Гость
Статьи
Скучаю по прошлому, …

Скучаю по прошлому, повседневная рутина вводит в депрессию

Встречалась с парнем. Он был из другой страны, постоянно ездили куда-то, жизнь была такая интересная, просто сказочная. Потом я его бросила, потому что он меня задавил свои характером. Вернулась в свой город, нашла хорошую работу.Затем и личная жизнь наладилась.встречаюсь с отличным человеком, которого ни за что оставлять не хочу и не променяю. НО мне так не хватает прошлого. Меня эта повседневная рутина убивает и вводит в депрессию, как будто ждать нечего. Он не может особо как то развлекаться из-за работы, а мне именно такая жизнь претит. Есть знакомый, с которым просто общаюсь года 3 на расстоянии, и он до сих пор зовет отдохнуть, в какие то страны, что-то экстремальное. Именно этого мне не хватает, но при этом я очень дорожу теми отношениями которые у меня сейчас. Как заставить себя думать по другому?Как можно научиться радоваться жизни живя такой жизнью?стандартной?работой, домом, в общем живя днем сурка.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам, чтобы разнообразить жизнь обязательно нужен кто-то? Сами Вы уже ни на что не способны?

Гость
#2

Автор, Вы хорошенько подумайте, и взвесьте всё, что для Вас важнее: стабильная жизнь, работа, отношения или романтика. Может Вы просто не нагулялись ещё, так ведь можно и в свободное от работы время встряхнуться, тем более что семьи у Вас, как я поняла пока нет. А съездить куда-то можно и в отпуске, необязательно для этого бросать всё что имеете.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет?

27

Гость
#5
Гость

Автор, Вы хорошенько подумайте, и взвесьте всё, что для Вас важнее: стабильная жизнь, работа, отношения или романтика. Может Вы просто не нагулялись ещё, так ведь можно и в свободное от работы время встряхнуться, тем более что семьи у Вас, как я поняла пока нет. А съездить куда-то можно и в отпуске, необязательно для этого бросать всё что имеете.

Не то что не нагулялась, клубы вечеринки в пьяном угаре это точно уже отошло в прошлое, просто я привыкла двигаться, к чему то стремиться, я хотела уехать жить из этой блин России, а теперь впереди как будто ничего не светит и руки опускаются. Отдыхать то конечно, но настоящий мужчина из-за занятости не может себе позволить надолго уезжать и это еще больше просто убивает.

Мармотка
#6
Гость

27

ясно.
это переходный возраст.

Гость
#7
Гость

Не то что не нагулялась, клубы вечеринки в пьяном угаре это точно уже отошло в прошлое, просто я привыкла двигаться, к чему то стремиться, я хотела уехать жить из этой блин России, а теперь впереди как будто ничего не светит и руки опускаются. Отдыхать то конечно, но настоящий мужчина из-за занятости не может себе позволить надолго уезжать и это еще больше просто убивает.

Я тоже мечтаю уехать. Как только - так сразу!

Мармотка
#8
Гость

Не то что не нагулялась, клубы вечеринки в пьяном угаре это точно уже отошло в прошлое, просто я привыкла двигаться, к чему то стремиться, я хотела уехать жить из этой блин России, а теперь впереди как будто ничего не светит и руки опускаются. Отдыхать то конечно, но настоящий мужчина из-за занятости не может себе позволить надолго уезжать и это еще больше просто убивает.

отчасти понимаю вашу тему.
у меня таже фигня но чуть печальнее.

Гость
#9
Мармотка

отчасти понимаю вашу тему.у меня таже фигня но чуть печальнее.

А как у вас? Просто я как представлю что сейчас в моей жизни изо дня в день все одинаково, и так и будет дальше, прям аж слезы наворачиваются

Мармотка
#10
Гость

А как у вас? Просто я как представлю что сейчас в моей жизни изо дня в день все одинаково, и так и будет дальше, прям аж слезы наворачиваются

ъ
песенка о вашем будущем)))

http://muzofon.com/search/катя%20гуцал%20две%20недели%20до%20свадьбы

Мармотка
#11
Гость

А как у вас? Просто я как представлю что сейчас в моей жизни изо дня в день все одинаково, и так и будет дальше, прям аж слезы наворачиваются

день сурка только без мужчины надёжного.
просто для себя решила систему кайфов пересмотреть.
научиться расслабляться и чувствовать комфорт и наслаждаться им.
теми вещами что раньше не уделяла внимания - красивая посудка, интерьеры.
хотя всё равно не айс

Гость
#12
Мармотка

день сурка только без мужчины надёжного.просто для себя решила систему кайфов пересмотреть.научиться расслабляться и чувствовать комфорт и наслаждаться им.теми вещами что раньше не уделяла внимания - красивая посудка, интерьеры.хотя всё равно не айс

Я вроде все это делаю. И домом занимаюсь, и почти каждый вечер что-то делаю, после работы, кино, кафе, погулять просто. Но это все не то. Не хватает именно большой перемены, которую я так ждала до этого.

Мармотка
#13
Гость

Я вроде все это делаю. И домом занимаюсь, и почти каждый вечер что-то делаю, после работы, кино, кафе, погулять просто. Но это все не то. Не хватает именно большой перемены, которую я так ждала до этого.

сама так же в новый год рыдала что больше не будет веселья.

Гость
#14

Девчонки, не пойму, откуда у вас эта хандра. Мне бы в ваш возраст вернуться. Я вот уже полтинник разменяла, и то ещё какие-то мечты остались. Может просто вы всего достигли уже, всё у вас есть, и не к чему стремиться. Или одна мечта уехать, как будто на родине люди не живут. Заведите подруг, запишитесь на курсы, найдите хобби (например, велосипедные прогулки) и т.д. Не зацикливайтесь только на мужчине. Если он так сильно занят, не сидеть же вам взаперти.

Гость
#15

К Психиатру не обращались?

Гость
#16
Гость

Девчонки, не пойму, откуда у вас эта хандра. Мне бы в ваш возраст вернуться. Я вот уже полтинник разменяла, и то ещё какие-то мечты остались. Может просто вы всего достигли уже, всё у вас есть, и не к чему стремиться. Или одна мечта уехать, как будто на родине люди не живут. Заведите подруг, запишитесь на курсы, найдите хобби (например, велосипедные прогулки) и т.д. Не зацикливайтесь только на мужчине. Если он так сильно занят, не сидеть же вам взаперти.

Не в мужчине дело, что была мечта, были одни планы, жизнь была интересной. А все что сейчас происходит ну не интересно. Не интересно мне ходить вечером на какие либо занятия, прогулку, кино и т.д. работа эта одинаковая каждый день. все это абсолютно не интересно. Просто так надо, поэтому и приходится так жить. Мне хочется большего. Но этого в данный момент никак не осуществить, да и мужчина рядом котрого явно все устраивает и таких загонов как у меня нет. ему и тут хорошо

Гость
#17
Гость

Не в мужчине дело, что была мечта, были одни планы, жизнь была интересной. А все что сейчас происходит ну не интересно. Не интересно мне ходить вечером на какие либо занятия, прогулку, кино и т.д. работа эта одинаковая каждый день. все это абсолютно не интересно. Просто так надо, поэтому и приходится так жить. Мне хочется большего. Но этого в данный момент никак не осуществить, да и мужчина рядом котрого явно все устраивает и таких загонов как у меня нет. ему и тут хорошо

Кто-то радуется этому, и счастлив от выходных прогулок, каких то мероприятий и чего там еще. а я немогу, как царевна несмеяна какая то. И каждый день живу и думаю поскорее бы вечер, завтра и т.д. тороплю время куда то, а сама не знаю зачем. завтра и вечером ничего не поменяется

Гость
#18

Знаете что, автор, основной процент населения так живет. Я вот уже 30 лет так работаю, не считая декретного отпуска. Вот у меня уже действительно должна быть хандра, хожу на работу, с работы как робот, хотя и работа вполне устраивает, но иначе никак. Ну если, допустим Вас будет содержать муж, Вы станете счастливее? Да Вам же станет ещё скучнее. Видимо Вы все-таки романтик. Наверно Вам нужно искать работу, связанную с поездками, раз Вам не сидится на одном месте. Есть и такие люди. Может кто-то из таких здесь отпишется, даст совет.

Гость
#19

P.S. А если Ваши мечты связаны именно с переменой места жительства, страны, так в чем дело? Замуж за иностранца, и вперед!

Гость
#20

Автор, так всё просто, у тебя нет денег на ту жизнь, о которой мечтаешь, отсюда и депрессия.

#21
Гость

Знаете что, автор, основной процент населения так живет. Я вот уже 30 лет так работаю, не считая декретного отпуска. Вот у меня уже действительно должна быть хандра, хожу на работу, с работы как робот, хотя и работа вполне устраивает, но иначе никак. Ну если, допустим Вас будет содержать муж, Вы станете счастливее? Да Вам же станет ещё скучнее. Видимо Вы все-таки романтик. Наверно Вам нужно искать работу, связанную с поездками, раз Вам не сидится на одном месте. Есть и такие люди. Может кто-то из таких здесь отпишется, даст совет.

Так и есть,я тоже уже об этом думала. Спасибо Вам, отписался бы еще кто-нибудь, у кого такая же проблема или кто уже что-то поменял.

#22
Гость

Автор, так всё просто, у тебя нет денег на ту жизнь, о которой мечтаешь, отсюда и депрессия.

Это тоже совершенно верно. У меня была такая возможность, но я сама отказалась, потому что человек, который мне мог дать это меня не устроил. У одно, самостоятельно у меня ни то что средств не хватит. При большом желании что-то поменять миллионов не надо. Не хватает кого-то, одной мне врядли это надо, или мне страшно одной. И тем более человек, которого я встретила и который со мной сейчас меня во всем устраивает, он просто золотой. Но при этом его жизнь его устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: