Гость
Статьи
Не люблю солнце

Не люблю солнце

Я терпеть не могу солнечные дни, зато обожаю пасмурную погоду, когда на небе свинцовые тучи. Кроме того, я заметила, что когда по утрам солнце, мне трудно просыпаться, плохое настроение, неважно себя чувствую и нет желания выходить на улицу. А вот когда на небе тучи-всё наоборот. Моя мама не перестаёт мне удивляться и уже в шутку назвала вампиром. Мне вот интересно, здесь есть ещё такие или я одна такая оригинальная?

Сатанистка 666
125 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

И я такая)

Гость
#2

у меня так лет с 15

Гость
#3

ага-ага, одна на всём белом свете... тут вас пол-форума таких "одна такая", только у одной одна банальность, у другой другая. между прочим, люди довольно строго делятся на тех кто не переносит солнце и солнцелюбителей. принято считать что любителей солнца большинство, но это не так. на меня солнце влияет плохо не только морально, но и физически, мне от него реально плохо. так что таких много, не переживайте.

Зюзя
#4

у меня абсолютно так же.так что вы не одна такая.и меня тож никто не может понять,почему я не люблю солнечные дни.вот поэтому и люблю осень,что она пасмурная.

#5

а я обожаю солнце..пасмурное брррррррррррр. противно и тоска смертная

Гость
#6

И я такая же)

#7

на меня солнце только плохо влияет если + 40 а дождь всегда плохо влияет почти. только если он теплый летний хорошо и кратковременный

Автор
#8

Обожая дождь, полумрак, ой, просто обожаю. Не считаю это уникальным. Но солнце люблю осеннее и зимнее, лето терпеть не могу, только если летом дождь идет.

Констанция
#9

о, и я тоже

Alouette
#10

надо же, сколько таких. И я такая же. но в жизни таких не встречала. Меня никто не понимает. Автор, я читала, это от пониженного давления. если с утра солнце, у меня настроение падает, я вся как вареная. Если пасмурно - у меня тонус в норме, я активна, на работе все горит, настроение хорошее. Зимой солнце - вообще атас, снег отражает, ужс. еще я громкие звуки не выношу (стук, крик, разговор, музыку)

Энджел
#11

заипли всех эти "сумерки"....

Гость
#12

так же, при пасмурной погоде работоспособность зашкаливает, тогда как при солнечной как вареная, хочется спать и все такое

Дома люблю при занавешенных окнах в полумраке, муж называет вампиром

Гость
#13

Я люблю солнце.

Я жару ненавижу! когда душно, потно!!! ООООЙййййй!!!!!!!!

Сатанистка 666
#14
Энджел

заипли всех эти "сумерки"....

Лично я не смотрела.

Сатанистка 666
#15
Кошечка

а я обожаю солнце..пасмурное брррррррррррр. противно и тоска смертная

У меня лет до 13-ти так было.

Гость
#16

О, и я такая же! Солнце=плохое настроение, дождь и полумрак=душевный подъем и доброжелательность ко всему. Тоже мало кто понимает...

Сатанистка 666
#17
Гость

О, и я такая же! Солнце=плохое настроение, дождь и полумрак=душевный подъем и доброжелательность ко всему. Тоже мало кто понимает...

Мрак-это готично.

Гость
#18

Автор, такой у вас ник вот вы и рисуетесь. а с отсуствием солнца - Вам бы в Питер. хотя это сам по себе "солнечный" город.

Сатанистка 666
#19
Гость

Автор, такой у вас ник вот вы и рисуетесь. а с отсуствием солнца - Вам бы в Питер. хотя это сам по себе "солнечный" город.

Так я действительно хочу переехать в Питер. Климат мне нравится. И Калерия так тоже ничего. А сама я из Новошахтинска. Летом здесь жить невозможно.

Гость
#20

Я тоже терпеть не могу жёлтую морду! Нравится пасмурная погода, дождь.

Кактус
#21

Сатанистка. не парься.Ты НЕ ОБЯЗАНА быть такой, как все.Кстати, бывает еще хуже - оказывается, существует аллергия на солнце!У человека ( обычно - это с детства) на солнце кожа покрывается волдырями, похожими на ожог.Так что тебе еще повезло!

L
#22

И я не люблю. И никогда не любила солнце. Понимаю, что без него нам всем, людишкам, не прожить, но не получаю кайфа от солнечного света. Всегда, с детства любила сумерки и пасмурное небо. И лето не очень сильно люблю, гораздо больше нравится осень и зима: за "потускневшие" краски вокруг, за то что темнеет рано, за прохладу. )

Гость
#23

Я смотрю нас таких много:)Мне кажется,я не только чувствую себя лучше в пасмурную погоду,но и выгляжу тоже:)

Сатанистка 666
#24
Гость

Я смотрю нас таких много:)Мне кажется,я не только чувствую себя лучше в пасмурную погоду,но и выгляжу тоже:)

Точно. Кроме того, на солнце хорошо видны все недостатки кожи лица. Да и вообще, терпеть не могу, когда идёшь по улице и щуришься как дурак.

P. S. Мороз и солнце, день чудесный-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

А вот и я
#25

Я тоже люблю пасмурность, дождь. Зимой солнце-капец.

А вот и я
#26

P. S. Мороз и солнце, день чудесный-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

+ 1000%

Гость
#27

я тоже не люблю солнце)особенно зимою)

Анна
#28

Ооо)

да мы сёстры по ходу)Единственное

я люблю только нежное солнышко

в египте или где-нидь на курорте

люблю дождливое лето

но терпеть не могу солнечные вечера!просто ненавижу,они такую тоску на меня наводят!никак не могу это объяснить!но слишком много солнца у меня ассоциируется с радиацией,ав я вхожу в числе людей,которые боятся радиации,хотя она и не видна

но вот зимой ненавижу когда пасмурно

короче за солнце-40процентов

за дождь,соответсвенно - 60пр))))

ZloyDer
#29

Тоже терпеть не могу солнце!! просто бесит, а вот дождь люблю, или вообще темноту! был бы рад выходить только ночью в универ, так нет же, всем нужно днём ходить!

Гость
#30

и у меня в последнее время также ю просыпаюсь , вижу солнце и чуствую , что день пройдёт зря

Ксюша
#31

У меня точно так же!

В солнечные дни я могу просто отоспать целый день до вечера как хомяк. Никакой энергии, чувствую себя как выжатый лимон и не могу ничего делать, на всех подряд злая, а под вечер наоборот появляется энергия, улучшается настроение, хочется что-то поделать и обожаю пасмурную погоду. До сих пор не знаю, как с этим бороться...

екатерина
#32
Alouette

надо же, сколько таких. И я такая же. но в жизни таких не встречала. Меня никто не понимает. Автор, я читала, это от пониженного давления. если с утра солнце, у меня настроение падает, я вся как вареная. Если пасмурно - у меня тонус в норме, я активна, на работе все горит, настроение хорошее. Зимой солнце - вообще атас, снег отражает, ужс. еще я громкие звуки не выношу (стук, крик, разговор, музыку)

И у меня тот же набор...боюсь звуков и ненавижу солнце ..

Ри
#33

У меня также. Родители не понимают. Читала в интер- много нас..)

киска
#34

ето все да... и у меня все то же..но как с етим бороться.. люди не совы.. робота семья общественнось)))

Гость
#35

Обожаю пасмурность с темно-серым небом)))

Гость
#36

Я такая же!!
а солнце - это раскрученный бренд чтоб был лишний повод повизжать и поВАУкать!

москва
#37

КАК же я не люблю это солнце!! скорей бы октябрь!!

PoisonBlack
#38

Люблю солнечную погоду только при невысокой температуре воздуха - до плюс 15-16 градусов, ну и если ниже нуля. Если температура выше - не люблю, действует на меня не лучшим образом. А если жара - то вообще жесть, я плохо переношу её физически - нападает аморфность и апатия, порой даже кружится голова и тошнит (поэтому я не люблю лето, хотя на это есть и другие причины - летнее время угнетает меня эмоционально). При этом от дождливой погоды меня воротит не меньше - я от неё делаюсь сонная, да и на улицу в такую погоду (как и в жару) лишний раз не выйдешь, чтобы грязь не месить. Люблю, когда прохладно (достаточно прохладно, чтобы надеть пиджак) и солнечно, либо пасмурно. А ещё, несмотря на нелюбовь к дождю, обожаю грозу и предгрозовое время. Также раньше любила зиму, но в последнее время от неё в средней полосе осталось одно название, поэтому разлюбила. И вообще заметила за собой, что мне эмоционально лучше всего вечером и ночью. Если бы обилие дегенератов и неадекватов на улице ночью не возрастало до критической массы, только ночью бы и гуляла.

яна
#39

Наконец - то закончилось лето!))) Думала, уже не доживу. Еще бы пережить "бабье" и долгожданная прохлада, свинцовые тучи, любимые свитера.... и еще куча всего классного и уютного, что связано с осенью и зимой.Только с приходом осени я оживаю, летом просто подыхаю, как морально так и физически. Ненавижу солнце, прям аж трясет, когда его вижу. Мечтаю переехать куда нибудь на север.И считаю, что это нормально: никто не обязан любить лето и солнце, у каждого человека - свои приоритеты.

Анвар
#40

Девушки киньте свои вк 19 лет такой же !

Оооо
#41

Я очень не люблю солнце зимой, терпеть не могу, когда с утра просыпаюсь и вижу зимой солнце за окном, у меня прям все настроение падает, ничего не хочется делать, какая то хандра и уныние, могу пролежать целый день и чувствовать себя очень плохо....люблю когда зимой пасмурно и идет легкий снежок, чувствую себя очень хорошо

Эд
#42
Сатанистка 666

Я терпеть не могу солнечные дни, зато обожаю пасмурную погоду, когда на небе свинцовые тучи. Кроме того, я заметила, что когда по утрам солнце, мне трудно просыпаться, плохое настроение, неважно себя чувствую и нет желания выходить на улицу. А вот когда на небе тучи-всё наоборот. Моя мама не перестаёт мне удивляться и уже в шутку назвала вампиром. Мне вот интересно, здесь есть ещё такие или я одна такая оригинальная?

Эд
#43

Я тоже не люблю солнце. Грозу и дождь обожаю, а в солнечную погоду даже жалюзи в доме закрыты

Death
#44
Сатанистка 666

Я терпеть не могу солнечные дни, зато обожаю пасмурную погоду, когда на небе свинцовые тучи. Кроме того, я заметила, что когда по утрам солнце, мне трудно просыпаться, плохое настроение, неважно себя чувствую и нет желания выходить на улицу. А вот когда на небе тучи-всё наоборот. Моя мама не перестаёт мне удивляться и уже в шутку назвала вампиром. Мне вот интересно, здесь есть ещё такие или я одна такая оригинальная?

Все тоже самое. И в семье прозвали также.

Гость
#45

С детства стараюсь избегать солнца, люблю тень и пасмурность. Дочка такая же.

Анька
#46

Ребята, вот читаю вас всех и радуюсь тому, что я не одна такая. Но только вопрос: от чего такая нелюбовь к солнцу у человека? У меня с детства такое! Даже в детском саду, когда выглядывало солнышко, у меня начиналась истерика, я плакала , воспитатели не могли понять в чём дело. А мне просто обидно и тоскливо от того, что светит солнце. Сейчас же , когда кто-то мне говорит:" там на улице такая классная погода! так тепло" Хочется этого человека треснуть, потому что для меня это нехорошая погода!

Гость
#47
Гость

О, и я такая же! Солнце=плохое настроение, дождь и полумрак=душевный подъем и доброжелательность ко всему. Тоже мало кто понимает...

Я понимаю

Гость
#48

Да есть. Это я. Поэтому сюда зашол. Мой номер 89118382317 если можете, напишите мне. Мне бы лично хотелось обсудить психологическую сторону вопроса.

Левана
#49

Вы не одиноки в своих ощущениях. Поддерживаю Вас. Сама такая.

Австралия
#50

Я тоже ненавижу солнце. Не знаю почему, но солнечный свет ассоциируется у меня с опасностью. Мне очень больно становится в эмоциональном плане, когда я выхожу в свет. С психикой все норм, проверялась. Психолог говорит ,что это какая то детская травма, до которой мы ещё не докопались. Ээх вот так и живу в темноте, а так хочется наслаждаться солнцем без страха и истерик((