Гость
Статьи
Проблема с парнем

Проблема с парнем

Вообщем , я с парнем около года. Хороший, заботливый , но столько бессов внутри. Иногда такое безразличие у него ко мне , когда не даю свою машину по делам скататься, или денег на какие то нужны.у него с ними проблемы , только устроился , зарплату отдаёт. Часто начал говорить давай расстанемся, потом говорит этого не хочет. Может назвать матом, сказать , что я ненормальная. Я ухожу , начинаю звонить и пытаться как-то сгладить ситуацию, но он выходит из себя и начинает орать, я плачу, он говорит на жалость давишь. Потом бессонница ровно столько , сколько он не звонит, плачу по ночам. А он звонит как ни в чем не бывало и все спокойно. А мне все это время было больно, он не понимает. Я прям не знаю , что делать . В плане отношений они нормальные , всегда вместе , много повторюсь , что делает. Но эти вбзиги. И уйти не могу, люблю... просто не знаю, уже куда написать и что делать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну как так, вы говорите, что в отношениях все нормально, когда очевидно, не всё? Для начала хотя бы признайте наличие проблемы. У вас зависимость от него. Возможно, что сценарий из детства проигрываете.

Гость
#2

Вы себе противоречите даже в этом маленьком тексте. У Вас проблемы с самой собой, Вы себя не любите и не принимаете. Ваша ценность для себя самой состоит в наличии или отсутствии "отношений". Есть парень - Вы себе нравитесь, нет парня - гнобите. То есть, у Вас самооценка привязана к чужому одобрению/вниманию. Он Вас игнорит - Вам плохо, он появляется - Вам хорошо. Проблема не в нем. Она - в Вас. И так будет со всеми парнями/мужчинами. Этот уйдет сам, найдете другого - все повторится. Надо оторвать самооценку от другого человека и оценивать себя только с точки зрения "как Вы относитесь к себе, что Вы сами для себя делаете", сконцентрироваться на собственном благополучии собственными руками и ни от кого не зависеть. Это трудно, и это получается у 5% людей, поэтому все остальные ходят несчастные и дерганные, и гробят свою психику в подобных Вашим отношениях. Выход только один - во всем опираться на себя, уважать себя и ожидать хорошего только от себя. Иначе - в 35 лет вы будете выглядеть на 45 и цепляться за очередного "абьюзера".

#3

Лет вам сколько, с парнем? Вообще-то любовь это когда нервы на радостях основаны, да в быту проблемки мелкие. А у вас как-то привязанность походу, причем у вас, а у него может и вообще нет.
Я вам не больше 23 лет даю обоим, ибо более зрелые люди так себя не ведут как правило.
А уйти вы можете. Можете, не сомневайтесь.

Гость
#4

Ну если полагаться на вашу сторону проблемы,т.к. его мы не может услышать - то он обычный манипулятор, выест все соки..если не найдете грамотного решения проблемы, его же оружием в него. Но я не знаю насколько это надо, это дальше только хуже будет...

#5

это ж надо так себя не любить чтобы такое позволять...
"денег или машину не дам"
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ НОРМАЛЬНЫ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: