Гость
Статьи
не люблю солнце. куда …

не люблю солнце. куда уехать?

ненавижу солнце, утро, когда в наши окна светят его лучи....есть ли город в россии в котором солнце неярко даже летом светит? я себя плохо при нем чувствую

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
нинон
#1

карелия

Гость
#2

Господи, это надо же было так написать "ненавижу солнце". А помягче нельзя было " не люблю", не переношу и т.д. Совсем слова не выбирают. Оно Вам тоже может ответить подобной ситуацией ненависти.

Зараза
#3

2, И часто это у вас?) я например ненавижу насекомых и сильный дождь) Что теперь, на меня под проливным дождем набежит стая тараканов?))

Зараза
#4

автор, может вам в пещеры какие податься?)

Кошка
#5

питер

Джулиана
#6

в тундру на зиму. а на лето переезжать в антарктиду.

гречка
#7

не, тундра с антарктидой не вариаент - там холодно, но солнце светит еще как!)))

булочка
#8

в москву

Анна
#9

поезжайте в Прибалтику,Алтай,Север Германии

Кошка
#10

Анна, на алтае солнышка остаточно и жара до 40:))

Джулиана
#11

гречка, зимой в тудре солнце не светит. там полярная ночь. и я советую автору тундру именно зимой )))

Гость
#12

Нет, Зараза, вас саранча съест.

Маруся
#13

Петербург

Гость
#14

9, тока не в Латвию. В июле как жара накатит мало не покаца.

Катерина
#15

Я тоже не люблю солнце.Больше нравится облачность и дожди,а на солнце начинает болеть голова,тянет в сон и появляется раздражение на весь белый свет.Вот сейчас оно выглянуло,я шторку задернула:)Никуда не деться от него,лето все-таки на дворе.

ArcticFox
#16

Какие счастливые люди! Как бы я хотела любить низкую облачность, не пришлось бы валить из Мурманска. Но после 30 полярных ночей, на солнце просто молишься.

Джулиана
#17

ArcticFox, а тут в моске после 2 месяцев жары, от солнца правда что воротит )) я больше всего пасмурную погоду летом люблю, особенно пока работаю.

Гость
#18

В Нидерладны или Лондон.

С
#19

на Северный полюс!

Кошечка
#20

как можно без солнца

Романтика
#21

Пещер так много на Земле...!!)) Под землю, автор, там солнца нет.

#22

вон у нас в питере опять похолодание. в это лето было только 4-5 теплых дней, а по настоящему жарких вообще не было.

Гость
#23

22, приглашаешь? мне 18:)

Мандаринка
#24

за полярный круг или Питер.

цифры
#25

в питер, точно. Я вот вообще без солнца не могу, не знаю, куда уехать. Мне его катастрофически мало

Жулька
#26

Ураааааб я не одна такая! А то думала может аномалия у меня какая то.Вокруг все радуются солнцу, жаре, а у меня депресняк.И так каждое лето, депрессия, раздражение, и желание спрятаться от этого солнца.

автор
#27

вчера так славненько было............надеюсь сегодня будет прохладно тоже...

ну и что
#28

Солнечный свет не переносят вампиры!)))

Не девочка
#29

Помните мультик про Дядюшку Ау? Там как раз говорилось, что солнце не успевало взойти и сразу же садилось, и в лесу всегда было темно. Там речь шла то ли про Финляндию, то ли про Швецию. Моя сестра в Швеции, говорит, что так и есть. Вот туда и поезжайте. А мне наоборот солнца не хватает. Я даже специально хожу иногда в солярий, когда совсем уж плохо с солнцем. Именно не для загара, а для самочувствия.

Кися
#30

"ненавижу солнце, утро, когда в наши окна светят его лучи...." - а жалюзи или портьеры плотные не пробовали?

леля
#31

26,...вы не одна такая....____________спрятаться о солнца хотят многие(половина из них обладает неврозом, часть депрессиями, еще часть- не от солнца хотят спрятаться а ...от солнца именно в этой !!! стране- в загазованной, с низким атмосферным давлением, без чистого моря-океана.._________________Вы в других странах летом бывали?....

В Англию, там классно!
#32
Автор

ненавижу солнце, утро, когда в наши окна светят его лучи....есть ли город в россии в котором солнце неярко даже летом светит? я себя плохо при нем чувствую

Спамист
#33

В Питер конечно же) Забронировать номер гостиницы Петербурга сейчас можно на раз-два) http://minihotel-spb.ru

Yandere
#34
Кошечка

как можно без солнца

От солнца появляется морщины, рак кожи и странный загар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#35

А я ненавижу дожди,подскажите куда переехать,чтобы их не видеть.