Гость
Статьи
Ужасный храп у …

Ужасный храп у женщины!

Здравствуйте! Может быть,кто-то сможет помочь.. Дело в том, что я жутко, просто оглушительно храплю. Страшно комплексую перед мужем, боюсь поездок,особенно на поезде. Ходила к разным ЛОРам, делала рентген носа,у всех итог один: лор-причин для храпа нет. Только говорят,что узкое горло,и вроде сдавливается как-то. Может кому-то что-то помогало,клипсы там от храпа,еще что-то? Мне 29 лет((

Алена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес лишний есть?

ри ри
#2

сердце проверяйте

Гость
#3
Алена

Здравствуйте! Может быть,кто-то сможет помочь.. Дело в том, что я жутко, просто оглушительно храплю. Страшно комплексую перед мужем, боюсь поездок,особенно на поезде. Ходила к разным ЛОРам, делала рентген носа,у всех итог один: лор-причин для храпа нет. Только говорят,что узкое горло,и вроде сдавливается как-то. Может кому-то что-то помогало,клипсы там от храпа,еще что-то? Мне 29 лет((

У меня то же самое. И тоже причина не выявлена. Лепила клипсы на нос - бестолку. Не знаю, что делать. Как-то надо было лечь в стационар с подозрением на микроинсульт, наотрез отказалась, я же не садист, чтоб не давать всей больнице спать. Мои домашние на ночь плотно закрываются от меня.

Гость
#4

Сердце проверяйте

Гость
#5

У вас жуткие проблемы с сердцем, немедленно бегите к врачу, можете и умереть.

Акуна 💃 👸💋
#6

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Вы всегда такая "позитивная" акуна,в ваших коментах))))
Есть же институт какой то исследующий сон или что то там. Посмотрите в интернете. И специалисты есть которые занимаются именно этой проблемой

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

Вы всегда такая "позитивная" акуна,в ваших коментах))))
Есть же институт какой то исследующий сон или что то там. Посмотрите в интернете. И специалисты есть которые занимаются именно этой проблемой

😂 😂
Просто я экстрасенс!

давайте разбираться
#9

Я думаю- вы куроие. А так это очень заслизен организм. Ну так для начала- вы курите? С перегородкой в носу тока не заморачивайтесь). Люди делают операции и храпят дальше.

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

😂 😂
Просто я экстрасенс!

А чего ж про себя не видишь, что ты ***** !
Это похуже храпа!

Rrow
#11

есть метод надо произносить долго букву и, и многократно, типа должно помочь.

Rrow
#12
давайте разбираться

Я думаю- вы куроие. А так это очень заслизен организм. Ну так для начала- вы курите? С перегородкой в носу тока не заморачивайтесь). Люди делают операции и храпят дальше.

у меня в 15 лет храп заметили, а я в то время даже не курила.

Гость
#13

Умники, не храп от сердца, а сердце от храпа.
А причина храпа - неполадки в носоглотке, а не сердечная недостаточность.

давайте разбираться
#14
Rrow

у меня в 15 лет храп заметили, а я в то время даже не курила.

А я вас и не спрашивала. Дело идет о заслизенности организма и я хочу ваяснить потихоньку, какая у автора (!) причина. Автор, буду ждать вашего ответа.

Гость
#15

Ты толстая может?или правда,куришь ?

ри ри
#16
Гость

Умники, не храп от сердца, а сердце от храпа.
А причина храпа - неполадки в носоглотке, а не сердечная недостаточность.

и? ты хоть сама поняла что написала? если есть проблемы ,то надо и сердце проверять и неважно что откуда

Гость
#17
ри ри

ГостьУмники, не храп от сердца, а сердце от храпа.
А причина храпа - неполадки в носоглотке, а не сердечная недостаточность.

и? ты хоть сама поняла что написала? если есть проблемы ,то надо и сердце проверять и неважно что откуда

Сердце надо проверять всегда. Да, оно страдает от храпа.
Но причина храпа - читай выше.

Гость
#18

факт. Сердце- это уже следствие.

Лаура
#19

Попробуйте петь и заниматься игрой на духовых музыкальных инструментах. Второе, если нет противопоказаний.

Гость
#20
давайте разбираться

А я вас и не спрашивала. Дело идет о заслизенности организма и я хочу ваяснить потихоньку, какая у автора (!) причина. Автор, буду ждать вашего ответа.

Я не автор. Но курю. Начала храпеть. Это от курева?

Гость
#21

Про курево бред )))

Гость
#22
Гость

Про курево бред )))

А мне кажется, нет... раньше я не храпела. Хотя, может быть, захоапела бы с возрастом, как и многие некурящие, кто знает.

давайте разбираться
#23

Ой, про курево, прям, бред. Короче. Если не появится автор. Курение заслизивает организм сильно ( видели как курильщики сплевывают постоянно?) и молочное. Кто не курит и храпит- может отказаться ради эксперимента от молочного. И отпишитесь тогда чере недельки 2. Уверенна, что вам поможет. Ну а те ,кто курит- бросьте курить и тоже отпишитесь.

Гость
#24

Советы из разряда - яйца в кипяток, угу
Заслизивает аж

Юля
#25

У меня сильный храп был раньше.Холтер зафиксировал апноэ.Кардиолог обьяснила что храпу и апноэ как следствие способствует:курение,лишний вес,возраст,половая принадлежность.Еще говорила что этим занимается врач-сонмолого,но в нашем колхозе таких нет.Курить я бросила 2 месяца назад и муж говорит что храплю меньше.

Гость
#26
Гость

Советы из разряда - яйца в кипяток, угу
Заслизивает аж

Ну курящие часто откашливаются, особенно по утрам.

Алена
#27
давайте разбираться

А я вас и не спрашивала. Дело идет о заслизенности организма и я хочу ваяснить потихоньку, какая у автора (!) причина. Автор, буду ждать вашего ответа.

Автор. Никогда не курила,в том-то и дело((( Когда я начинаю засыпать,то чувствую как будто горло сжимается,и появляется храп. Причем часто храпеть начинаю еще до засыпания,лежу и слышу... То есть думаю,дело в горле..

Алена
#28
Гость

Ты толстая может?или правда,куришь ?

Лично знаю многих худых людей,женщин,которые храпят

Алена
#29
Юля

У меня сильный храп был раньше.Холтер зафиксировал апноэ.Кардиолог обьяснила что храпу и апноэ как следствие способствует:курение,лишний вес,возраст,половая принадлежность.Еще говорила что этим занимается врач-сонмолого,но в нашем колхозе таких нет.Курить я бросила 2 месяца назад и муж говорит что храплю меньше.

давайте разбираться

Ой, про курево, прям, бред. Короче. Если не появится автор. Курение заслизивает организм сильно ( видели как курильщики сплевывают постоянно?) и молочное. Кто не курит и храпит- может отказаться ради эксперимента от молочного. И отпишитесь тогда чере недельки 2. Уверенна, что вам поможет. Ну а те ,кто курит- бросьте курить и тоже отпишитесь.

К сожалению,молочного почти не ем. Молочное и кисломолочное не люблю..

гость
#30

я худая, не курила никогда. нос дышит без проблем, а храпеть после 40 начала :-(

Анна
#31

Привет. Мне очень хорошо помог в свое время спрей mysleepgood, я прошла сразу несколько курсов - и сейчас про храп не вспоминаю. Попробуйте, может, и вам поможет. Он, кстати, натуральный.

Катя
#32

Здравствуйте! Храп был моей главной проблемой! Часто просыпалась от нехватки воздуха, чувствовала что задыхаюсь, так же он не давал нормально отдохнуть и моим любимым. Перепробовала многое, но купив магазине одно средство, не могу нарадоваться, вот нашла в интернете, почитайте:точно такое же как и у меня На мне подействовало, хотя я не врач и конкретных гарантий дать не могу, но за себя точно уверена. И так же, как здесь и написано, средств полно и действенных и нет, но при возникновении проблемы, обязательно обратитесь к врачу!!! Самолечение может привести к последствиям!

Катя
#32

Здравствуйте! Храп был моей главной проблемой! Часто просыпалась от нехватки воздуха, чувствовала что задыхаюсь, так же он не давал нормально отдохнуть и моим любимым. Перепробовала многое, но купив магазине одно средство, не могу нарадоваться, вот нашла в интернете, почитайте:http://c.twnt.ru/pSyk На мне подействовало, хотя я не врач и конкретных гарантий дать не могу, но за себя точно уверена. И так же, как здесь и написано, средств полно и действенных и нет, но при возникновении проблемы, обязательно обратитесь к врачу!!! Самолечение может привести к последствиям!

Гость
#34
Гость

А мне кажется, нет... раньше я не храпела. Хотя, может быть, захоапела бы с возрастом, как и многие некурящие, кто знает.

Про курево полный бред. Я не курю, и храплю ужасно. Когда курила - не храпела.

Гость
#35
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Акуна! Надеюсь вас муж уже бросил.с такой недалёкой,да ещё злыдней жить - это хуже храпа.а ещё вы очень глупая женщина.это надо же такое ляпнуть-(если я бы храпела,то вообще бы не ложилась спать) храп она ненавидит.все не так просто,а вы ей-вас муж бросит....

Гость
#36
Гость

Я не автор. Но курю. Начала храпеть. Это от курева?

Нет..

Гость
#37
Лаура

Попробуйте петь и заниматься игрой на духовых музыкальных инструментах. Второе, если нет противопоказаний.

Не помогает

Гость
#38
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Как вам не стыдно такое писать, у человека крик души, просит о помощи! А вы "добренькая" поддержали человека хорошим словом

Гость
#39
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Вы в своем уме?? Она что виновата в этом???

Гость
#40
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Извините за грубость,но вы ***,эта проблема может возникнуть и у вас,человек в этом не виноват и просит помощи

Гость
#41
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Дура ты безмозглая!

Гость
#42
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Вы можете не ложится спать, потому что когда-нибудь будете храпеть

Гость
#44
Акуна 💃 👸💋

Ужас, ненавижу храп, если я бы храпела то вообще бы не ложилась спать. ***** вы же женщина ещё и молодая, муж вас бросит!

Сука

Гость
#45
Гость

Дура ты безмозглая!

Вот из за таких тварей,люди на суицид идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Вы в своем уме?? Она что виновата в этом???

Нет,у нее нет ума.Ум был бы такое не написала бы.