Гость
Статьи
Нужен совет : …

Нужен совет : переспала с мужем близкой подруги .....

Расскажу коротко . У меня подруга , дружим уже 10 лет . Она вышла замуж 6 лет назад родила дочек . Я живу одна, у меня тоже дочь , в этом году будет 7 лет .Вообщем время от времени , муж моей подруги помогает мне по хозяйству . То шкафчик собрать , то телевизор настроить и т.д . Так было очень часто , когда мы с ним остаёмся одни, в моей квартире .Вообщем месяц назад , мне срочно нужна была помощь . Ксюша , это моя подруга , предложила как обычно, помощь своего мужа . Естественно , я не отказалась . Вообщем , не пойму , что это было , но мы с ним переспали . Секс был дикий и страстный . Всё произошло на полу в моей спальне . Я ничего не пойму, что с нами . Подруга мне доверяет . Мужу тоже . Она нам верит . Мне так плохо . Как ей рассказать об этом ? Или пусть всё останется ТАЙНОЙ ? помогите , люди добрые .

предательница
302 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

Примерьте ситуацию на себя... А вашей подруге каково?

Вот уж совсем себя люди не конролируют, а потом "близкая подруга", "мне плохо".... Тьфу.

Гость
#2

Сучка. Не вздумай теперь рассказывать.

Asia
#3

Каковы теперь Ваши намерения? Хотите и дальше с ним встречаться?

Asia
#4

Если не намерены, и это был лишь единичный случай, конечно, рассказывать не надо.

Кошшшка
#5

Вот это как раз то, что называется "пригрела змею на груди"))). Даже двух.

люлю
#6

***

#7

Фу,гадость какая...Никогда не понимала такого.Держите язык за зубами.

Гость
#8

у меня было то же самое, страсть не прошла, я подруге рассказала, в итоге ее муж теперь со мной и мы счастливы!

эхо
#9

ситуация банальная, говорить не надо, конечно. постарайтесь больше так не делать

Гость
#10

мужики - кобели

woman
#11

Молчи до самой смерти и не прикаких скандалах с подругой об этом не упоминай!

Гость
#12

Можешь переспать с самой подругой

Лялюлечка
#13

А в чем автор виновата, если подруга САМА предложила помощь своего мужа, вот он и помог как мог

Дороти Майклс
#14

13, женская логика ))

Правда
#15

13, о да... виновата несомненно подруга, не автор, не муж подруги, а подруга. Кто не трахался - тот и виноват. Короче, чтобы муж не изменял, надо его привязать к батарее и никуда не пускать, а то сама выпустишь его в магазин, например, а он там найдет себе с кем потрахаться и будешь сама виновата...

#16

Мужики то кобели, кто об этом не знал, а вот чтоб подруги предавать начали это lol!

Лялюлечка
#17

Конечно подруга виновата. Если бы она его ээ... любила до посинения, то никакого страстного секса бы и не возникло, а вялотекущий был бы не нужен. Если бы она заботилась о своей привлекательности в глазах мужа , то на автора у него бы не встал ( т.к. в такой период мужику одной бабы достаточно!).

Также я считаю, что подруге пора скидывать розовые очки, восприняв жизнь как есть+ начать пользоваться этой жизнью себе на пользу. Автору нужно все рассказать подруге, ибо это очень хорошее лекарство от наивности.

Гость
#18

я щитаю виноваты вы ( автор). Ваша подруга щаслива а вы нет. Как же ви такое переживете, надо хот как то да насолит. Не ищите себе оправданий. И я би на вашем месте держалас би подалше. Толко лутшие подруги так подсерат умеют. И если у вас хот немного ище совести есть то смотрите не повторите. Помните на чужом горе щастя не наживеш.

Гость
#19

Случилось и случилось. Подруге ни слова!!! С ее мужем ровные отношения, как-будто ничего не было. Вас можно понять, но старайтесь себя все-таки держать в руках. Кто без греха, как говориться, киньте ... Не слушайте тех, кто советует рассказать, Вы испортите СЕБЕ жизнь.

Гость
#20

Для 18, мой пост 19. Никто никому не подсирает, у каждого своя жизнь. От отсутсвия отношений все случилось. Я замужем 15 лет, а моя сестра одинока, как я ее понимаю!!! Кстати, я не наивна, и сама не провоцирую подобные ситуации. Не серьезно это, отпускать мужика одного к одинокой женщине. Некрасивый поступок, но так уж вышло. Вероятно инстинкт размножения :)

#22

Как же так вышло,что вы сама не знаете,как все это случилось? Вы оба были в глубоко нетрезвом состоянии? Нет,значит,вы оба давно этого хотели-это ясно. А ваша бедная подруга вам верит,бедняжка. Зачем ей говорить? Оставайтесь ее подругой и молча ешьте себя от угрызений совести.

Гость
#23

Считаю что подруга автора дура, нечего искушать судьбу было, чего она мужа своего толкала вечно, шкафчик - полочка, то что произошло логическое завершение подобной помощи.Раз так хотела доброе дело подруге сделать вот и отправляла бы брата своего или друга семьи холостого, не верю что во всем этом окружении нет свободного мужика с руками. А тут получился в прямом смысле муж на двоих.

Подруга ДУРА!

А вы автор не рассказывайте ей ничего конечно, и нефик тут угрызаца, дура это судьба. Сто раз говорили уже храните мужей своих подальше от подруг своих.

Гостюг
#24

Недотрах дома решил все в пользу траха с подругой во время "взаимопомощи".

Что делать???? Жить дальше.. Вполне допустимо, что на троих...... но не "сообразить"..

чтобы его жена не знала. Потом постепенно дистанциируетесь от него и забудете.

А если один раз было - так вообще - типа затмение прошло и ничего не было.

Подруге не говорить ни в коем случае..... и его не приобретете окончательно. а вот подругу потеряете - точно.

Гость
#25

22. и не факт что оба давно хотели и совершили умышленно, на подобное развитие событий могло сыграть множество факторов от неприятностей на работе, до авитаминоза, а иногда просто бывает стечение обстоятельств или звезды сложились.

Сивка Б.
#26

Автор, не понимаю как так у вас "случайно получилось". Думаю, что случайно может быть только если оба были в стельку пьяные или обкуренные. Так что подозреваю, что не случайно и не неожиданно, а давно назревало. И, видимо, не так дорога Вам подруга.... Потому что иначе Вы даже и не допустили бы мвсли о том что с ее мужем можно переспать. Что делать? Что совесть подскажет, если она у Вас есть.

Гость
#27

Согласна с предыдущими постами, отпускать мужа к одинокой подруге по меньшей мере глупо, а то как овца наивная

Не рассказывать и забыть

Гостья
#28

9, постарайтесь больше так не делать:))))))))))) прям как дети в детском саду провинились:)))) конечно же молчать

Гость
#29

16, вы хоть знаете что "lol" означает??

Врите лучше
#30

13 Лялюлечка + 100000! Подруга уже замучилась своего мужа предлагать! Он уже и шкафчики собирал и телевизоры настраивал! И секса у него дома, судя по его дикости и страстности, уже черти сколько времени не было. Так что, автор, пользуйтесь, пока дают. А то вдруг подруга передумает :))))

Лебединская
#31

А наверное, сладкий и страстный, дикий, отчасти животный был секс! На полу, в состоянии распростертости и прострации! Ах, как хорош такой секс, как он приятен! Самое главное - приятственность в таком деле, а все остальное чепуха, не правда ли, Автор?

Врите лучше
#32

31 Лебединская На ветку про порнушку только что заходили? )))

Анюта
#33

Да однозначно молчи , виновата только ты останешься в ее глазах...и больше ни-ни с ним , иначе все плохо закончиться...

Сивка Б.
#34

33, да уже все плохо закончилось, так что можно по этому поводу не беспокоиться.

Чужие Ошибки
#35

Вот поэтому в Исламе есть правило - чужие мужчина и женщина не должны оставаться наедине( по возможности). Ибо слишком сильно притяжение пола, гыгыгы! а по-настоящему нравственных людей мало.

Вомбат
#36

Жена у него дура, а автор молодец.

Сивка Б.
#37

36, раз она такая молодец, почему же ей плохо? Хорошо должно быть тогда, по-идее.

Гость
#38

У меня была такая "лучшая" подруга. Мой ненаглядный не раз к ней наведывался. Потом она сама взбесилась (думаю он ей пообещал меня бросить, а этого никак не происходило), и рассказала мне что они давно уже любовники. Ее я тут же послала куда подальше, с ним еще какое-то время были вместе, но я не смогла с предателем жить, и выгнала его. Так потом знакомые мне рассказывали какую он ей сладкую жизнь устроил.....и с работы она вылетела, и друзья его ее по кругу пустили....и т.д. Ко мне он несколько раз приходил умолял простить, я сказала что пути назад нет, иди к ней. Он сказал, что если я его не прощу, то уж к кому кому то только не к ней. Я ответила что раньше нужно было думать когда на нее залазил. Все. У меня сейчас все хорошо, встретила замечательного человека, нам очень хорошо вместе, но вот только теперь никаких лучших подруг!!! Только приятельницы, которых в наши отношения стараюсь не допускать!!!!

Заварка
#39

Я бы не рассказала подруге. А мужу надо сказать, что не знаешь, что на меня нашло и чтобы такого больше не повторялось.

Гость
#40

39, своего мужа у автора нет, она подругиным пользуется.

Гость
#41

читаю и думаю, как хорошо, что у меня подруг нет

Гость
#42

Вот жизнь пошла. Оказывается, если доверяешь людям, откликаешься на просьбу помочь, то дура непроходимая. Видимо, нужно заранее видеть во всех бабах сучек, судя по советам многих женщин с форума, они запросто способны на подлость и виноватыми себя чувствовать не будут.

Лапун
#43

Вот и доверяй потом подругам после таких вот сучек.

Сивка Б.
#44

42, ну люди же других по себе судят, так что выводы напрашиваются неутешительные...

#45

Разводка, написанная языком ПТУшницы.

Гость
#46

это начало конца.... если подруга ваша не ребенок то заметит напряг в поведении и вашем и мужа в компании.... если секс был страстный то скорее всего будет продолжение... вообщем вы с подругой близкими больше не будете, и к гадалке не ходи...

Калина
#47

Да не остановяться они теперь на этом,барьер перейден! Бедная жена,теперь будет трах у ее мужа с ее подругой до тех пор пока все это не вылезет наружу! Мужику хорошо,никаких подозрений и ревности,всегдла есть отмазка,что там помогал что нибудь,подруге тоже не хило,теперь она не несчастная одиночка а при мужике,хоть и чужом, а это еще и бальзам на душу,что она не хуже той счастливой мужней подружки! В общем так!

И сто раз повторяю НИКАКИХ одиночек рядом с семьей,зарубите это себе на носу! НИКОГДА,всех одиноких в сад,пусть общаються с себе подобными,меньше проблем наживете!

Zap Branigan
#48

Предложите секс втроём.

Калина
#49

Я свою "лучшую подругу" до сих пор ищу на всех "одноклассниках" и в"контактах" что бы этой твари сказать пару ласковых,нигде гнида не появляеться,хотя уже лет 15 прошло,не могу забыть! Поймала их с мужем в нашем же доме,***! ЕЕ выкинула на улицу за волосы,голую,зимой,следом шмутье,муж прикинулся мертвецки пьяным и ничего не соображающим! Ну с мужем конечно разобралась, а этой твари до сих пор,каждый день мечтаю высказать,что она есть!

Калина
#50

Если бы нашла написала бы!

Привет свинья!

Помнишь меня?

Ну как не помнить,столько лет жрала у меня в доме,спала,пила,и мне же за спиной гадила!

Интересно,пристроила куда нибудь свой перед,или так и таскаешься по чужим койкам с женатыми мужиками?

Дрянь не благодарная,ненавижу тебя,***!

Ну и как Вам?

Если бы такое через 15 лет прочитали на своей странице в одноклассниках,да еще не в личной почте,а на стене?