любую минуту тебя ожидает секс (тут конечно утрируется немного - секс без душа не пройдет, хотя у кого как ))), но - побритая, в чистом идеальном белье, маникюр, педикюр, парфюм.

Или другая история: девушка летом упала с велосипеда, стоящие неподалеку парни созерцали ее попку в сексульных трусиках. И девушка, потирая разбитые коленки, с удовольствием подумала "Какая я молодец, что одела сегодня такие красивые трусики". Вроде бы один из парней стал ее мужем, но это уже не важно ))) Важно другое.

Метилоранж
#13
Больная.

А иногда в метро едет парень, а я представляю что у него там творится,

А что? Что у него там творится?...

Еврей Зюсс
#14

Автор, меня тоже иногда посещают подобные мысли... Но потом я думаю: я принимаю душ с утра, пользуюсь биде, принимаю душ вечером - я нормальный человек. Почему же тогда вокруг меня такие же нормальные люди будут вести себя иначе? Успокаивает.

Бывает, конечно, встанет передо мной в метро дама с немытой 5 дней головой (а рост у меня 177 - весь букет ароматов прямо мне в нос) - и невольно начинаю думать, что голова - еще не самая противная часть ее тела...

А вообще стараюсь побольше вокруг видеть положительного. Чего и Вам желаю :)

Гость
#15
Больная.

А иногда в метро едет парень, а я представляю что у него там творится, меня аж выворачивает. Я не могу знакомиться с ребятами, все время думаю об этом и мне не приятно.

Однажды подруга рассказывала, что выдавливала у парня жировики на спине и они воняли...Так это еще больше добавило отвращения к людям. Хотя есть единицы, к которым я отношусь абсолютно хорошо. Но их всего три человека.

мама среди них, верно?

Больная.
#16

Да, мама среди них..)Мама, я и женщина очень богатая, мамина подруга.

15
#17

т.е. среди тех 3, к которым относитесь хорошо.

15
#18
Больная.

Да, мама среди них..)Мама, я и женщина очень богатая, мамина подруга.

ага, понятно. то есть вы тоже в них входите)

15
#19
Гу-гу

Или другая история: девушка летом упала с велосипеда, стоящие неподалеку парни созерцали ее попку в сексульных трусиках. И девушка, потирая разбитые коленки, с удовольствием подумала "Какая я молодец, что одела сегодня такие красивые трусики". Вроде бы один из парней стал ее мужем, но это уже не важно ))) Важно другое.

а каким образом трусики вылезли, если она коленки ободрала? =) штаны или шорты на попе порвались тоже что ли? ))

Тофсла
#20
15

а каким образом трусики вылезли, если она коленки ободрала? =) штаны или шорты на попе порвались тоже что ли? ))

нет,она шорты забыла надеть

Зюзя
#21

вы вся такая чистюля,стерильная прям.тогда почему другие по-вашему все грязные ходят?вы какая-то особенная?я не исключаю что полно засранцев,но думать так о каждом без каких-либо причин-это диагноз.

Гость
#22

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому? Если он мерзко пахнет, то что же ТАМ, а иногда просто смотрю даже на красивых людей и думаю, блин а они ведь тоже какают и пукают, и попа у них тоже пахнет, несмотря на всякие там духи от Шанель

кс
#23

капец! как же тяжело некоторым людям живется!!!

Представлять, что у каждого встречного парня в штанах творится!!! Это полный пи.. А жить то когда? Представлять о прекрасном. о любви там, о счастье или на край о путешествии? Сплошные парни с их содержимым в штанах........)))))))))))))))))))))))))

Больная.
#24
Зюзя

вы вся такая чистюля,стерильная прям.тогда почему другие по-вашему все грязные ходят?вы какая-то особенная?я не исключаю что полно засранцев,но думать так о каждом без каких-либо причин-это диагноз.

вот я и спрашиваю, было ли у кого подобное и кто может дать совет. Даже вы мне щас отписались, а мне представляется, что вы сходили в туалет, руки не помыли и сели юзать мышку...а еще у вас на ногах под ногтями грязь..и в труднодоступных местах за зубами мудрости скапливаются бактерии и они там кишат...Самое интересное - это происходит невольно...картинки...я так устала :(

Больная.
#25
Гость

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому? Если он мерзко пахнет, то что же ТАМ, а иногда просто смотрю даже на красивых людей и думаю, блин а они ведь тоже какают и пукают, и попа у них тоже пахнет, несмотря на всякие там духи от Шанель

да, да...и попа пахнет, и вся промежность...и он стоит с важным видом, или не дай Бог - она....фу. Особенно молодые, расфуфыренные "модницы" заставляют меня окунаться в эти картинки...

Панамка
#26
Гость

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому?

А что, после этого обязательно попу мыть под душем нужно? Я не мою. У меня для этого есть мягкая туалетная бумажка.

Автор, а если вы на работе и вас приперло, что ж вы, с голой задницей в туалете лезете в умывальник? Только чтоб ж.па была чистая?

Тофсла
#27
Гость

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому? Если он мерзко пахнет, то что же ТАМ, а иногда просто смотрю даже на красивых людей и думаю, блин а они ведь тоже какают и пукают, и попа у них тоже пахнет, несмотря на всякие там духи от Шанель

Попу душить Шанелью-моветон.Попа требует нежности,что-нибудь от Живанши советую

Гость
#28

а еще думаю порой, вот оставить какую-нибудь красивую девушку чистюлю где нибудь там, где нет ни воды, ни мыла, ни пасты зубной, и ни бумаги туалетной, и ведь как эта красотка начнет вонять и быть мерзкой, я прям так в людях из за этого разочаровываюсь, в этой засранковой человеческой природе, все какаю писают потеют, самые красивые и самые чисты с виду могут вонять просто по своей человеческой физиологии...

Гость
#29
Панамка

А что, после этого обязательно попу мыть под душем нужно? Я не мою. У меня для этого есть мягкая туалетная бумажка.

Автор, а если вы на работе и вас приперло, что ж вы, с голой задницей в туалете лезете в умывальник? Только чтоб ж.па была чистая?

а я только дома какаю, не могу больше нигде, да и с утра хожу, так что днем не хожу. Но даже если там и подмываюсь я все равно могу там пахнуть, не в том смысле, что забуду подмыться, а воообще, любой человеческий организм изначально содержит в себе столько всего мерзкого, и запахи пота и кала и мочи бррррр..я больнаа точно,знаю, можете не говорить.

Больная.
#30

да...молодые тошнотники, а представьте, что я думаю о бабках в метро, которые едут, толстые...зато губы накрашены и пОтом так воняет...что я невольно задумываюсь, как у них воняет промежность...наверное, гнилью....Я не шучу и мне реально нужна помощь...и к врачу не смогу пойти, так как вдруг у него у самого...ой, даже думать не хочу.

Гость
#31

и сам кал и сама моча! и все эти слюни и сопли, все это есть у каждого из нас в наших телах, у красивых и некрасивых, и все это пахнет, булькает, переваривается, выходит наружу...иууууууууууууууууу

Гость
#32

[quote="Панамка"]Гость

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому?

А что, после этого обязательно попу мыть под душем нужно? Я не мою. У меня для этого есть мягкая туалетная бумажка. Автор, а если вы на работе и вас приперло, что ж вы, с голой задницей в туалете лезете в умывальник? Только чтоб ж.па была чистая?[/quote

мягкая бумажка не спасет вашу попу от запаха какашки.. А на работе не *** нужно, а работать.. В чем проблема сходить по большому дома, после помыть? ну или на крайняк-носить с собой влажные салфетки?

Гость
#33

Почему природа сотворила человека с таким пахнущим калом, и вообще почему этот процесс так омерзителен для нас, почем пот вонюч, почему противны сопли, почему девочки не какают бабочками не пукают розами?????ну почему???почему ВСЕ пукают этим вонючим сероводородом?почему из самой клевой попки вылезают какушки??

Панамка
#34

В общем, автор, это ужасно, думать про чужие какашки и промежности, когда вокруг есть столько всего интересного, красивого и благоуханного!

Гость
#35
кс

капец! как же тяжело некоторым людям живется!!!

Представлять, что у каждого встречного парня в штанах творится!!! Это полный пи.. А жить то когда? Представлять о прекрасном. о любви там, о счастье или на край о путешествии? Сплошные парни с их содержимым в штанах........)))))))))))))))))))))))))

я могу и хорошем и прекрасном думать, но иногда на меня накатывают такие каверзные мысли! а есть в моем окружении такие приятные люди, что мне вообще дико представить их на толчке какающими, так они прекрасны, что я не могу вообразить что и они тоже могут испражняться и пахнуть при этом в своем клозете

Панамка
#36
Гость

А на работе не *** нужно, а работать.. В чем проблема сходить по большому дома, после помыть? ну или на крайняк-носить с собой влажные салфетки?

Вообще-то я не страдаю комплексами неполноценности по поводу запахов. Моюсь 2 раза в день - утром и вечером, поэтому от меня не пахнет.

Что же касается "покакать дома", то мне не нужны заболевания ЖКТ к 40-ка годам, когда или запоры, или вонь изо рта вследствие регулярного отравления организма своим же г-ном только из-за стеснения сходить в туалет в незнакомом месте. Ах, еще есть геморрои (кстати, тоже от запоров бывают, а запоры от насильственного держания своих продуктов обмена), а еще есть заболевания сфинктера прямой кишки. А также колиты.

Ну в общем, себе же хуже делаете, когда терпите до дома, а потом бежите с выпученными глазами домой, чтоб поскорее сесть на горшок.

Зюзя
#37
Больная.

вот я и спрашиваю, было ли у кого подобное и кто может дать совет. Даже вы мне щас отписались, а мне представляется, что вы сходили в туалет, руки не помыли и сели юзать мышку...а еще у вас на ногах под ногтями грязь..и в труднодоступных местах за зубами мудрости скапливаются бактерии и они там кишат...Самое интересное - это происходит невольно...картинки...я так устала :(

капец..лечись

Гость
#38
Больная.

вот я и спрашиваю, было ли у кого подобное и кто может дать совет. Даже вы мне щас отписались, а мне представляется, что вы сходили в туалет, руки не помыли и сели юзать мышку...а еще у вас на ногах под ногтями грязь..и в труднодоступных местах за зубами мудрости скапливаются бактерии и они там кишат...Самое интересное - это происходит невольно...картинки...я так устала :(

я пришла только с универа, сходила в душ, чистая, пахну гелем для души Палмолив Розовая Орхидея, на ногтях маникюр хороший, а вот насчет бактерий за зубами... ну я сейчас кушала килечку с рисом, может и кишат, пойду яблочко скушаю и зубки почищу

Cимфония
#39
Больная.

да, да...и попа пахнет, и вся промежность...и он стоит с важным видом, или не дай Бог - она....фу. Особенно молодые, расфуфыренные "модницы" заставляют меня окунаться в эти картинки...

о как похожи наши мысли...

Панамка
#40

А влажные салфетки, как правило, содержат спирт или другую химоту, которая со временем начинает влиять на микрофлору заднего прохода (как ни странно, она там есть, и она активно влияет на микрофлору сфинктера прямой кишки).

После влажных салфеток сухостью ж.пы не страдали? А вот у меня подружка, такая же патологическая чистюля, долго лечила потом себе и задний проход, и по гинекологии наблюдалась после влажных салфеток. Доподтиралась.

Гость
#41

Автор, у вас невроз, причем запущенный...хорошо, если просто невроз(((

К психиатру бегом, потом будет только хуже.

Я серьезно.

#42

Видать, жизнь у вас беззаботная, что кроме как о ж..ах, думать больше не о чем..

Гость
#43
Больная.

да...молодые тошнотники, а представьте, что я думаю о бабках в метро, которые едут, толстые...зато губы накрашены и пОтом так воняет...что я невольно задумываюсь, как у них воняет промежность...наверное, гнилью....Я не шучу и мне реально нужна помощь...и к врачу не смогу пойти, так как вдруг у него у самого...ой, даже думать не хочу.

автор да я даж не знаю как с врачем на эту тему разговаривать?? я ведь начну и его анус представлять и его на толчке!

Больная.
#44

вот-вот. На счет унитаза я не думаю..а вот именно нечистоплотность людей меня ввергает в такое состояние. Некоторые ведь просто не моются и ходят в грязных трусах несколько дней.

Гость
#45

ой автор я побольнее вашего буду, вы то просто о нечистоплотности думаете, а я именно про человеческие физиологические особенности, что есть природой и не изменить, а только замывать, смывать, умывать да брызгать духами

Гость
#46
Панамка

А влажные салфетки, как правило, содержат спирт или другую химоту, которая со временем начинает влиять на микрофлору заднего прохода (как ни странно, она там есть, и она активно влияет на микрофлору сфинктера прямой кишки). После влажных салфеток сухостью ж.пы не страдали? А вот у меня подружка, такая же патологическая чистюля, долго лечила потом себе и задний проход, и по гинекологии наблюдалась после влажных салфеток. Доподтиралась.

С ума не сходите..какой спирт? салфетки "для инъекций" покупаете что ли? Покупайте детские. Грудным детям салфетками и попы и не попы вытирают и никто не страдает от сухостей "по гинекологии" и прочее, за исключением индивидуальной непереносимости. А от прокладок, презервативов, половой жизни у вашей подруги проблем с промежностью нет, исключительно от влажных салфеток?...И никто и не говорит, что нужно терпеть до дома, утром сделал" большие дела" и весь день свободен

Гость
#47
Гость

блин люди я походу тоже этим больна! иногда вот вижу человека перед собой и думаю, а мыл ли он ТАМ после посещения туалета по большому? Если он мерзко пахнет, то что же ТАМ, а иногда просто смотрю даже на красивых людей и думаю, блин а они ведь тоже какают и пукают, и попа у них тоже пахнет, несмотря на всякие там духи от Шанель

А зачем вы попу нюхаете?))))

Люня
#48

Писец. Автор, у вас психическое заболевание, натурально((( Вы еще хуже паталогических засранцев...

Гость
#49

Сколько таких , как автор, больных людей ходит по городу..... И приходится ходить мимо них, дышать с этаким дерЬ;мом одним воздухом.Тяжела жизнь.

Люня
#50

В юности попалась мне одна книга, названия не помню. Там молодая девушка перестала есть мясо, потому что ей было жаль бедных животных. Потом отказалась от рыбы по той же причине, от яиц, от грибов. Дошло в итоге до того, что она не могла есть даже овощи, потому что нарезая морковку, она слышала как морковь стонет от того, что с нее снимают кожуру( Автор, это психическое расстройство.