Гость
Статьи
Странные они …

Странные они водолеииии

Хочу рассказать свою историю,что посоветуете.
Встретилась с водолеем, встречались ,пропадал, появлялся, пропадал. Через месяц знакомств забеременела,к тому моменту хотела уже ребенка,ему в претензию не ставила,сказала признаешь,хочешь,будь отцом,нет и знать не будешь. ОН остался,но отношения были напряженные,почти до родов жили чужими людьми,потом к родам он уже переехал ко мне,вроде рядом,растим сына .полтора года ребенку,опять забеременела,решили рожать,и конечно потом у меня крышу сносит,сижу дома с младшим,беременная,гормоны,нервы,очень тяжелый период жили,в общем не смогла управиться с мыслями разошлись,мама в помощь приехала,родила второго.Вроде опять давай жить вместе,переехали на съемную,а у меня гормон не отпускает,грудью кормлю.злость, ненависть, дошло дело до рукоприкладства,не смогла терпеть,переехала в другой город жить с детьми пока не успокоилась,прожили 1,5 года,дети подросли,вернулись обратно в город.отец к детям приезжает,ко мне клеится,парил мне голову,что один живет,в итоге узнала живет с девкой,и к нам ходит,говорит у меня там нет ничего,короче вешает лапшу,но в тот же самый момент он с нами,работает 2/2,два дня работы,2 дня утром приезжает и детей в сад отвозит,потом забирает,пока я работаю,если выходной,с нами гуляет,на природу ездим,отдыхаем вместе.ко мне клеится,говорит что если найдешь кого,узнаю,будет хуже. НО на ночь уезжает опять туда.иииииииииииии.я уже всю голову сломала,что делать, послать, дети его любят и он детей.а я вроде по боку,хотя вроде норм отношения,но то что он уезжает и там,меня трясёт от этого.горько и обидно,хочется и семьи опять и боюсь скандалов,ведь мы РАКИ такие собственники!!!!!!!!!устала

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ха... У нее гормоны гуляют, психует, мозг, наверняка, выносит, а виноваты водолеи)))

Гость
#3

Виноваты звезды, это очевидно.
В следующий раз рожайте от Девы.

Гость
#4

Родите третьего, чего уж, хорошо получается рожать от первого встречного и играть в семью.

Гость
#5

Я водолей, люблю свободу без всяких мимишек. Получается я мурыжу женатых, даю им надежду на любовь.
А свободных, симпатичных, молодых отшиваю. Ну, нельзя тетеньке 50 лет, какая она красивая не была, перекрывать их широкую дорогу. Могу только родить, без экцессов, здоровых и красивых девочек и мальчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: