Гость
Статьи
Орущие дети в …

Орущие дети в общественных местах

Всех яжемамок у которых аргументы на подобии "онижедети" и "ты сама в детстве орала" прошу выйти с этой темы.

Для детей придумали отдельно отведеные места, это детские площадки, детские центры. Хотя мне кажется, даже все это должно находится за пределами города, где-то в лесу. Но есть мамаши которым пофиг, они таскают своих спиногрызов в места, которые не предназначены для детей. Рестораны, кафе, театры и так далее. Люди приходят в такие места что бы отдохнуть, отдохнуть в том числе и от своих детей. Многие люди очень устали после тяжёлого дня, хотят расслабился. Но нет. Приходит мамаша со своим спиногрызом. Ребёнок орет, при том, что плакать дети не умеют Ребёнок просто орёт как сумасшедший, привоекаентк себе внимание, стучит ногами, бегает, противно кашляет, задаёт тупые вопросы. Бесит людей короче Смирительная рубашка ждёт его.
Почему и зачем люди таскают своих детей с соблйв общественные места? Они настолько эгоистичные? Их дети - только их проблема. Я и другие люди не должны страдать только потому что 5 лет назад у них не хватило деняг на презервативы. Почему мой комфорт должен быть нарушен? Почему им какой-то недочеловек важные сотни людей которые страдают от их ора??? Почему многие люди молчат, когда видят орущего ребёнка? Им же самим это мешает. Почему нельзя подойти к мамаше и сказать что бы успокоила ребёнка. Мне ещё нет восемнадцать, но когда будет я обязательно буду вызывать полиции на орущих детей. Сейчас же я могу просто подойти к горе мамашам и сделать замечания. Но это дикость. Дети сумасшедшие #семья

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто в театры ходишь, молодец. И там прямо дети орут? Сходи хоть один раз на вечерний спектакль, если дорогу знаешь.

Автор
#2

И да, я не хочу вывести ни кого на конфликт, не провоцирую. И нет, это не щит пост. Мне просто интересно, зачееееммм мамаши таскают своих детей туда, где детям не место. Почему мамаши настолько эгоистичные к незнакомым людям? Никто под ваших детей подстраиваться не должен. Дети могут и дома посидеть, в конце концов можно оставить с родственником, если вы хотите куда-то сходить. Вы, как будто, специально таскаете этих спиногрыщов с собой, что бы портить настроение людям

Автор
#3
Гость

Часто в театры ходишь, молодец. И там прямо дети орут? Сходи хоть один раз на вечерний спектакль, если дорогу знаешь.

Будут там все равно дети. О чем говорить, если в каефешках после 22:00 есть родители со своими детьми, да прям не дети, а младенцы.

Гость
#4
Автор

И да, я не хочу вывести ни кого на конфликт, не провоцирую. И нет, это не щит пост. Мне просто интересно, зачееееммм мамаши таскают своих детей туда, где детям не место. Почему мамаши настолько эгоистичные к незнакомым людям? Никто под ваших детей подстраиваться не должен. Дети могут и дома посидеть, в конце концов можно оставить с родственником, если вы хотите куда-то сходить. Вы, как будто, специально таскаете этих спиногрыщов с собой, что бы портить настроение людям

Подрастешь и узнаешь.

Автор
#5
Гость

Подрастешь и узнаешь.

Я и так знаю. Эти дети случайно зачаты, у родителей нет деняг на няню. Вот и таскают с собой

Гость
#6

Вам меньше 18, вы ещё сама ребенок, или, как вы выразились, спиногрыз.. Вам рот когда-нибудь затыкали? Что-то я сомневаюсь, что вы в детстве культурно себя вели, а ваша мамаша не брала вас с собой в общедоступные места. Задайте этот вопрос прежде всего своей матери.

Гость
#7

Ты где в театре видела орущих детей? Не ходи на детские спектакли.
Судя по твоей истерике, тебя, такая же яжемамка воспитала.

#8

но ты же не сможешь заставить их действовать по твоей указке. они попросту пошлют тебя. ведь для них ребенок важен, а тебя они и знать не знают.
единственное, что тебе сейчас доступно - это работать над собой, укреплять нервную систему. в подростковом возрасте нужно быть спокойнее. иначе что же с тобой будет лет в 30 ... если у тебя уже сейчас такие истерики )

Сон
#9

Надо просто вести себя так же как и они.В выхи подохожу в парке купит кофе,встаю в очередь,подоходит,заказываю,плачу жду когда сделают.Подлетает .......анутая мамаша,мало того что орет на всю ивановскую "можно мне воду ща сто рублей"расталкивая очередь.Так еще и ее выводок лезет за ней.Я стою спокойно,через нескоько минут мне надоедает что жти двоя монстров оттоптали мне все ноги ,с криками.При это мамаша той мамаши немогла постоять в отдолении с детьми.Увидет это спокойнл говорю.Девушка утихомирте детей ,вас и так в очередь пропустили имейте совесть.Тут же подлетает бабакак и со словами пойдемте дети у дяди плая карма уводит их.Вопрос а раньше это сделать ума не хватило.Ну а раз у меня кариа плохая и меня поставили в пример детям.В догонку сказал на карму.....а еще я питаюсь мальнькими детьми......Реально было сильное жилание увидить чурку папашу и спросить нахрен он эту ораву в москву припер.Тут такте снобы....

Гость
#10

В театре и кино орущих детей не видела. Берут с собой, потому что не с кем оставить. Ну и это общественное место, никто не может запретить людям там находиться. Это все равно, что желание запретить кошкам ходить по улице, что тоже является общественным местом, чтобы собаки их не гоняли и не таскали за собой хозяев. Была на форуме как-то такая тема.

Гость
#11
Гость

Вам меньше 18, вы ещё сама ребенок, или, как вы выразились, спиногрыз.. Вам рот когда-нибудь затыкали? Что-то я сомневаюсь, что вы в детстве культурно себя вели, а ваша мамаша не брала вас с собой в общедоступные места. Задайте этот вопрос прежде всего своей матери.

Вы вы и сравнили. 16 и 5 лет. Между 16 и 18 небольшая разница. Человек в этом возрасте взрослый, адекватный и нормальный полноценный человек. В 5 лет, это ещё даже не человек. Да, я в детстве громко себя вела, но я в начале своей темы попросила людей у которых аргументы "ты сама такая была" в тему не заходить. Я говорю о детях, а не о себе в детстве. Но я искренне сочувствую всем людям которым я причинила неудобства будучи маленьким ребёнком. Была бы возможность, я бы попросила у них прощения.

А сейчас дети другие, глядите шире. Они и в интернет добрались. Всех матом кроют. И снимают порнуху. Мне ведь так приятно смотреть на тверк маленькой плоской девочки в тик токе!!!

Автор
#12
Гость

Ты где в театре видела орущих детей? Не ходи на детские спектакли.
Судя по твоей истерике, тебя, такая же яжемамка воспитала.

Я видела в театре орущих детей, и детей которые даже едят! И мешают мне. А приходить в театр с едой, кстати нельзя. Недавно была на Вий, вот там детей было куча. Рот не закрывался. Мамаши гении, конечно, притащить детей на представление, суть котрого они не поймут.

Гость
#13

Против плачущих детей ничего не имею, именно потому что это дети, они еще маленькие, кто знает, может у него что-тоболит. Просто иногда родители и правда не смотрят за детьми в общественных местах, а за детьми нужен глаз да глаз. Например, как-то в магазине мальчик лет 5 носился и раскрывал примерочные. Даже продавщица сделала замечание мамаше, чтобы близко к менекенам не подходил, ради безопасности самого же ребенка, потому что манекен может на него упасть, у них уже был такой случай. Или другой случай, опять маленький мальчик вертелся около примерочных и спрашивал у мамы: "А что там такое?", пока один мужик наконец ему не ответил, что там женщины переодеваются, а ты за ними подглядываешь.

Гость
#14

Дикость-это вы и ваша писанина😖

Гость
#15
Автор

И да, я не хочу вывести ни кого на конфликт, не провоцирую. И нет, это не щит пост. Мне просто интересно, зачееееммм мамаши таскают своих детей туда, где детям не место. Почему мамаши настолько эгоистичные к незнакомым людям? Никто под ваших детей подстраиваться не должен. Дети могут и дома посидеть, в конце концов можно оставить с родственником, если вы хотите куда-то сходить. Вы, как будто, специально таскаете этих спиногрыщов с собой, что бы портить настроение людям

И правильно делают,что берут с собой. С детства надо приучать к обществу. А вы не умеете себя вести в нем.

Автор
#16
Янита

но ты же не сможешь заставить их действовать по твоей указке. они попросту пошлют тебя. ведь для них ребенок важен, а тебя они и знать не знают.
единственное, что тебе сейчас доступно - это работать над собой, укреплять нервную систему. в подростковом возрасте нужно быть спокойнее. иначе что же с тобой будет лет в 30 ... если у тебя уже сейчас такие истерики )

Могу. Я могу залезть в уголовный кодекс, и тыкнуть их лицом в статью о нарушение покоя в общественном месте, о порче личного и государственного имущества.

Гость
#17
Автор

Будут там все равно дети. О чем говорить, если в каефешках после 22:00 есть родители со своими детьми, да прям не дети, а младенцы.

И правильно, что берут с собой.

Автор
#18
Гость

И правильно делают,что берут с собой. С детства надо приучать к обществу. А вы не умеете себя вести в нем.

Я умею) я не ору и не топаю ногами. А эти спингрызы только это и умеют. Им просто деняг на нчню не хватило

Гость
#19
Гость

Вы вы и сравнили. 16 и 5 лет. Между 16 и 18 небольшая разница. Человек в этом возрасте взрослый, адекватный и нормальный полноценный человек. В 5 лет, это ещё даже не человек. Да, я в детстве громко себя вела, но я в начале своей темы попросила людей у которых аргументы "ты сама такая была" в тему не заходить. Я говорю о детях, а не о себе в детстве. Но я искренне сочувствую всем людям которым я причинила неудобства будучи маленьким ребёнком. Была бы возможность, я бы попросила у них прощения.

А сейчас дети другие, глядите шире. Они и в интернет добрались. Всех матом кроют. И снимают порнуху. Мне ведь так приятно смотреть на тверк маленькой плоской девочки в тик токе!!!

Подростки тоже часто себя вести не умеют, но это уже то ли плохое воспитание, то ли отсутствие элементарной культуры. Не все люди сразу рождаются и знают, как прилично вести себя в обществе, некоторым приходится это объяснять.

Гость
#20
Автор

Я и так знаю. Эти дети случайно зачаты, у родителей нет деняг на няню. Вот и таскают с собой

А зачем няня? Родители хотят быть с ребенком в общественном месте.

Автор
#21
Гость

И правильно, что берут с собой.

Посмотрю что ты скажешь, когда придёшь в кафе после тяжёлого дня и там будет кучу спиногрызов орущих. Или ты та самая яжемамка?

Гость
#23
Гость

Вы вы и сравнили. 16 и 5 лет. Между 16 и 18 небольшая разница. Человек в этом возрасте взрослый, адекватный и нормальный полноценный человек. В 5 лет, это ещё даже не человек. Да, я в детстве громко себя вела, но я в начале своей темы попросила людей у которых аргументы "ты сама такая была" в тему не заходить. Я говорю о детях, а не о себе в детстве. Но я искренне сочувствую всем людям которым я причинила неудобства будучи маленьким ребёнком. Была бы возможность, я бы попросила у них прощения.

А сейчас дети другие, глядите шире. Они и в интернет добрались. Всех матом кроют. И снимают порнуху. Мне ведь так приятно смотреть на тверк маленькой плоской девочки в тик токе!!!

Дети они всегда одинаковые.
Не смотри тик ток.

Автор
#25
Гость

Подростки тоже часто себя вести не умеют, но это уже то ли плохое воспитание, то ли отсутствие элементарной культуры. Не все люди сразу рождаются и знают, как прилично вести себя в обществе, некоторым приходится это объяснять.

Так пусть родители и объяснят. Родили, но не хотят ничему учить. Значит ПНД научит

Автор
#26
Гость

А зачем няня? Родители хотят быть с ребенком в общественном месте.

А люди хотят спокойно ходить по магазинам, сидеть в ресторанах. Без орущих чужих людей

Автор
#27
Автор

А люди хотят спокойно ходить по магазинам, сидеть в ресторанах. Без орущих чужих людей

И да, дополню свой ответ. Родители могут ходить со своими детьми Кура ходят, к сожалению, пока что нет закона об этом, и запретить им никто не может. Но за своими детьми нужно следить! Что бы они не мешали другим людям

Гость
#28
Автор

Я умею) я не ору и не топаю ногами. А эти спингрызы только это и умеют. Им просто деняг на нчню не хватило

При чем тут деньги? Если родители не хотят оставлять ребенка с няней, они и берут с собой.

Гость
#29
Автор

Посмотрю что ты скажешь, когда придёшь в кафе после тяжёлого дня и там будет кучу спиногрызов орущих. Или ты та самая яжемамка?

У тебя проблемы с психикой?

Автор
#30
Гость

При чем тут деньги? Если родители не хотят оставлять ребенка с няней, они и берут с собой.

Если не ходят оставлять с няней, а хотят ходить куда-то со своими детьми, в особенности в места, которые не предназначены для детей, значит родители должны объяснять своим детям как нужно себя вести, следить за ними. Они не должны мешать незнакомым людям.

Гость
#33
Автор

Если не ходят оставлять с няней, а хотят ходить куда-то со своими детьми, в особенности в места, которые не предназначены для детей, значит родители должны объяснять своим детям как нужно себя вести, следить за ними. Они не должны мешать незнакомым людям.

А какие места не предназначены для детей? В кафе разве нельзя с ребенком пойти поесть? Для детей не предназначены ночные клубы, дискотеки, бары.

Автор
#34
Гость

У тебя проблемы с психикой?

А ты великий врач психолог? Нет. Я просто не позволяю чужим детям мешать мне отдыхать. Если вы поноражали кучу детей, будьте добры смотреть за ними. Я ещё больше тебе скажу. Я терпеть детей не могу, я считаю их мерзими. И это нормально, потому что никто чужих детей любить не обязан. Их рожали не для меня.

Автор
#36
Гость

А от тебя какая польза в этом мире?

Тебе все мои заслуги перечислить?)

Гость
#37
Автор

А люди хотят спокойно ходить по магазинам, сидеть в ресторанах. Без орущих чужих людей

А кому они мешают, кроме тебя?

Сходи к неврологу, у тебя проблемы с психикой начались уже....

Автор
#38
Гость

А какие места не предназначены для детей? В кафе разве нельзя с ребенком пойти поесть? Для детей не предназначены ночные клубы, дискотеки, бары.

Рестораны не предназначены для маленьких детей. Есть семейные кафе и забегаловки на улице.

Гость
#39
Автор

И да, дополню свой ответ. Родители могут ходить со своими детьми Кура ходят, к сожалению, пока что нет закона об этом, и запретить им никто не может. Но за своими детьми нужно следить! Что бы они не мешали другим людям

А чем они тебе мешает?

Автор
#40
Гость

А кому они мешают, кроме тебя?

Сходи к неврологу, у тебя проблемы с психикой начались уже....

Всем. Давай я сниму видео как подхожу к людям и спрашиваю их мешают ли им чужие спиногрызы? На этом форуме 100 подобных тем. Дети мешают всем, кроме своих мамаш.

Автор
#41
Гость

А чем они тебе мешает?

Они орут, ноют, привлекают к себе внимание всеми способами, визжат, топают ногами, ломают государственное имущество, лезут под ноги, сбивают людей катаясь на своих велосипедах, хотя велосипеды с 14 лет...

Если бы он себя нормально вели, я бы ничего против них не имела.

Сон
#42

Женщины защишающие свиноматок.Вопрос,всем известный гипермаркет,мамашка с ребенком в тележке(ну а че...).Ставлю свою тележку в начале стилажей и иду без нее что бы не толкатся.Возвращаюсь складываю все ,беру телегу и начинаю двигатся,сзади начинает ор.Ребенок засунул пальцы в сетку тележки,а я пошел,видимо в момент когда я повернулся что бы выехать из толпы тележек.Кто виноват в травме ребенка?Сразу говорю папашка был рядом,по крайней мере быстпо нарисовался,хотя так де быстро и слился)))

Гость
#45
Автор

А ты великий врач психолог? Нет. Я просто не позволяю чужим детям мешать мне отдыхать. Если вы поноражали кучу детей, будьте добры смотреть за ними. Я ещё больше тебе скажу. Я терпеть детей не могу, я считаю их мерзими. И это нормально, потому что никто чужих детей любить не обязан. Их рожали не для меня.

Это ты мерзкая....🐒

Гость
#46
Автор

Тебе все мои заслуги перечислить?)

Какие у тебя заслуги?😪

Гость
#47
Автор

Рестораны не предназначены для маленьких детей. Есть семейные кафе и забегаловки на улице.

Это только твое мнение! И оно ошибное. Рестораны-это место для приема пищи и приятно провести время, что собственно родитеи и делают. Молодцы они👌👌👌

Гость
#50
Автор

Они орут, ноют, привлекают к себе внимание всеми способами, визжат, топают ногами, ломают государственное имущество, лезут под ноги, сбивают людей катаясь на своих велосипедах, хотя велосипеды с 14 лет...

Если бы он себя нормально вели, я бы ничего против них не имела.

Ха-ха, а почему тебя так не бомбит от алкашей или идиотов?