Страх общественных мест
После пожара в Кемерово, понимаю, что как только иду куда то в общественное место, то начинаю паниковать. Боюсь идти в любое место, где есть люди
Мигрант_из_подмосковья
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 876 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 082 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 348 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Мята
Хватит уже. Оставьте в покое Кемерово.
Гость
У нас в городе несколько ТРК. Я для себя решила, их для меня не существует. Кинотеатр есть один,одноэтажный, с деревянными дверями, построенный еще в СССР, там же пиццерия и игровые автоматы для детей. Прекрасная альтернатива. КВС в топку) Макдональдсы у нас в отдельных зданиях. СпортМастер вот(( Ну и ладно, есть фирменный Адидас тоже отдельное здание. У меня не то, чтобы страх, просто это мой, личный протест и дань памяти. Люди, понастроившие эти опасные для жизни центры, не получат от меня больше денег. Что касается предпринимателей , так у нас в этих центрах огромная аренда и арендуют их как раз жены начальников. Но это, повторяю, сугубо мое личное мнение.
Гость
И еще, к ответу 2. У нас в группе вылез представитель Семейного парка рассказать как у них все замечательно и будут проводить учения. Провели. Вывели людей из кинозала к закрытому пожарному выходу) Охранник побежал за ключами. В общем ситуация по прежнему плачевная.
Мигрант_из_подмосковья
Сообщение было удалено
Да как такое оставишь... И не забудешь теперь
Ну не ходите, если боитесь. если это произошло в Кемерово, не значит, что будет происходить ежедневно во всех городах. я ходила и буду продолжать ходить и в ТЦ, и в другие общественные места.
Гость
Так не в ТЦ дело вовсе.Беда может случиться где угодно и человек не может это предугадать.Более того,человек даже не сразу может понять,что он в ЧС попал и пока он среагирует -потеряет драгоценное время на спасение.Но с другой стороны ходить и бояться всего и представлять возможные неприятные события-это уже паранойя,так тоже нельзя
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А я теперь боюсь лететь на самолете. Хотела слетать куда нить в отпуске а теперь страшно ...
Форум: Психология
Всего: 214 864 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
- Я думаю, что во мне осталась память со всех моих прошлых жизней9 ответов
- Пара из тревожников возможна?5 ответов
- Как справиттся со стрессом11 ответов
- Мою доброту воспринимают за тупизм6 ответов
- Как вы боретесь с привычкой оставлять вещи «на потом»?7 ответов
- Во снах от моего лица говорит/пишет кто-то другой, а я просто наблюдаю2 ответа
- К чему снится змея?9 ответов
- С чем такое связано?6 ответов
- Для травмированной нервной системы, стабильность и гармония ощущается как отсутствие жизни3 ответа
- Толкование сна2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Не нуждаюсь в общении вообще, это нормально?139 ответов
- Мне 20 лет и я просто ужасна30 ответов
- Почему после осознания симуляции, не отключают?13 ответов
- Как справиттся со стрессом11 ответов
- К чему снится змея?9 ответов
- Я думаю, что во мне осталась память со всех моих прошлых жизней9 ответов
- Как вы боретесь с привычкой оставлять вещи «на потом»?7 ответов
- Мою доброту воспринимают за тупизм6 ответов
- С чем такое связано?6 ответов
- Пара из тревожников возможна?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема