Гость
Статьи
Страх общественных …

Страх общественных мест

После пожара в Кемерово, понимаю, что как только иду куда то в общественное место, то начинаю паниковать. Боюсь идти в любое место, где есть люди

Мигрант_из_подмосковья
7 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Хватит уже. Оставьте в покое Кемерово.

Гость
#2

У нас в городе несколько ТРК. Я для себя решила, их для меня не существует. Кинотеатр есть один,одноэтажный, с деревянными дверями, построенный еще в СССР, там же пиццерия и игровые автоматы для детей. Прекрасная альтернатива. КВС в топку) Макдональдсы у нас в отдельных зданиях. СпортМастер вот(( Ну и ладно, есть фирменный Адидас тоже отдельное здание. У меня не то, чтобы страх, просто это мой, личный протест и дань памяти. Люди, понастроившие эти опасные для жизни центры, не получат от меня больше денег. Что касается предпринимателей , так у нас в этих центрах огромная аренда и арендуют их как раз жены начальников. Но это, повторяю, сугубо мое личное мнение.

Гость
#3

И еще, к ответу 2. У нас в группе вылез представитель Семейного парка рассказать как у них все замечательно и будут проводить учения. Провели. Вывели людей из кинозала к закрытому пожарному выходу) Охранник побежал за ключами. В общем ситуация по прежнему плачевная.

Мигрант_из_подмосковья
#4
Мята

Хватит уже. Оставьте в покое Кемерово.

Да как такое оставишь... И не забудешь теперь

#5

Ну не ходите, если боитесь. если это произошло в Кемерово, не значит, что будет происходить ежедневно во всех городах. я ходила и буду продолжать ходить и в ТЦ, и в другие общественные места.

Гость
#6

Так не в ТЦ дело вовсе.Беда может случиться где угодно и человек не может это предугадать.Более того,человек даже не сразу может понять,что он в ЧС попал и пока он среагирует -потеряет драгоценное время на спасение.Но с другой стороны ходить и бояться всего и представлять возможные неприятные события-это уже паранойя,так тоже нельзя

Гость
#10

А я теперь боюсь лететь на самолете. Хотела слетать куда нить в отпуске а теперь страшно ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: