Гость
Статьи
Орущие дети в …

Орущие дети в общественных местах

Как реагируете? Терпите, потому что этажидети, делаете маме замечание, сами являетесь такой "мамочкой", ну а может делаете так, чтобы мамаше и детке стало еще хуже, чем они сделали вам, провоцируя их покинуть место? 😀 Есть в вашем арсенале забавные случаи?

Речь кстати не идет о детских парках, площадках с качельками-карусельками, дворах, куда я бы например не сунулась. Речь о тех местах, куда вы уж точно пришли не для того, чтобы слушать детский визг. #дети

Опрос
Ваша реакция:
280 ответов
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

а пох. орут и х с ними, мне на них нас рать

Гость
#2

Терплю, "потому что этажидети".

#3

прикиньте, вы тоже в детстве орали))) и кого-то этим бесили жутко. меня больше раздражают везде срущие собаки

Гость
#4

У самой дети, знаю что это ад и жалко мать и терплю, это же ребенок.

Гость
#5

На своих детях закалилась, поэтому не обращаю внимания.

#6
ginger

прикиньте, вы тоже в детстве орали))) и кого-то этим бесили жутко. меня больше раздражают везде срущие собаки

Больше хозяева,которые не убирают за своей собакой.

Мужло подлое
#7

Отец не тот-кто семя дал, а тот-кто негра воспитал
Тот-кто гуляет с ним, играет, лохматый дредик заплетает
Зовёт его «моя ты красотуля»
Вот это вот и есть папуля!

🤗

#8
ginger

прикиньте, вы тоже в детстве орали))) и кого-то этим бесили жутко. меня больше раздражают везде срущие собаки

Прочитала сразу,орущие собаки.

#9
ginger

прикиньте, вы тоже в детстве орали))) и кого-то этим бесили жутко. меня больше раздражают везде срущие собаки

Прикиньте, нет ))) И я живу недалеко от своего детского садика, меня некоторые воспитатели хорошо помнят и они сами говорят, что были от меня в восторге и я сама себя помню в детстве, так что не нужно пытаться перевести стрелки на автора, вопрос не про меня.

Мужло подлое
#10

Я сам мама двух деток

Меня больше мамочки раздражают, ребёнок просит купи, а она орёт как больная. Любви я там не вижу. Эти дети им в тягость

Или просто ведёт в садик например и e6уки по дороге сыпет

#11
Гость

У самой дети, знаю что это ад и жалко мать и терплю, это же ребенок.

Насколько маленькие? Их еще нельзя начинать воспитывать?

Мужло подлое
#12

При этом полоумный "яжебатя" встречается реже

#13
Мужло подлое

Я сам мама двух деток

Меня больше мамочки раздражают, ребёнок просит купи, а она орёт как больная. Любви я там не вижу. Эти дети им в тягость

Или просто ведёт в садик например и e6уки по дороге сыпет

Видела такую картину, на почте девочка года 3-4 увидела сладкое и постоянно повторяла "купи мне сладочку, я люблю, ты меня не любишь", мама не орала на нее, но грозным тоном сказала "Ева, я и дома все сладкое попрячу, если ты не прекратишь", мне пришла посылка с шоколадкой (а шоколад мне нельзя есть, панкреатит), спросила маме "можно я угощу Еву?", она такая в шоке но "да конечно", я протягиваю ей шоколадку и говорю "держи, теперь это твое, только не расстраивай маму"

#14
Полупокерша

Прочитала сразу,орущие собаки.

))))) они (собаки) бывает тоже орут, только по-своему

#15
Александра

Прикиньте, нет ))) И я живу недалеко от своего детского садика, меня некоторые воспитатели хорошо помнят и они сами говорят, что были от меня в восторге и я сама себя помню в детстве, так что не нужно пытаться перевести стрелки на автора, вопрос не про меня.

может воспитатели вас боятся? поддакивают, говорят " нннннеееет, что ты ты была молчаливой". и еще , вы ко всем с этим вопросом подходите? даже у воспитателей поинтересовались)

Гость
#16

Недавно мы с подругой зашли в кафе поболтать и кофейку выпить. Потом зашли три мамы и 3 детей 3-5 лет. Дети бегали и кричали, матери орали громче детей, типа разговаривали. Мы с подругой друг друга не слышали. Все посетители кафе были в ужасе. В конце концов сотрудник кафе сделал им замечание и они недовольные ушли. Все таки в Советском Союзе уровень культуры людей был намного выше, а сейчас "никто никому ничего не должен"... Получите!

#17
ginger

может воспитатели вас боятся? поддакивают, говорят " нннннеееет, что ты ты была молчаливой". и еще , вы ко всем с этим вопросом подходите? даже у воспитателей поинтересовались)

Ну да, тяжело признать, что существуют (по крайней мере существовали) адекватные дети, все вокруг взяли и сговорились чтоб поддакивать, "ВИ ФСЁ ВЛЁТЕ, Я ЛУЧШШЕ ЗНАЮ", если вам тяжело признать что я не была орущим ребенком так и скажите, не нужно пытаться затевать спор ради спора и кидать стрелки на меня со своим догадками, которые мимо

Гость
#18
Мужло подлое

Я сам мама двух деток

Меня больше мамочки раздражают, ребёнок просит купи, а она орёт как больная. Любви я там не вижу. Эти дети им в тягость

Или просто ведёт в садик например и e6уки по дороге сыпет

Деток, мамочки))))

#19
ginger

может воспитатели вас боятся? поддакивают, говорят " нннннеееет, что ты ты была молчаливой". и еще , вы ко всем с этим вопросом подходите? даже у воспитателей поинтересовались)

и да, я сама себя неплохо помню с 3 лет, а до моя мама не настолько клуша чтобы таскать малолетнего ребенка по ресторанам.

#20
Александра

Ну да, тяжело признать, что существуют (по крайней мере существовали) адекватные дети, все вокруг взяли и сговорились чтоб поддакивать, "ВИ ФСЁ ВЛЁТЕ, Я ЛУЧШШЕ ЗНАЮ", если вам тяжело признать что я не была орущим ребенком так и скажите, не нужно пытаться затевать спор ради спора и кидать стрелки на меня со своим догадками, которые мимо

думаю у вас нет детей. я уверена, что когда у вас резались зубы месяцев так в 4- 6, когда пучило живот, было жарко ,скучно, холодно, голодно, но вы об этом не могли сказать, т.к. не умели, вы точно орали. и полюбому это бесило каких=нибудь нервных чаилдфришниц. а вообще надо различать , что орущие младенцы и орущие невоспитанные дети - это разные вещи. Но ваши дети точно орать не будут. Ни-ни))

#21
Александра

и да, я сама себя неплохо помню с 3 лет, а до моя мама не настолько клуша чтобы таскать малолетнего ребенка по ресторанам.

со временем вы поймете, что мир не идеален . и никто не должен быть такими как вы и ваша мама. в общественных местах законом не запрещен детский ор. ничего не поделать.

#22
ginger

думаю у вас нет детей. я уверена, что когда у вас резались зубы месяцев так в 4- 6, когда пучило живот, было жарко ,скучно, холодно, голодно, но вы об этом не могли сказать, т.к. не умели, вы точно орали. и полюбому это бесило каких=нибудь нервных чаилдфришниц. а вообще надо различать , что орущие младенцы и орущие невоспитанные дети - это разные вещи. Но ваши дети точно орать не будут. Ни-ни))

Может есть, может и нет, от этого мое отношение к детским шумам не меняется, может быть у меня и 4 ребенка. Одно дело, если он орет дома и совсем другое - в местах, явно не предназначенные для ребенка, тем самым доставляя дискомфорт и мне, и окружающим. Раз зубы, газики - сидим дома, всё просто же. Или если прям надо пойти в ресторан/на выставку - оставляем бабушке, папе на час. Но никаких вылазок с младенцами или детьми, которые не умеют себя вести.

#23
ginger

думаю у вас нет детей. я уверена, что когда у вас резались зубы месяцев так в 4- 6, когда пучило живот, было жарко ,скучно, холодно, голодно, но вы об этом не могли сказать, т.к. не умели, вы точно орали. и полюбому это бесило каких=нибудь нервных чаилдфришниц. а вообще надо различать , что орущие младенцы и орущие невоспитанные дети - это разные вещи. Но ваши дети точно орать не будут. Ни-ни))

Раз режутся зубы - зачем таскать ребенка с собой? Чтобы и другие послушали как режутся?

Гость
#24

ребенок не робот его нельзя успокоить по щелчку, на это требуется время, вы тоже ребенком были.

Гость
#25
Александра

Прикиньте, нет ))) И я живу недалеко от своего детского садика, меня некоторые воспитатели хорошо помнят и они сами говорят, что были от меня в восторге и я сама себя помню в детстве, так что не нужно пытаться перевести стрелки на автора, вопрос не про меня.

ну ну, родились сразу 18 летней и в полной тишине и в грудном возрате уже разговаривали на 3 языках)))

Гость
#26
Мужло подлое

Я сам мама двух деток

Меня больше мамочки раздражают, ребёнок просит купи, а она орёт как больная. Любви я там не вижу. Эти дети им в тягость

Или просто ведёт в садик например и e6уки по дороге сыпет

значит есть за что

Гость
#27
Александра

Насколько маленькие? Их еще нельзя начинать воспитывать?

воспитывать то можно но то что он будет по щелчку слушаться и все команды выполнять это вообще неа.

Гость
#28
Александра

Ну да, тяжело признать, что существуют (по крайней мере существовали) адекватные дети, все вокруг взяли и сговорились чтоб поддакивать, "ВИ ФСЁ ВЛЁТЕ, Я ЛУЧШШЕ ЗНАЮ", если вам тяжело признать что я не была орущим ребенком так и скажите, не нужно пытаться затевать спор ради спора и кидать стрелки на меня со своим догадками, которые мимо

все дети орущие, все) до определенного возраста)

Гость
#29
Александра

Может есть, может и нет, от этого мое отношение к детским шумам не меняется, может быть у меня и 4 ребенка. Одно дело, если он орет дома и совсем другое - в местах, явно не предназначенные для ребенка, тем самым доставляя дискомфорт и мне, и окружающим. Раз зубы, газики - сидим дома, всё просто же. Или если прям надо пойти в ресторан/на выставку - оставляем бабушке, папе на час. Но никаких вылазок с младенцами или детьми, которые не умеют себя вести.

ахаха, вас забыли спросить)))

#30
Гость

ребенок не робот его нельзя успокоить по щелчку, на это требуется время, вы тоже ребенком были.

Зачем тогда его вообще таскать с собой, раз нельзя успокоить? Обязательно нужно портить отдых другим? Окей, тогда я имею право там где сидит мамаша со своим чадом смачно пердануть, пусть наслаждается моими ароматами ну а че, яжчеловек.

#31
Гость

воспитывать то можно но то что он будет по щелчку слушаться и все команды выполнять это вообще неа.

И что теперь пускать на самотек до 18 лет и он не будет знать слов "нет" и "нельзя"?

Гость
#32
Александра

Зачем тогда его вообще таскать с собой, раз нельзя успокоить? Обязательно нужно портить отдых другим? Окей, тогда я имею право там где сидит мамаша со своим чадом смачно пердануть, пусть наслаждается моими ароматами ну а че, яжчеловек.

