Гость
Статьи
Орущие маленькие дети …

Орущие маленькие дети в общественых местах

Вас тоже бесят? Не только младенцы и не только орущие. В магазин заезжают на великах, самокатах под ногами снуют или бегают орут громко. Охране параллельно. А что думаете вы? #дети

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бесись, сколько влезет, но молча.

Гость
#2

Нам тоже параллельно

#3

Тоже бесят, иногда молчу, иногда вежливо прошу заткнуться, в итоге говорят: "извините", и через 30 секунд снова орут.

#4

Невоспитанные *** таких же родителей. У нас в Казахстане это вообще норма. Казахи совсем не смотрят за своими отпрысками. Оно орет, ломает, а мамашам *** пофиг. Видимо, некогда воспитывать

Гость
#5

Дети нет, не бесят, а вот их родители - очень даже

Гость
#6
Гость

да бесись, сколько влезет, но молча.

Овуляха, оффнись

Гость
#7
Гость

Нам тоже параллельно

Тебя вообще никто не спрашивал, на мат.капитал ипотеку взяла, вот сиди и не вылезай

#8

Наушники одевай

Гость
#9
Человек-невидимка

Тоже бесят, иногда молчу, иногда вежливо прошу заткнуться, в итоге говорят: "извините", и через 30 секунд снова орут.

Я просто их толкаю, типа случайно

Гость
#10
Светоносная

Невоспитанные ублюдки таких же родителей. У нас в Казахстане это вообще норма. Казахи совсем не смотрят за своими отпрысками. Оно орет, ломает, а мамашам шлю*ам пофиг. Видимо, некогда воспитывать, пока сношается с бомжами

Да, виноваты во всех их родители - маргиналы

Гость
#12
Гость

Дети нет, не бесят, а вот их родители - очень даже

Иногда они приходят без родителей, целыми группами за чипсами, ***

Гость
#13

Любые люди, нарушающие общественный покой бесят, я была с мужем на концерте в первом ряду, а между нами и сценой начал ездить на самокате ребенок, я сделала замечание, на меня начал наскакивать яжбать, а мой муж его вырубил

Гость
#14
Melaniyatramp

Наушники одевай

Итак, а толку? Они еще бегают

Гость
#15

Невменяемые дети бесят, да. Но поскольку они чужие, то замечания я им делать не могу, я молчу, зная, что результатами воспитания в духе вседозволенности, их мамшки и папашки насладятся сами сполна чуть погодя...это их карма ахахах, не моя :)))

Гость
#16
Гость

Любые люди, нарушающие общественный покой бесят, я была с мужем на концерте в первом ряду, а между нами и сценой начал ездить на самокате ребенок, я сделала замечание, на меня начал наскакивать яжбать, а мой муж его вырубил

Красава

Гость
#17
Гость

Невменяемые дети бесят, да. Но поскольку они чужие, то замечания я им делать не могу, я молчу, зная, что результатами воспитания в духе вседозволенности, их мамшки и папашки насладятся сами сполна чуть погодя...это их карма ахахах, не моя :)))

Я просто толкаю. Еще в диалог вступать с детьми бомжей или самими бомжами... Вот еще

Гость
#18

Меня не бесит.
А вот когда ребенок орал, а добрые родители ещё и кричащую игрушку ему подсунули и хвалили за то, что он постоянно ее врубал, то тут дааааа... это была жесть. И деться было некуда, дело было в плацкарте, весь вагон вешался.

Гость
#19

А особенно бесят привелегии им. Как-то разговаривала со знакомой, она жаловалась, что гуляет !!!в парке!!! С ребенком, а кругом бегают собаки и будят его.
На вопрос:
- А тебя не смущает, что это общественное место, в котором 2 площадки для выгула собак? На детскую чего не пошла?
- Там шумно.
- А орущие дети, которые по тому же маршруту ходят твоего ребенка не будят?
- Ну это ж дети.

Пожалуй не столько бесят дети, сколько их мамашки, перед которыми все везде заткнуться должны и обустраивать её отпрыскам комфорт. Последнее, что меня взбесило, это что мы пришли в кофейню с друзьями, в которой можно курить айкос. Сели, пьём кофе, смеёмся, подходит к нам яжмать и такая "я тут вообще-то с ребёнком". Нет и намёка на детскую комнату. Обычная взрослая кофейня, где отдыхают взрослые люди. Но она припёрлись сюда потому что тут тихо и её диточка поспать может.
Жесть.

Гость
#20

А так нет, не бесит. Прекрасно понимаю, что есть гиперактивныйэе дети, с которыми ничего не поделаешь. Мы в социуме живём, приходиться мириться с таким. Не по моей же квартире они бегают и орут.

Гость
#21
Melaniyatramp

Наушники одевай

*надевай

Гость
#22

На Ютубе смотрю видеоролики русскоязычной, проживающей в Японии замужем за японцем, две детей. Речь ведет о поведении японских детей в общественных местах, на удивление воспитанные японские дети, ни криков, ни беготни, только мои дети резко отличаются, шумные, сразу видно, что нечистые японцы.

984325
#23
Гость

А особенно бесят привелегии им. Как-то разговаривала со знакомой, она жаловалась, что гуляет !!!в парке!!! С ребенком, а кругом бегают собаки и будят его.
На вопрос:
- А тебя не смущает, что это общественное место, в котором 2 площадки для выгула собак? На детскую чего не пошла?
- Там шумно.
- А орущие дети, которые по тому же маршруту ходят твоего ребенка не будят?
- Ну это ж дети.

Пожалуй не столько бесят дети, сколько их мамашки, перед которыми все везде заткнуться должны и обустраивать её отпрыскам комфорт. Последнее, что меня взбесило, это что мы пришли в кофейню с друзьями, в которой можно курить айкос. Сели, пьём кофе, смеёмся, подходит к нам яжмать и такая "я тут вообще-то с ребёнком". Нет и намёка на детскую комнату. Обычная взрослая кофейня, где отдыхают взрослые люди. Но она припёрлись сюда потому что тут тихо и её диточка поспать может.
Жесть.

Полностью согласна!

Гость
#24
Гость

Меня не бесит.
А вот когда ребенок орал, а добрые родители ещё и кричащую игрушку ему подсунули и хвалили за то, что он постоянно ее врубал, то тут дааааа... это была жесть. И деться было некуда, дело было в плацкарте, весь вагон вешался.

Надо было всем вагонам отмудохать предков этого исчадия ада

Гость
#25
Гость

А особенно бесят привелегии им. Как-то разговаривала со знакомой, она жаловалась, что гуляет !!!в парке!!! С ребенком, а кругом бегают собаки и будят его.
На вопрос:
- А тебя не смущает, что это общественное место, в котором 2 площадки для выгула собак? На детскую чего не пошла?
- Там шумно.
- А орущие дети, которые по тому же маршруту ходят твоего ребенка не будят?
- Ну это ж дети.

Пожалуй не столько бесят дети, сколько их мамашки, перед которыми все везде заткнуться должны и обустраивать её отпрыскам комфорт. Последнее, что меня взбесило, это что мы пришли в кофейню с друзьями, в которой можно курить айкос. Сели, пьём кофе, смеёмся, подходит к нам яжмать и такая "я тут вообще-то с ребёнком". Нет и намёка на детскую комнату. Обычная взрослая кофейня, где отдыхают взрослые люди. Но она припёрлись сюда потому что тут тихо и её диточка поспать может.
Жесть.

Да, согласна, сейчас своим выnepдышам они много позволяют, раньше такого не было.

Гость
#26
Гость

А так нет, не бесит. Прекрасно понимаю, что есть гиперактивныйэе дети, с которыми ничего не поделаешь. Мы в социуме живём, приходиться мириться с таким. Не по моей же квартире они бегают и орут.

Соседские выcepкu бегают и топочат в любое время дня и ночи, этим маргиналам поxxx

Гость
#27

А поощряется это всё потому что чем больше женщина будет испытывать комфорт в данной ситуации (я имею ввиду превелегии по факту деторождения) тем больше она захочет получить эти превелегии ещё раз. В итоге это стимулирует деторожаемость и повышение численности рабов.

Гость
#29
Гость

На Ютубе смотрю видеоролики русскоязычной, проживающей в Японии замужем за японцем, две детей. Речь ведет о поведении японских детей в общественных местах, на удивление воспитанные японские дети, ни криков, ни беготни, только мои дети резко отличаются, шумные, сразу видно, что нечистые японцы.

В Японии штрафы за оры детей, там нельзя шуметь даже днем. Придет полиция.

Гость
#30
Гость

А поощряется это всё потому что чем больше женщина будет испытывать комфорт в данной ситуации (я имею ввиду превелегии по факту деторождения) тем больше она захочет получить эти превелегии ещё раз. В итоге это стимулирует деторожаемость и повышение численности рабов.

Я просто толкаю этих чмырeй и потом яжематери орут, но я уже ушла, пусть себя орут.

Гость
#31
Гость

Надо было всем вагонам отмудохать предков этого исчадия ада

А там что-то странное было. Мальчик был дико визгливый и изнеженный. Мне даже подумалось, что может что не так с ребенком, отстает в развитии или типа того, никогда не видела, чтобы дети такого возраста так себя вели.
Прямо им никто не сказал, но весь вагон это громко обсуждал. Родители это, разумеется слышали и сидели гордо поджав губы.

Гость
#32
Гость

А там что-то странное было. Мальчик был дико визгливый и изнеженный. Мне даже подумалось, что может что не так с ребенком, отстает в развитии или типа того, никогда не видела, чтобы дети такого возраста так себя вели.
Прямо им никто не сказал, но весь вагон это громко обсуждал. Родители это, разумеется слышали и сидели гордо поджав губы.

Это дети маргиналов, они все отсталые в развитии

Гость
#33
Гость

Любые люди, нарушающие общественный покой бесят, я была с мужем на концерте в первом ряду, а между нами и сценой начал ездить на самокате ребенок, я сделала замечание, на меня начал наскакивать яжбать, а мой муж его вырубил

Круть. Я летела в самолёте, хотела поспать, так два ребёнка по проходу гоцали туда сюда по проходу. Орали, бегали, ржали... А родителям пофигу, им нас рать что их дети кому то мешают...

Гость
#34
Гость

Круть. Я летела в самолёте, хотела поспать, так два ребёнка по проходу гоцали туда сюда по проходу. Орали, бегали, ржали... А родителям пофигу, им нас рать что их дети кому то мешают...

Почему стюардессы не угомонили их? Или это норм во время полета бегать по салону?

Меме
#35
Гость

В Японии штрафы за оры детей, там нельзя шуметь даже днем. Придет полиция.

Вот бы у нас так же было

Гость
#36
Гость

Соседские выcepкu бегают и топочат в любое время дня и ночи, этим маргиналам поxxx

А как вас, обеспеченную дому, занесло в один дом с маргиналами? У состоявшихся в жизни людей таких соседей быть не может. Так и смысл оскорблять других, если сами недалеко от них ушли.

#37

Да пофиг, лишь бы ко мне не лезли. Вот в поезде если рядом орёт - напрягает, потому что там от него никуда не денешься.

Гость
#38
Гость

В Японии штрафы за оры детей, там нельзя шуметь даже днем. Придет полиция.

Блогерша об этом ничего не сказала. А вы жили в Японии и точно знаете о штрафах, что-то сомнительно.

Гость
#39

Делаю замечания, раз их родителям плевать и не орут больше

Гость
#40
Гость

Это дети маргиналов, они все отсталые в развитии

Нет, не маргиналы они были. Вполне приличные на вид. Но ребёнок был дико избалован и изнежен, слово "нельзя" он явно никогда не слышал. У него там были и гора игрушек, и гора сладостей. Да и по нему было видно, что в шоколадках ему никогда не отказывают. Весь такой розовощекий дитять с советских плакатов... Вот это фу, реально.

Гость
#41
Меме

Вот бы у нас так же было

Не надейтесь даже, то плодящимся дырам мат.капитал, то подачки во время коронавируса...

Гость
#42
Гость

А как вас, обеспеченную дому, занесло в один дом с маргиналами? У состоявшихся в жизни людей таких соседей быть не может. Так и смысл оскорблять других, если сами недалеко от них ушли.

Как их занесло спросите. Ипотеки всякие на мат.капиталы

Гость
#43
Гость

Блогерша об этом ничего не сказала. А вы жили в Японии и точно знаете о штрафах, что-то сомнительно.

Не ту блогершу смотрели. Посмотрите канал Тори Чан

Гость
#44
Гость

Делаю замечания, раз их родителям плевать и не орут больше

С мусором даже не связываюсь, просто пинаю их

Гость
#45
Гость

Нет, не маргиналы они были. Вполне приличные на вид. Но ребёнок был дико избалован и изнежен, слово "нельзя" он явно никогда не слышал. У него там были и гора игрушек, и гора сладостей. Да и по нему было видно, что в шоколадках ему никогда не отказывают. Весь такой розовощекий дитять с советских плакатов... Вот это фу, реально.

Все равно это бы___длo семейка

Гость
#46

Я всегда выбираю места без детей, чтобы не раздражали.
К воспитанным маленьким ангелочкам отношусь вполне нормально. Не переношу, когда орёт невоспитанное б.ы.д.л.о.

Гость
#48
Гость

Я просто толкаю этих чмырeй и потом яжематери орут, но я уже ушла, пусть себя орут.

Вы саму себя позорите, таким поведением. Видела такую в самолёте, вся сама из себя, но без мужика и бесилась от семейных пар с детьми, фыркала, выглядела полной дурой.

крыса лабораторная
#49
Гость

Как их занесло спросите. Ипотеки всякие на мат.капиталы

Да там маткапитал три копейки, на него только развалюшку в гетто можно купить.
Хороший дом с толстыми стенами, либо звукоизоляцию положите по потолку в своем человейнике.