Гость
Статьи
Не люблю солнце

Не люблю солнце

Я терпеть не могу солнечные дни, зато обожаю пасмурную погоду, когда на небе свинцовые тучи. Кроме того, я заметила, что когда по утрам солнце, мне трудно просыпаться, плохое настроение, неважно себя чувствую и нет желания выходить на улицу. А вот когда на небе тучи-всё наоборот. Моя мама не перестаёт мне удивляться и уже в шутку назвала вампиром. Мне вот интересно, здесь есть ещё такие или я одна такая оригинальная?

Сатанистка 666
61 ответ
Последний — 07 апреля, 01:22 Перейти
1.
Елена

И я такая)

2.
Гость

у меня так лет с 15

3.
Гость

ага-ага, одна на всём белом свете... тут вас пол-форума таких "одна такая", только у одной одна банальность, у другой другая. между прочим, люди довольно строго делятся на тех кто не переносит солнце и солнцелюбителей. принято считать что любителей солнца большинство, но это не так. на меня солнце влияет плохо не только морально, но и физически, мне от него реально плохо. так что таких много, не переживайте.

4.
Зюзя

у меня абсолютно так же.так что вы не одна такая.и меня тож никто не может понять,почему я не люблю солнечные дни.вот поэтому и люблю осень,что она пасмурная.

а я обожаю солнце..пасмурное брррррррррррр. противно и тоска смертная

6.
Гость

И я такая же)

на меня солнце только плохо влияет если + 40 а дождь всегда плохо влияет почти. только если он теплый летний хорошо и кратковременный

8.
Автор

Обожая дождь, полумрак, ой, просто обожаю. Не считаю это уникальным. Но солнце люблю осеннее и зимнее, лето терпеть не могу, только если летом дождь идет.

9.
Констанция

о, и я тоже

10.
Alouette

надо же, сколько таких. И я такая же. но в жизни таких не встречала. Меня никто не понимает. Автор, я читала, это от пониженного давления. если с утра солнце, у меня настроение падает, я вся как вареная. Если пасмурно - у меня тонус в норме, я активна, на работе все горит, настроение хорошее. Зимой солнце - вообще атас, снег отражает, ужс. еще я громкие звуки не выношу (стук, крик, разговор, музыку)

11.
Энджел

заипли всех эти "сумерки"....

12.
Гость

так же, при пасмурной погоде работоспособность зашкаливает, тогда как при солнечной как вареная, хочется спать и все такое

Дома люблю при занавешенных окнах в полумраке, муж называет вампиром

13.
Гость

Я люблю солнце.

Я жару ненавижу! когда душно, потно!!! ООООЙййййй!!!!!!!!

14.
Сатанистка 666
Энджел

заипли всех эти "сумерки"....

Лично я не смотрела.

15.
Сатанистка 666
Кошечка

а я обожаю солнце..пасмурное брррррррррррр. противно и тоска смертная

У меня лет до 13-ти так было.

16.
Гость

О, и я такая же! Солнце=плохое настроение, дождь и полумрак=душевный подъем и доброжелательность ко всему. Тоже мало кто понимает...

17.
Сатанистка 666
Гость

О, и я такая же! Солнце=плохое настроение, дождь и полумрак=душевный подъем и доброжелательность ко всему. Тоже мало кто понимает...

Мрак-это готично.

18.
Гость

Автор, такой у вас ник вот вы и рисуетесь. а с отсуствием солнца - Вам бы в Питер. хотя это сам по себе "солнечный" город.

19.
Сатанистка 666
Гость

Автор, такой у вас ник вот вы и рисуетесь. а с отсуствием солнца - Вам бы в Питер. хотя это сам по себе "солнечный" город.

Так я действительно хочу переехать в Питер. Климат мне нравится. И Калерия так тоже ничего. А сама я из Новошахтинска. Летом здесь жить невозможно.

20.
Гость

Я тоже терпеть не могу жёлтую морду! Нравится пасмурная погода, дождь.

21.
Кактус

Сатанистка. не парься.Ты НЕ ОБЯЗАНА быть такой, как все.Кстати, бывает еще хуже - оказывается, существует аллергия на солнце!У человека ( обычно - это с детства) на солнце кожа покрывается волдырями, похожими на ожог.Так что тебе еще повезло!

22.
L

И я не люблю. И никогда не любила солнце. Понимаю, что без него нам всем, людишкам, не прожить, но не получаю кайфа от солнечного света. Всегда, с детства любила сумерки и пасмурное небо. И лето не очень сильно люблю, гораздо больше нравится осень и зима: за "потускневшие" краски вокруг, за то что темнеет рано, за прохладу. )

23.
Гость

Я смотрю нас таких много:)Мне кажется,я не только чувствую себя лучше в пасмурную погоду,но и выгляжу тоже:)

24.
Сатанистка 666
Гость

Я смотрю нас таких много:)Мне кажется,я не только чувствую себя лучше в пасмурную погоду,но и выгляжу тоже:)

Точно. Кроме того, на солнце хорошо видны все недостатки кожи лица. Да и вообще, терпеть не могу, когда идёшь по улице и щуришься как дурак.

P. S. Мороз и солнце, день чудесный-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

25.
А вот и я

Я тоже люблю пасмурность, дождь. Зимой солнце-капец.

26.
А вот и я

P. S. Мороз и солнце, день чудесный-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

+ 1000%

27.
Гость

я тоже не люблю солнце)особенно зимою)

28.
Анна

Ооо)

да мы сёстры по ходу)Единственное

я люблю только нежное солнышко

в египте или где-нидь на курорте

люблю дождливое лето

но терпеть не могу солнечные вечера!просто ненавижу,они такую тоску на меня наводят!никак не могу это объяснить!но слишком много солнца у меня ассоциируется с радиацией,ав я вхожу в числе людей,которые боятся радиации,хотя она и не видна

но вот зимой ненавижу когда пасмурно

короче за солнце-40процентов

за дождь,соответсвенно - 60пр))))

29.
ZloyDer

Тоже терпеть не могу солнце!! просто бесит, а вот дождь люблю, или вообще темноту! был бы рад выходить только ночью в универ, так нет же, всем нужно днём ходить!

30.
Гость

и у меня в последнее время также ю просыпаюсь , вижу солнце и чуствую , что день пройдёт зря

31.
Ксюша

У меня точно так же!

В солнечные дни я могу просто отоспать целый день до вечера как хомяк. Никакой энергии, чувствую себя как выжатый лимон и не могу ничего делать, на всех подряд злая, а под вечер наоборот появляется энергия, улучшается настроение, хочется что-то поделать и обожаю пасмурную погоду. До сих пор не знаю, как с этим бороться...

32.
екатерина
Alouette

надо же, сколько таких. И я такая же. но в жизни таких не встречала. Меня никто не понимает. Автор, я читала, это от пониженного давления. если с утра солнце, у меня настроение падает, я вся как вареная. Если пасмурно - у меня тонус в норме, я активна, на работе все горит, настроение хорошее. Зимой солнце - вообще атас, снег отражает, ужс. еще я громкие звуки не выношу (стук, крик, разговор, музыку)

И у меня тот же набор...боюсь звуков и ненавижу солнце ..

33.
Ри

У меня также. Родители не понимают. Читала в интер- много нас..)

34.
киска

ето все да... и у меня все то же..но как с етим бороться.. люди не совы.. робота семья общественнось)))

35.
Гость

Обожаю пасмурность с темно-серым небом)))

36.
Гость

Я такая же!!
а солнце - это раскрученный бренд чтоб был лишний повод повизжать и поВАУкать!

37.
москва

КАК же я не люблю это солнце!! скорей бы октябрь!!

38.
PoisonBlack

Люблю солнечную погоду только при невысокой температуре воздуха - до плюс 15-16 градусов, ну и если ниже нуля. Если температура выше - не люблю, действует на меня не лучшим образом. А если жара - то вообще жесть, я плохо переношу её физически - нападает аморфность и апатия, порой даже кружится голова и тошнит (поэтому я не люблю лето, хотя на это есть и другие причины - летнее время угнетает меня эмоционально). При этом от дождливой погоды меня воротит не меньше - я от неё делаюсь сонная, да и на улицу в такую погоду (как и в жару) лишний раз не выйдешь, чтобы грязь не месить. Люблю, когда прохладно (достаточно прохладно, чтобы надеть пиджак) и солнечно, либо пасмурно. А ещё, несмотря на нелюбовь к дождю, обожаю грозу и предгрозовое время. Также раньше любила зиму, но в последнее время от неё в средней полосе осталось одно название, поэтому разлюбила. И вообще заметила за собой, что мне эмоционально лучше всего вечером и ночью. Если бы обилие дегенератов и неадекватов на улице ночью не возрастало до критической массы, только ночью бы и гуляла.

39.
яна

Наконец - то закончилось лето!))) Думала, уже не доживу. Еще бы пережить "бабье" и долгожданная прохлада, свинцовые тучи, любимые свитера.... и еще куча всего классного и уютного, что связано с осенью и зимой.Только с приходом осени я оживаю, летом просто подыхаю, как морально так и физически. Ненавижу солнце, прям аж трясет, когда его вижу. Мечтаю переехать куда нибудь на север.И считаю, что это нормально: никто не обязан любить лето и солнце, у каждого человека - свои приоритеты.

40.
Анвар

Девушки киньте свои вк 19 лет такой же !

41.
Оооо

Я очень не люблю солнце зимой, терпеть не могу, когда с утра просыпаюсь и вижу зимой солнце за окном, у меня прям все настроение падает, ничего не хочется делать, какая то хандра и уныние, могу пролежать целый день и чувствовать себя очень плохо....люблю когда зимой пасмурно и идет легкий снежок, чувствую себя очень хорошо

42.
Эд
Сатанистка 666

Я терпеть не могу солнечные дни, зато обожаю пасмурную погоду, когда на небе свинцовые тучи. Кроме того, я заметила, что когда по утрам солнце, мне трудно просыпаться, плохое настроение, неважно себя чувствую и нет желания выходить на улицу. А вот когда на небе тучи-всё наоборот. Моя мама не перестаёт мне удивляться и уже в шутку назвала вампиром. Мне вот интересно, здесь есть ещё такие или я одна такая оригинальная?

43.
Эд

Я тоже не люблю солнце. Грозу и дождь обожаю, а в солнечную погоду даже жалюзи в доме закрыты

44.
Death
Сатанистка 666

Все тоже самое. И в семье прозвали также.

45.
Гость

С детства стараюсь избегать солнца, люблю тень и пасмурность. Дочка такая же.

46.
Анька

Ребята, вот читаю вас всех и радуюсь тому, что я не одна такая. Но только вопрос: от чего такая нелюбовь к солнцу у человека? У меня с детства такое! Даже в детском саду, когда выглядывало солнышко, у меня начиналась истерика, я плакала , воспитатели не могли понять в чём дело. А мне просто обидно и тоскливо от того, что светит солнце. Сейчас же , когда кто-то мне говорит:" там на улице такая классная погода! так тепло" Хочется этого человека треснуть, потому что для меня это нехорошая погода!

47.
Гость
Гость

Я понимаю

48.
Гость

Да есть. Это я. Поэтому сюда зашол. Мой номер 89118382317 если можете, напишите мне. Мне бы лично хотелось обсудить психологическую сторону вопроса.

49.
Левана

Вы не одиноки в своих ощущениях. Поддерживаю Вас. Сама такая.

50.
Австралия

Я тоже ненавижу солнце. Не знаю почему, но солнечный свет ассоциируется у меня с опасностью. Мне очень больно становится в эмоциональном плане, когда я выхожу в свет. С психикой все норм, проверялась. Психолог говорит ,что это какая то детская травма, до которой мы ещё не докопались. Ээх вот так и живу в темноте, а так хочется наслаждаться солнцем без страха и истерик((