да, и остальные тоже будут наслаждаться))) таскают с собой детуй не из вредносити, а потому что сидеть с ним никто не будет)

Гость
#33
Александра

И что теперь пускать на самотек до 18 лет и он не будет знать слов "нет" и "нельзя"?

зачем пускать? просто пока вы теоретик вам все кажется идеальным, а когда вы столкнетесь с реальностью, когда ори не ори, бей не бей, воспитывай не воспиытвай он будет делать то что хочет и хрен вы что сделаете, вот тогда и посмотрите как оно))))

#34
Гость

ну ну, родились сразу 18 летней и в полной тишине и в грудном возрате уже разговаривали на 3 языках)))

Нет, моя мама просто не тп, чтоб таскать с собой в общественные места грудничка с газами и режущимися зубами, а в детстве я уже умела нормально себя вести. И да, то что я когда-то была ребенком, не значит, что меня везде таскали с собой и я всех бесила и то что мне теперь должны нравиться оры.

Гость
#35
Александра

Нет, моя мама просто не тп, чтоб таскать с собой в общественные места грудничка с газами и режущимися зубами, а в детстве я уже умела нормально себя вести. И да, то что я когда-то была ребенком, не значит, что меня везде таскали с собой и я всех бесила и то что мне теперь должны нравиться оры.

ну наверное у вас миллион родственников было и все друг другу помогали, вам повезло) вас не кидали)

Гость
#36
Александра

Зачем тогда его вообще таскать с собой, раз нельзя успокоить? Обязательно нужно портить отдых другим? Окей, тогда я имею право там где сидит мамаша со своим чадом смачно пердануть, пусть наслаждается моими ароматами ну а че, яжчеловек.

Анекдот в тему:

Идет Bовочка по школе и кричит:
- Где логика, где разум?
На встречу директор: - Вовочка, ты что это во время урока кричишь?
- Да я в классе перданул, меня выгнали, а сами там остались. Где логика, где разум?

#37
Гость

ахаха, вас забыли спросить)))

Свобода матери заканчивается там, где начинается свобода других. Или из равноправия берем только то, что выгодно? И кстати мне доставляет удовольствие портить отдых подобным самоуверенным мамашам, делать так, чтобы они ушли сами )

Гость
#38
Александра

Свобода матери заканчивается там, где начинается свобода других. Или из равноправия берем только то, что выгодно? И кстати мне доставляет удовольствие портить отдых подобным самоуверенным мамашам, делать так, чтобы они ушли сами )

это пока вас жизнь не кидала, непуганная вы просто)

#39
Гость

ну наверное у вас миллион родственников было и все друг другу помогали, вам повезло) вас не кидали)

А если не миллион, то ресторан, выставки, что еще хуже, дальние поездки - это такая прям необходимость, что прям нельзя потерпеть 3 года? Все ж обязаны восхищаться детским плачем, ведь они сами когда-то были детьми ))

#40
Гость

Анекдот в тему:

Идет Bовочка по школе и кричит:
- Где логика, где разум?
На встречу директор: - Вовочка, ты что это во время урока кричишь?
- Да я в классе перданул, меня выгнали, а сами там остались. Где логика, где разум?

Ну вообще-то не в тему, я быстренько сменила столик, у меня одна тарелка, а маме еще дитя укомплектовать, одеть, доедать свои 100 десертов, пусть получает удовольствие, у меня тоже газы )))

Гость
#41
Александра

А если не миллион, то ресторан, выставки, что еще хуже, дальние поездки - это такая прям необходимость, что прям нельзя потерпеть 3 года? Все ж обязаны восхищаться детским плачем, ведь они сами когда-то были детьми ))

Нет, но бывает, что нужно поехать на автобусе в другой город, за пару часов, чем всю ночь в поезде трястись, бывает, что с ребенком ты одна и тебе с ним и в супермаркет надо, и с больницу. и в ателье, и в аптеку, и потом со всеми клумками ивелосипедом и ребенком переться домой пешком. И конечно же, нет никого, кто мог бы помочь.

#42
Гость

это пока вас жизнь не кидала, непуганная вы просто)

Если яжмамки не стесняются портить отдых другим, почему я должна стесняться и быть "пуганной"? Что она сделает? Побьет? )

Гость
#43
Александра

Ну вообще-то не в тему, я быстренько сменила столик, у меня одна тарелка, а маме еще дитя укомплектовать, одеть, доедать свои 100 десертов, пусть получает удовольствие, у меня тоже газы )))

ну наверное и все кто сидел рядом тоже были рады.

Гость
#44
Александра

Если яжмамки не стесняются портить отдых другим, почему я должна стесняться и быть "пуганной"? Что она сделает? Побьет? )

вы не должны быть пуганной, просто у вас в жизни проблем не было, вс еделали за вас и вместо вас. Сами вы по жизни скорее всего ничего пока что не делали.

#45
Гость

Нет, но бывает, что нужно поехать на автобусе в другой город, за пару часов, чем всю ночь в поезде трястись, бывает, что с ребенком ты одна и тебе с ним и в супермаркет надо, и с больницу. и в ателье, и в аптеку, и потом со всеми клумками ивелосипедом и ребенком переться домой пешком. И конечно же, нет никого, кто мог бы помочь.

Больница - это необходимость, ресторан - нет, туда люди отдыхать приходят, даже музыку в приличных заведениях стараются не включать слишком громко, потому что кому-то она может не нравиться/мешать, а детячий визг - хуже музыки. Короче, в общественные места досуга притаскивать с собой младенца или маленького ребенка который не умеет себя вести (зубы, газы - пофиг, он орет - эффект один) и полагать что другим обязано это нравиться - качание прав и привилегий себе, если в ресторане делать нечего алкашам и животным, то детям тоже там делать нечего.

Гость
#46
Александра

Ну вообще-то не в тему, я быстренько сменила столик, у меня одна тарелка, а маме еще дитя укомплектовать, одеть, доедать свои 100 десертов, пусть получает удовольствие, у меня тоже газы )))

Почему не в тему? Вы же сразу ушли, а они остались там нюхать.

Гость
#47
Александра

Больница - это необходимость, ресторан - нет, туда люди отдыхать приходят, даже музыку в приличных заведениях стараются не включать слишком громко, потому что кому-то она может не нравиться/мешать, а детячий визг - хуже музыки. Короче, в общественные места досуга притаскивать с собой младенца или маленького ребенка который не умеет себя вести (зубы, газы - пофиг, он орет - эффект один) и полагать что другим обязано это нравиться - качание прав и привилегий себе, если в ресторане делать нечего алкашам и животным, то детям тоже там делать нечего.

Где вы в пандемию в ресторанах толпы видели да еще и с детьми?

Гость
#48
Гость

Где вы в пандемию в ресторанах толпы видели да еще и с детьми?

в Европе конечно

#49
Гость

вы не должны быть пуганной, просто у вас в жизни проблем не было, вс еделали за вас и вместо вас. Сами вы по жизни скорее всего ничего пока что не делали.

Ну начинается интернет-психология, у вас одна методичка на всех? "Не делай то, что не хотела бы себе" - так понятнее? Даже если у меня есть дети, это не значит, что должна автоматически превратиться в современную яжемать и везде таскать их с собой даже когда в этом нет объективной необходимости. Вместо автобусов я лучше сяду в такси, таким образом будет сэкономлено и мое время/нервы, и нервы других. Мне не нравятся детские шумы и я постараюсь сделать так, чтобы другим тоже не доставлять беспокойство с моим ребенком/детьми, эмпатия, слышали, нет?

Гость
#50
Гость

в Европе конечно

Есть подозрение, что тема либо высосана из пальца от скуки либо ну человеку просто нравится делать другим гадости, ну вот такой человек) какая-то неудовлетворенность.