Гость
Статьи
Какой пост держать …

Какой пост держать легче?

Православный пост или Рамадан ? По мне Православный пост тяжелее по нескольким критериям

Опрос
Какой?
Persik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расшифровали бы, в чём сложности.

Гость
#2

В чём заключается для вас пост? Отказ от животной пищи? Тогда это не пост,а просто диета.

Гость
#3

Нормальные люди не держат никаких постов.
Только религиозные фанатики. - Ну так им надо голову лечить, а не пост держать. В ПНД им надо, и там рассказать про свой пост, отправят сразу и по назначению!

Persik
#4
Гость

Нормальные люди не держат никаких постов.
Только религиозные фанатики. - Ну так им надо голову лечить, а не пост держать. В ПНД им надо, и там рассказать про свой пост, отправят сразу и по назначению!

Какие агрессивные атеисты) вы же все за толерантность

Гость
#5

Рамадан это интервальное голодание, православный это ЗОЖ. Многие постоянно так живут. Я безо всякой религиии могу месяцами не есть красное мясо, алкоголь последний раз пила в новогоднюю ночь. Сладости тоже уже несколько недель не ем, только ягоды и фрукты.

Гость
#6
Гость

Рамадан это интервальное голодание, православный это ЗОЖ. Многие постоянно так живут. Я безо всякой религиии могу месяцами не есть красное мясо, алкоголь последний раз пила в новогоднюю ночь. Сладости тоже уже несколько недель не ем, только ягоды и фрукты.

О чём и речь,если организму надо отдохнуть от мяса или конфет,то он сам это подскажет.Для чего его мучить запретами в календарный пост?Это не даст ничего,кроме раздражения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: