Гость
Статьи
Я узнала, что мой …

Я узнала, что мой любимый мужчина собирается жениться на другой

У меня был любовник, с которым меня связывали сексуальные отношения на протяжении года, проблема только была в том, что я хотела отношений и была влюблена в него, а он всегда говорил, что отношения ему не нужны, ему просто хорошо со мной. Изза этого у нас были частые конфликты и мы несколько раз прекращали общаться. Так получилось, что я уезжала заграницу по работе на несколько месяцев, я думала, что забуду его, но только больше начала скучать, и вот по приезду мы встретились и все началось сначала, до первого моего разговора , что я так больше не могу... Были ругань и истерики, но он все равно приезжал. Но однажды, в семье случилось горе, и я попросила его приехать ночью, так как человек он мне все же близкий, да и любила его сильно. Но неожиданностью было для меня, когда трубку взяла женщина и сказала, что она его невеста и беременна вторым, она мол знает, что мужчина ей изменяет и сама ходит на лево. Меня как окатило холодным душем и сразу пропало все желание видеть этого человека, не смотря на то что чувства безумные, ломало меня сильно. Но все же я рада, что правда всплыла на ружу. Но один вопрос мне не понятен, как можно знать что мужчина регулярно изменяет вам с одной и той же девушкой, гулять самой, рожат при этом детей и собираться скрепить отношения загсом? Это 21 век? По мне так это неадекватность и безумие и я безумно счастлива что отделалась от него!

BooKa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины всегда женятся только по расчету. Не обязательно денежному, просто есть женщины которых они рассматривают в качестве жен, а других сразу же отметают

Гость
#2

а с чего автор решила, что сказанное в трубку -правда?

Гость
#3
Гость

Мужчины всегда женятся только по расчету. Не обязательно денежному, просто есть женщины которых они рассматривают в качестве жен, а других сразу же отметают

Да прям. Увидел бы красивую модель, поскакал бы к ней, как конь исполнять любые её желания.

Гость
#4
BooKa

По мне

- это ключевое слово.

Живите так, как Вам нравится. А почему они так живут, это их личное дело. Правильно они живут или неправильно? Любая точка зрения, включая Вашу, субъективна. Потому что любая точка зрения идет с позиции "по мне...".
Любому человеку можно жить так, как он хочет, если это не причиняет прямого вреда другому человеку.

Гость
#5
Гость

Да прям. Увидел бы красивую модель, поскакал бы к ней, как конь исполнять любые её желания.

И?

Лайтофстар
#6

Автор, в том то и дело, что это 21 век, мы живем в то время, когда можно все... Вполне возможно, что мировоззрение той женщины вполне допускает леваки как с ее, так и с его стороны. Чужая душа - потемки. Даже не думайте о той женщине, и как можно скорее забудьте этого товарища. Слава Богу, что ничего у вас не получилось. Вы обязательно встретите порядочного и честного мужчину, а об этом периоде своей жизни будете вспоминать с содроганием. Удачи Вам!

BooKa
#7

Вот именно, что я и была для него красивым чемоданчиком. Истории вполне место быть))) тк человек он очень скрытный... прошла всего неделя, я головой отпустила уже его, но душа немного болит((

Гость
#8
Гость

И?

И женился бы на ней как миленький. Автор некрасива и в этом вся суть.

Гость
#9
BooKa

Вот именно, что я и была для него красивым чемоданчиком. Истории вполне место быть))) тк человек он очень скрытный... прошла всего неделя, я головой отпустила уже его, но душа немного болит((

Не обманывай, ты некрасивая.

Гость
#10

21 век не при делах) это просто обычная разводка вумана) беременные тут изменяют)

Гость
#11
Гость

И женился бы на ней как миленький. Автор некрасива и в этом вся суть.

И? См пост 1

Гость
#12

когда во главу угла ставится задача любой ценой выйти замуж, то такие ситуации и получаются. Речь не идёт о любви к человеку. Речь идёт о возможности заполучить штамп.
Каждый получает то, чего заслуживает.

Мурзик
#13
Гость

а с чего автор решила, что сказанное в трубку -правда?

Вово, просто подругу какую-нибудь попросил сказать такое, чтобы отвязаться от Вас. Ненужна Вы ему и никогда не будете нужна. Переболейте уже.

BooKa
#14

Девушке 30 лет, мне и мч по 25)) по её рассказу они встречались 3 года назад она забеременнела и вышла замуж за другого, а тут не давно бингооо и они встретились))) вы знаете, эта тема комична, как и сама эта мадам, правду она сказала или нет...просто накипело, за год человек нормально помотал мне нервы, да и я ***** у...и пост этот был просто как выплеск))) ну и что бы девочки девушки и женщины задумались и не тратили свое время как я на такое г... всегда все просили моего совета, а когда сам попадаешь в такую ситуацию понимаешь, что никакие советы не помогут, обожгась, поняла всплакнула, встала и пошла дальше))))

упс...
#15

А чему удивляться, это те же самые свингеры только нового формата

Гость
#16
BooKa

По мне так это неадекватность и безумие

Это уж ее дело, но так же неадекватность и безумие - отчаянно цепляться за человека и на что-то надеяться, когда прямым текстом, даже без намеков, говорят, что ничего, кроме секса, ему от вас не нужно.

Гость
#17
Гость

а с чего автор решила, что сказанное в трубку -правда?

ну да, прям верить всяким глупо.

BooKa
#18
Гость

Это уж ее дело, но так же неадекватность и безумие - отчаянно цепляться за человека и на что-то надеяться, когда прямым текстом, даже без намеков, говорят, что ничего, кроме секса, ему от вас не нужно.

Пусть будет так) не могу не согласиться, что была влюбленной идиоткой и носила розовые очки

Гость
#19

Она могла и обмануть

Гость
#21

А если бы трубку взял мужчина и сказал то же самое?

Гость
#22
Гость

а с чего автор решила, что сказанное в трубку -правда?

++++++ Мне вот тоже кажется, что мужик счастливо избавился от Автора)))

Гость
#23
BooKa

У меня был любовник, с которым меня связывали сексуальные отношения на протяжении года, проблема только была в том, что я хотела отношений и была влюблена в него, а он всегда говорил, что отношения ему не нужны, ему просто хорошо со мной. Изза этого у нас были частые конфликты и мы несколько раз прекращали общаться. Так получилось, что я уезжала заграницу по работе на несколько месяцев, я думала, что забуду его, но только больше начала скучать, и вот по приезду мы встретились и все началось сначала, до первого моего разговора , что я так больше не могу... Были ругань и истерики, но он все равно приезжал. Но однажды, в семье случилось горе, и я попросила его приехать ночью, так как человек он мне все же близкий, да и любила его сильно. Но неожиданностью было для меня, когда трубку взяла женщина и сказала, что она его невеста и беременна вторым, она мол знает, что мужчина ей изменяет и сама ходит на лево. Меня как окатило холодным душем и сразу пропало все желание видеть этого человека, не смотря на то что чувства безумные, ломало меня сильно. Но все же я рада, что правда всплыла на ружу. Но один вопрос мне не понятен, как можно знать что мужчина регулярно изменяет вам с одной и той же девушкой, гулять самой, рожат при этом детей и собираться скрепить отношения загсом? Это 21 век? По мне так это неадекватность и безумие и я безумно счастлива что отделалась от него!

Уточните, у кого, собственно неадекватность? Не у Вас ли?
Пытаетесь заставить на Вас жениться мужчину, который не хочет от Вас ничего кроме секса, а других, от которых этот мужчина имеет (а значит и хотел и хочет ) детей называете неадекватной. С какого перепугу?

Гость
#24
Гость

Уточните, у кого, собственно неадекватность? Не у Вас ли?Пытаетесь заставить на Вас жениться мужчину, который не хочет от Вас ничего кроме секса, а других, от которых этот мужчина имеет (а значит и хотел и хочет ) детей называете неадекватной. С какого перепугу?

Та,действительно еще больший неадекват и не надо спорить.Дети и без планов на них получаются.Второго рожать,когда и с первым не нужна?Ну оптимистка,что сказать.Кавалер "удачно" избавился от автора:такой продуманный,независимый,а женится по прихоти гулящего от отчаяния и все равно уцепившегося за него неликвида,как обычный ду рак.)

Гость
#25
Гость

Мужчины всегда женятся только по расчету. Не обязательно денежному, просто есть женщины которых они рассматривают в качестве жен, а других сразу же отметают

Гость

когда во главу угла ставится задача любой ценой выйти замуж, то такие ситуации и получаются. Речь не идёт о любви к человеку. Речь идёт о возможности заполучить штамп.Каждый получает то, чего заслуживает.

Неправда. Некоторые вообще непонятно, почему женятся. Никакого расчёта даже нет. У меня пример перед глазами. Теперешняя "жона" никакая на внешность, и на характер, и без карьеры, и без денег. Тогда как бывшая видная, с карьерой, с приданым и характером нормальным и сразу ее рассматривал в кач-ве жены. Ну, такие браки "никакие" и "назло" обычно долго не существуют.



+100500. А теперь пусть такая мадама мучается с человеком, который ее не любит и не уважает. И ведь знала, на что шла. :-) Ну пусть теперь "взамуже" и подыхает. А с той стороны, соответственно, другие цели преследуют. Ну, и это адекватный современный брак?

Кики
#26

А с чего вы взяли что какая то баба вам сказала правду,может она такая же как и вы которую просто потыкивают без обязательств!

Гранат
#27
Гость

когда во главу угла ставится задача любой ценой выйти замуж, то такие ситуации и получаются. Речь не идёт о любви к человеку. Речь идёт о возможности заполучить штамп.
Каждый получает то, чего заслуживает.

Замуж по любви взаимной надо! Тогда все будет ок!

Profusion
#28

Такие как она приспосабливаются, им только это и остаётся. Кстати, может они связаны финансового. И потом, давно они вместе? Может вы всей истории не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: