Гость
Статьи
Стошнило в …

Стошнило в общественном месте

Здравствуйте всем! Вчера я пережила настоящий позор( отравилась я салатом,через пару часов после съеденного меня начало мутить. А я на работе сижу,прямо на людях,а мне плохо,не могу. В общем когда почувствовала,что сейчас наступит полный капец,побежала в туалет и не добежала(( прям перед туалетной дверью... ладно время было уже вечернее, народу мало,но там была уборщица,я забежала и к унитазу,когда вышла,она давай ворчать еще(( потом вернулась на место,чувствую,все равно плохо, собралась идти домой и на выходе из комплекса(а работаю я в трк) опять меня прополоскало,но на этот раз у меня под рукой был хотя бы пакет. В общем как теперь ходить на работу не знаю(стыдно очень

Karten
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница,что подумают окружающие ?всем пофигу,завтра забудут

Гостья
#2

Хуже было бы, если б обдристались.

Гость
#3

вы же не пьяная со спущеными колготками валялись, а заболеть каждый может

Гость
#4

подумаешь) я один раз нажралась в ресторане и заснула облевавшись в туалете, не помню как меня оттуда вытащили)

Гость
#5
Гость

подумаешь) я один раз нажралась в ресторане и заснула облевавшись в туалете, не помню как меня оттуда вытащили)

Вы шутите?

Гость
#6
Гость

Вы шутите?

нисколько. помню корпаратив отмечали с тремя женщинами коллегами, уж-ра-лись в хлам)

Гость
#7

Ничего уж прям такого в этом нет, с каждым может случится, вы же не пьяная была, не обосрались в конце концов.
Я как-то раз в супермакете в обморок упала, очнулась все на меня уставились, тоже было не приятно, я в этот магазин часто ходила, т.к. недалеко от дома, некоторых продавцов и кассиров в лицо знала, мне тоже потом какое-то время не хотелось туда ходить, но ничего, прошло время, до сих пор хожу туда, было это несколько лет назад.

Гость
#8

Не переживайте, с каждым может такое приключиться. Носите с собой пакет, куда можно проблеваться, вдруг что.

гость
#9

Меня один раз в метро стошнило , я еле дотерпела чтобы двери открылись и блеванула на выход , люди начали шарахаться во все стороны

Лепэн
#10

Меня как-то вырвало по дороге на пляж. При куче народа. Отравилась чем-то. Но самое ужасное;что на следующий день моего младшего брата вырвало на том же месте. Все бывает. Не заморачивайтесь

Гость
#11

Я вот с родительским комитетом поругалась, как теперь ребенка в садик вести?

Гость
#12

Не совсем по теме, но я тоже как-то отравилась каким-то салатом со свеклой, правда дома была, мне было так плохо, тошнило, все тело ломило, думала помру. Так наверное чувсвуют себя с похмелья или после отравления алкоголем, я никогда не напивалась, поэтому не знаю. Так еще отец тогда дома был и говорит, ты, наверное, не ела, поэтому тебе плохо и пытался меня накормить тем же самым салатом. Я тогда пошла в туалет, засунула 2 пальца в рот, вырвало и такое облегчение, через час опять стошнило. Но вот реально так плохо мне еще никогда не было, я тогда весь день лежала, а вы на работе были, сочувсвую, отравление - это не шутка.

Гость
#13

Беднкажка автор, Я думаю, такому люди сочувствуют.

Гость
#14

Бедняжка

Пеппа
#15

на работе начнут подозревать, что беременна

Гость
#16

Не так редко это и бывает, видела много раз (или я везучая на такое зрелище?). На женщин думают обычно, что беременна.
А у уборщицы работа такая, ей за уборку и платят, если работает давно то и не на такое насмотрелась. Не переживайте.
О! у меня год назад соседний отдел отравился всем составом. Из 5-ых только один не ел вкусных пирожков с мясом из пышечной по соседству, куда мы все на обед ходим. Они диспетчера и если бы ушли, работа компании бы встала. Так они по очереди и бегали за тем самым же что и вы, иногда и не по очереди. И вообще там отравились три женщины и один парень. А туалет на этаже один и он общий для всех.

Виктория
#17

Ерунда. Я в маршрутке обрыгалась. На кондукторшу таджичку.

Гость
#18

я вообще постоянно блюю на работе, но успеваю добежать.
а вы не донесли, подумаешь. наоборот к вам будут относиться с сочувствием

Гость
#19

ничего страшного,бывает. У женщин прокладки протекают и ничего,ходят дальше. бывает. Через неделю все забудется

Гость
#20

Во, вспомнила. 23 февраля мужик блевал у Пятерочки винегретом.

Гость
#21

Блин все бывает...я один раз недотерпела и ***** с подъезде...*****...вот где жесть...ладно никого не было...но все равно стремно...правда потом все-таки напрягла все и доползла до унитаза...***** ну реально прихватило-так прихватило...из-за суш...до этого пятиминутки назад с парнем сидела в его новенькой иномарке, ладно хоть диарея не у него в машине началась...он потом ещё долго за мной бегал...не могла отделаться...может если б ему сидение испачкала бы -было бы проще отшить;)

Гость
#22

меня один раз прямо в кабинете у врача стошнило, реакция на лекарство. Очень неудобно было.

гость
#23

Бедная автор, не обращайте внимания. Я тошнотик, слаба на желудок с детства, могу много позорищ рассказать. Забить и жить. Мерзкие люди могут оскорблять - была беременна - живот на нос, как грится, меня стошнило по дороге в ЖК в метро, уборщица материлась на меня, что я пьяна, а я аж взбодрилась и стала ей помогать убирать, но она все равно меня поносИла((

Да уж
#24

Ехали мы студентами из города где учились на выходные домой, я, одногруппник и его друг которого я первый раз видела. У моей мамы юбилей купили по дороге цветов, общаемся все круто. На въезде в город этот друг говорит что ему очень плохо, надо срочно в туалет, одногруппник говорит типа иди на обочину, тот говорит надо по большому и на улице зима -30. Мы оба в шоке от его откровенности, и как раз скоро мой дом и по договорённости меня бы завезли первую. Тут этот парень говорит что я его щас буду спасать типа пущу в туалет. Я говорю как так у меня там полный дом родственников у мамы юбилей. Он говорит вопрос жизни и смерти. Просто кошмар. Отягчалась ситуация тем что я была в отношениях с парнем с которым не хотела знакомить родителей, просто стеснялась, но они уже год знали о нем. В общем не позвонив не предупредив я звоню в дверь родителей стоя на пороге с этим незнакомцем, он вручает маме цветы поздравляю вас марьиваана, я пальцем указываю на туалет. Мама расплывается в улыбке типа наконецто Дима вы к нам пришли она так долго вас прятала. Он её не слушая бежит мимо всех родственников в туалет. Проносится волна шепота жених жених приехал. Папа выходит типа щас с зятем знакомиться будем. "Зять" полчаса просидел в туалете пока я объясняла всем что это не Дима а Вася и вообще я его не знаю. Вот это реально был конфуз но мужики видимо проще и никакого позора он походу не испытал. Норм потом общались.

Гость
#25

первого января весь снег обблеван селедкой под шубой, народ массово блюет и не стесняется. Я сама как то рвала на перроне , фонтан рвоты. И пофиг. Еще кишечник слабый могу обосрраться недобежав до туалета, приходится в испачканых трусах весь день ходить.

Гость
#26
Гость

Я вот с родительским комитетом поругалась, как теперь ребенка в садик вести?

А я с начальником поругалась. В понедельник пойду его добивать. По стенке размазывать. Пасть ему рвать и моргалы выкалывать. Довыделывался!!!

Karten
#27

Спасибо вам всем за поддержку большое) на самом деле не думала,что такой ужасный вред можно нанести самой себе,просто съев плохой продукт((первый раз со мной такое, я и до этого очень боялась отравиться,а теперь так ещё бдительнее буду

Гость
#28

а запоры тебя случайно не мучают?

Гость
#29

Автор, не расстраивайтесь. Забудьте, как будто ничего не было. У меня позор был больше)) я поужинала дома, потом на своей машине поехала в ресторан, дело к ночи было. Съела салат, пока ела чувствую меня тошнит, быстро собралась, надела шубу, возле ресторана народ курит (время за полночь), пробегаю мимо них и все.. Отвернулась, закрылись капюшоном. Так стыдно было, наверняка подумали, что пьяная нажралась. Пока шла до машины рыдала..

Гость
#30
Karten

Спасибо вам всем за поддержку большое) на самом деле не думала,что такой ужасный вред можно нанести самой себе,просто съев плохой продукт((первый раз со мной такое, я и до этого очень боялась отравиться,а теперь так ещё бдительнее буду

да,сочувствую вам очень,но на будущее никогда не покупайте салаты в супермаркетах и прочих местах общественного питания.сколько отравлений было уже не счесть.и даже если дома себе салат готовите,никогда не храните его больше 1 дня.у меня тоже фобия на отравления,порой бывает смеются над моей щепетильностью но мне пофигу,лучше пусть смеются чем потом вот так страдать здоровье дороже

Лавразия
#31

То, что с вами произошло, является естественным физиологическим процессом, и стесняться этого не надо. Просто носите с собой пакеты, чтобы в случае повторения такой неудобной ситуации они были под рукой. Со мной тоже такое было - всем классом праздновали в ресторане день рождения одноклассника, а я, видимо, по дороге в этот ресторан успела подхватить какую-то инфекцию. В результате в самый разгар празднования, когда мы все уже наелись разных вкусностей, мне стало нехорошо и всё съеденное я выдала обратно прямо на скатерть. Естественно, все одноклассники это видели, а мне было ужасно стыдно, так как скатерть являлась собственностью ресторана. Пакетов, конечно, у меня тогда не было. Потом, когда я уже вернулась домой, меня стошнило ещё раз - тортом с красителями ядовитых цветов, который нам подали на десерт. Заразилась я тогда кишечным гриппом. Ещё был случай: меня как-то вырвало желчью при этом же заболевании на железнодорожной платформе - опять же при большом количестве людей. Так что, автор, не беспокойтесь - с кем, как говорится, не бывает! Люди попадали в куда более неудобные ситуации. Так что ничего не бойтесь и спокойно идите на работу.

Гость 31
#32
Karten

Здравствуйте всем! Вчера я пережила настоящий позор( отравилась я салатом,через пару часов после съеденного меня начало мутить. А я на работе сижу,прямо на людях,а мне плохо,не могу. В общем когда почувствовала,что сейчас наступит полный капец,побежала в туалет и не добежала(( прям перед туалетной дверью... ладно время было уже вечернее, народу мало,но там была уборщица,я забежала и к унитазу,когда вышла,она давай ворчать еще(( потом вернулась на место,чувствую,все равно плохо, собралась идти домой и на выходе из комплекса(а работаю я в трк) опять меня прополоскало,но на этот раз у меня под рукой был хотя бы пакет. В общем как теперь ходить на работу не знаю(стыдно очень

Гость 31
#33

Нечего страшного,и это не позор.Вы же не виноваты что это произошло,со всеми так бывает.Совсем не надо стесняться и думать что это позор.........Я бы просто жила нормально,вот сегодня я вырвала в ресторане прямо на ковёр.Да я согласна это стыдно,но все же я же не говорю своему организму ВЫРЫВАЙ! Я не виновата в том что просто в моем организме вся еда перемешалась:) Я спокойно живу и есть такое что немного стыдно,но всё-таки мне не очень стыдно я же не виновата!

Анимешка
#34
Гостья

Хуже было бы, если б обдристались.

ЭТО БЫЛО БЫ...... Несправедливо со стороны судьбы

Гость
#35
Karten

Здравствуйте всем! Вчера я пережила настоящий позор( отравилась я салатом,через пару часов после съеденного меня начало мутить. А я на работе сижу,прямо на людях,а мне плохо,не могу. В общем когда почувствовала,что сейчас наступит полный капец,побежала в туалет и не добежала(( прям перед туалетной дверью... ладно время было уже вечернее, народу мало,но там была уборщица,я забежала и к унитазу,когда вышла,она давай ворчать еще(( потом вернулась на место,чувствую,все равно плохо, собралась идти домой и на выходе из комплекса(а работаю я в трк) опять меня прополоскало,но на этот раз у меня под рукой был хотя бы пакет. В общем как теперь ходить на работу не знаю(стыдно очень

Толик
#36

не расстраивайся, ничего страшного не произошло. все ведь живы и здоровы

Гость
#37
Гость

ничего страшного,бывает. У женщин прокладки протекают и ничего,ходят дальше. бывает. Через неделю все забудется

нет конечно же ей очень не ловко, переходите на другую работу ваша репутация уже запачкана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

нисколько. помню корпаратив отмечали с тремя женщинами коллегами, уж-ра-лись в хлам)

Животное

Предыдущая тема