Гость
Статьи
мнение моей мамы меня …

мнение моей мамы меня вводит в депрессию и она меня не слушает!!!!!

Девушки я понимаю, что эта тема была, но просто напишите для меня... лично,мож мне полегчает и маме дам почитать... мне 24 года не замужем, есть мч, но точно пока не уверена он тот самый или нет, вчера мама в очередной раз завела тему---пора тебе замуж типо, у меня на работе в твоём возрасте уже все замужем а кто и не один раз..., а у тёти маши таня дочка (ей 26) вторую рожать собирается, а ты всё выбираешь, и дитей пора, может типо ты никого не любила и т.д. и начала в этом духе....я ей обьясняю что мне не 50 лет, и что я замуж пока не хочу, что меня всё устраивает, что девчёнок кто не замужем в моём возрасте полно, а она меня считает старой девой и не знает о том что тот человек с кем я хотела бы создать семью---быть с ним не могу...она просто считает что я ненормальная..., что это абсурд, что в 24 я не замужем...

юла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тоже. А МНЕ ПОХ. Поругались и хорош ))

Kott
#2

мамино мнение отражает современные тенденции, к сожалению.

но мама не понимает главного-выходить надо не ради штампа в паспорте, а когда найдешь за кого хочется выйти.

а воообще, если бы я слушала свою маму, то сидела бы по уши в дерьме.Даже она это по прошествии лет признает.

#3

Я полностью согласна с вашим мнением. Это ВАША жизнь и вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать как "большинство"... На выборах голосует большинство и вот вам результат, беспредел везде))) Это к слову. Спешить вам не стоит. Зачем? Чтобы родить от нелюбимого, жить в скандалах, изменас и с психически нестабильным ребёнком, как итог? Многие действительно счастливы из тех, кого описывает вам мама? Да и маме скажите, что мужчины порой побаиваются девушек с голодным блеском в глазах и как раз интересны особы не зацикленные на замужестве. Не глупите, не хотите - не идите!

Гость
#4
Kott

если бы я слушала свою маму, то сидела бы по уши в дерьме.Даже она это по прошествии лет признает.

+1. Я бы сейчас сидела в госконторе на 13 тыс. руб., тратила бы на дорогу 3 часа в день. В декрет бы сходила, от начальничка бы родила - там 2 девушки (остальные в отделе тетки хорошо за 40) уже так сделали. Не жизнь была бы, а ЖЕСТЬ!

Подруга Чарли
#5

блин,вам только 24,успеете еще сходить замуж) Вспомнила,как-то мне позвонила знакомая(она из провинциального города) и сказала,что у нее было др и ей исполнилось 24 года,и жаловалась мне,что она уже старая..я пропускала мимо ушей,типа у каждого свои тараканы,но 24-это ж еще юность..

Гость
#6
Гость

+1. Я бы сейчас сидела в госконторе на 13 тыс. руб., тратила бы на дорогу 3 часа в день. В декрет бы сходила, от начальничка бы родила - там 2 девушки (остальные в отделе тетки хорошо за 40) уже так сделали. Не жизнь была бы, а ЖЕСТЬ!

А я была бы бездарным экономистом и вышла бы замуж за ботана (патамуша он хороший и у него своя, О БОЖЕ, квартира). Причём, она сама вышла замуж из-за квартиры, а муж оказался алкаш и тиран-истеричка. Ну это *** ))

юла
#7

спасибо огромное...просто реально она так говорила спокойно но типо мне уже пора...блин жуть, я ей ваще сказала что выйду тогда когда мне надо будит а не ей.

#8

24 года и уже поздно? А мен кажется, что все еще впереди :) и второго надо рожать (а у тёти маши таня дочка (ей 26) вторую рожать собирается), да и вообще детей надо заводить, когда сама твердо стоишь на ногах, а не потому что все так делают.

А ваша мама, она просто за вас переживает, чтобы вы определилась, уже внуков понянчить хочет. Мамы они всегда остаются мамами :)

Материалистка
#9

Тю, Автор, поддерживаю Мечту, Вам не поздно, а РАНО еще замуж, живите в свое удовольствие. Жалко, что мама такие ценности пропагандирует, но многие такие, то поколение так воспитано и выросли наши мамы и бабушки так, что без самца никуда, главная ценность- штаны в доме, лишь бы все как у людей. Слава Богу и респект ВАм, что у ВАс есть еще кроме этого другие интересы в жизни, кроме как лишь бы побыстрей замуж. Такие девушки как Вы, автор, обычно и строят крепкие семьи, хорошо выходят замуж, и причем все у них как надо ИМ САМИМ, а не соседям, тетям Маням итд. Вы молодец, не слушайте глупые советы, мама выросла в других приоритетах, увы. Мои родители тоже живут по принципу "а что соседи скажут? " хотя в принципе они неплохие, но вот так...Я не пропагандирую там делать назло итд, но просто всему свое время. Очень хорошо, чо Вы это чувствуете и не истерите. Все у Вас будет хорошо, с Новым годом ВАс!

Гость
#10

Мож авторша такая уродина, что мама не нарадуется, что хоть какой-то хахель завелся. А с годами доча будет страшнеть-жиреть и уже не сплавишь. Меня вот красавицу мама не гонит замуж и в 27

ФильтрА
#11

В 24 года замуж выходить рано.Нельзя торопиться с этим вопросом,потому,что и так,в большинстве случаев,всю сознательную жизнь женщина находится в браке,неважно в законном или гражданском,и окольцевав себя раньше времени,зачастую можно ностальгировать по прошлой свободной безмятежной жизни.Жаль,что понимание этого приходит позже.В любом случае,такое судьбоносное решение нужно принимать самой,не идя на поводу у окружающих.женщина не должна быть узницей брака из-за социальных предрассудков.

ЮЛА
#12
Гость

Мож авторша такая уродина, что мама не нарадуется, что хоть какой-то хахель завелся. А с годами доча будет страшнеть-жиреть и уже не сплавишь. Меня вот красавицу мама не гонит замуж и в 27

НЕТ ДЕВУШКА ПОВЕРЬТЕ Я НЕ УРОДИНА))))) А МАМА ПРОСТО СМОТРИТ НА ПОДРУГ СВОИХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВНУКИ) ВОТ И ВСЁ,Я В СЕБЕ УВЕРЕННА, А ВОТ МАМА НЕТ

ЮЛА
#13
Материалистка

Тю, Автор, поддерживаю Мечту, Вам не поздно, а РАНО еще замуж, живите в свое удовольствие. Жалко, что мама такие ценности пропагандирует, но многие такие, то поколение так воспитано и выросли наши мамы и бабушки так, что без самца никуда, главная ценность- штаны в доме, лишь бы все как у людей. Слава Богу и респект ВАм, что у ВАс есть еще кроме этого другие интересы в жизни, кроме как лишь бы побыстрей замуж. Такие девушки как Вы, автор, обычно и строят крепкие семьи, хорошо выходят замуж, и причем все у них как надо ИМ САМИМ, а не соседям, тетям Маням итд. Вы молодец, не слушайте глупые советы, мама выросла в других приоритетах, увы. Мои родители тоже живут по принципу "а что соседи скажут? " хотя в принципе они неплохие, но вот так...Я не пропагандирую там делать назло итд, но просто всему свое время. Очень хорошо, чо Вы это чувствуете и не истерите. Все у Вас будет хорошо, с Новым годом ВАс!

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема